Pages:
Author

Topic: Как правильно наказывать ребенка? - page 55. (Read 12150 times)

sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Наказывать надо, но правильно! И очень важно, чтобы ребенок понимал причину наказания! Тогда будет толк. Ребенка необходимо научить уважать себя, родителей и окружающий мир.
full member
Activity: 518
Merit: 100
С ребенком нужно быть строгой, но справедливой. И наказание должно быть соразмерно проступку.
Да, верно, и приходит тут папа весь добрый и вседозволяющий..
full member
Activity: 420
Merit: 100
С ребенком нужно быть строгой, но справедливой. И наказание должно быть соразмерно проступку.
а может ещё и шланг от стиральной машины по плечам как мне в детстве приходилось испытывать такое воспитание.
full member
Activity: 336
Merit: 103
С ребенком нужно быть строгой, но справедливой. И наказание должно быть соразмерно проступку.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
У меня еще маленький ребенок, но когда он начинает баловаться, я его ставлю в угол буквально на 5 мин и от туда он выходит золотым ребенком))
Но все дети разные, кому угол помогает, кому ремень, а некоторым и просто слова достаточно.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Как правильно наказывать ребенка?
Отключить интернет,забрать все девайсы мобилу планшеты.
Будет как шелковый Grin
full member
Activity: 167
Merit: 100
Как воспитывала меня мама, если я не слушался ставила меня в угол, забирала все игушки, не пускала гулять, вот и вырос я хорошим мальчиком:-)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Нашы дети-наша радость... Но иногда чадо не слушается родителей,делает плохие поступки. Стоит ли их наказывать,и как правильно это делать.Ваше мнение,форумчане,
Pages:
Jump to: