Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 73. (Read 35420 times)

full member
Activity: 234
Merit: 101
Вторую половинку одну надо отпускать одну разве что на работу))))

и то в разных носках, чтоб по дороге никуда не зашел  Grin

а доверие? как же доверие, понимание ? ну и все такое
member
Activity: 102
Merit: 10
Вторую половинку одну надо отпускать одну разве что на работу))))

и то в разных носках, чтоб по дороге никуда не зашел  Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
Обычно нам не хватает общения, а семейный отдых дает такую возможность, ближе становимся, воспоминания общие остаются
full member
Activity: 518
Merit: 100
у каждой семьи свои уставные отношения и в отдыхе и на работе и дома ,если люди друг другу доверяют то пусть отдыхают как им нравиться

А если не доверяют, то что тогда это за отношения? Как тогда можно жить с человеком, и вести какие-то дела? Без доверия и отношений не построить. Я считаю что нужно все это обговаривать, чтобы не в обиду каждому.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Все нужно делать вместе, а не по отдельности иначе это уже не семья.
Все это как? На одну роботу ходить? Вместе возвращаться, готовить кушать? Вместе играть в футбол и ходить на шоппинг? А как же друзья?
И что для вас семья?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Если уже сошлись, то нужно все делать вместе, а если по раздельности то лучше уже разойтись.
Это в корне неверно, потому что есть ещё и друзья с которыми нужно проводить время. Тем более что увлечения женщин и мужчин никак не могут совпадать на 100%. Надо давать друг другу свободу
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
у каждой семьи свои уставные отношения и в отдыхе и на работе и дома ,если люди друг другу доверяют то пусть отдыхают как им нравиться
member
Activity: 92
Merit: 100
Все нужно делать вместе, а не по отдельности иначе это уже не семья.
member
Activity: 105
Merit: 100
Ну конечно же вместе, а как можно поехать отдыхать без семьи? Не ну если семья у вас это так приложение, то да. Цените сейчас, что у вас есть, иначе будете кусать локти а будет уже слишком поздно.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Смотря как вы понимаете слово семьяHuh Конечно вместе!! С мужем, с ребенком))) Ну не с соседкой по площадки ехать отдыхатьHuh))))
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Забавный парадокс))) Как "семейный отдых" может быть раздельно? Tongue)
Если у Вас действительно "Семья" и Вы влюблены в человека Вам не нужно никакого отдыха от него... Вы будете наслаждаться каждой минутой проведённой рядом с Вашим любимым человеком. К сожалению люди часто не ценят, то что имеют... и когда Вашего любимого человека уже не будет рядом, когда Вы не сможете наслаждаться его взглядом, улыбкой, звуком его сердцебиения Cry. Придёт осознания сколько возможностей Вы потеряли!  Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Отдыхать нужно только вдвоём,иначе после раздельного отдыха, есть большой шанс месяцев через 8-9 стать счастливым отцом Grin Особенно,если вторая половинка отдыхала в Турции или Египте Cheesy
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Отдыхать только вместе даже просто лежа на диване и это нормально и реально, когда любиш и тебя любят!!! Конечно, бывают непонятки, но когда любиш  это не надолго! тогда эмоции зашкалывают, адреналинчик) и мириться очень приятно Wink
full member
Activity: 171
Merit: 100
Отдых вместе ,есть свои плюсы и минусы,но наверное больше минусов чем плюсов отдыхать нужно раздельно,если конечно нет детей ,если есть дети то ты попал на веселый отдых,иными словоми пиздец тебе батя. Grin

нет, другими словами нафиг нужно было жениться? Если нравится самому жить, самому отдыхать запятая то пусть придётся учиться самому готовить, стирать и тратить свои деньги. В общем ничего плохого нет. А бабе главное не обещать жениться и можно вечно встречаться. И есть себе сам на здоровье отдыхать.
full member
Activity: 138
Merit: 100
Вот я не понимаю тех кто отдыхает отдельно от второй половинки. Ведь и так мало видим друг друга из-за работы, а потом еще и отдыхать отдельно. Я хочу как можно больше времени проводить с любимым человечком.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Отдых вместе ,есть свои плюсы и минусы,но наверное больше минусов чем плюсов отдыхать нужно раздельно,если конечно нет детей ,если есть дети то ты попал на веселый отдых,иными словоми пиздец тебе батя. Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
люди должны отдыхать друг от друга...
пока рабоют пусть отдыхают...я когда с работы прихожу на мужа вещаюсь будто год не видел
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
А зачем было тогда женится или замуж выходить? Что бы потом друг от друга бегать? Я вас не понимаю. Глупый опрос. Конечно вместо и только вместе.яю мы с мужем друг без друга на дни рождения не ходим к близким,ждем с работы друг друга
full member
Activity: 200
Merit: 100
Если не хочется ехать отдыхать вместе значит и вообще не стоило начинать жить вместе.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
люди должны отдыхать друг от друга...
Pages:
Jump to: