Pages:
Author

Topic: Какую криптовалюту выбрать - page 2. (Read 7947 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
братцы XRP очень сильно просел. как считаете есть перспектива на восходящий тренд? вроде неплохая монета.

Конечно есть у рипла перспектива. Только как долгосрочная инвестиция. Быстро может и не стрельнуть. Но лучше разделить портфель хотя бы на 10 монет. У меня около 35 монет в портфеле. Все перспективные стартапы. Должны стрельнуть.

ну вот вам и долгосрочная перспектива длинною в 15 -20 дней  Wink
full member
Activity: 448
Merit: 100
я за последние дни  все что было перевел в биткоин, оставил только Wings, и Mana decentraland и єфир конечно
member
Activity: 68
Merit: 10
да, кажется разумным выбрать 10-20 перспективных монет, у которого еще не было стремительного роста.
и продавать их стоит после х2-х5 и на вырученные средства входить в другие недооцененные монетки
т.е. имеет смысл тщательно следить за рынком и находить самородки.
понятно, что на 100% попадание каждый раз рассчитывать не приходится, но в общем и целом такая стратегия обещает быть весьма успешной
member
Activity: 308
Merit: 10
Stratis скоро запустит площадку на смарт-контрактах и будет размещать там различные компании проводящие ICO (как на эфире сейчас). Так что рост будет значительный, да и летом он уже до 11 USD практически поднимался, так что в ближайшее время х2 точно можно ждать. Так же Эфир классик скоро будет ограничен выпуск новых монет а в последствии вообще приостановлен, так что цена должна подняться хорошо, да и он всегда за эфиром следом растет.
member
Activity: 406
Merit: 10
full member
Activity: 336
Merit: 100
братцы XRP очень сильно просел. как считаете есть перспектива на восходящий тренд? вроде неплохая монета.

Конечно есть у рипла перспектива. Только как долгосрочная инвестиция. Быстро может и не стрельнуть. Но лучше разделить портфель хотя бы на 10 монет. У меня около 35 монет в портфеле. Все перспективные стартапы. Должны стрельнуть.
member
Activity: 364
Merit: 15
Взял НЕО (китайский ефир) как только Китай вступит в игру ... начнется рост
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Слышал, что биткоин упал на 30%, как думаете, надолго такой спад?
Навсегда!!
Мне видится впереди плавная стагнация, ну или зависание на уровне не выше ист хая и затем уже плавная стагнация курса...

Ну уж вряд ли навсегда)
member
Activity: 98
Merit: 10
Слышал, что биткоин упал на 30%, как думаете, надолго такой спад?
Навсегда!!
Мне видится впереди плавная стагнация, ну или зависание на уровне не выше ист хая и затем уже плавная стагнация курса...
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Слышал, что биткоин упал на 30%, как думаете, надолго такой спад?
думаю еще  будет топтаться около 5500$ некоторое время с неделю минимум, 5000 $ это линия поддержки.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Слышал, что биткоин упал на 30%, как думаете, надолго такой спад?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
братцы XRP очень сильно просел. как считаете есть перспектива на восходящий тренд? вроде неплохая монета.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Там где наиболее высокая доходность там и наибольший риск, поэтому гнаться за шиткоинами в надежде сделать XXXXXX $ не совсем разумно, думаю стоит обратить внимание на криптовалюты с набольшей капитализацией и высокой волатильностью, имхо перспективные и надежные монеты Dash, ETH, Monero, ETC, Биткоин Кеш, XEM, LTC ( около года), время инветирования выбирать исходя из долгосрочного технического анализа(Боллинджер, AWO, МАСD), а процентов 10 от имеющегося капиталла инвестировать в ICO на долгосрок 1-2 года , выбор ICO производить по рейтингам (общие принципы к выбору можете нагуглить).
Не спешите вкидывать деньги, поучите теханализ, инвестирование в ICO а потом уже вкладывайте, так испытаете меньше боли.
member
Activity: 103
Merit: 100
AcvNMZ9AzMbS7ysEahLHiHTwhf7TcqBKHP
В что-то одно категорически нельзя вкладываться, лучше по нескольео кучек. Так больше шанс, что какая-то из них выстрелит.
member
Activity: 98
Merit: 10
да выбери Eth и не парься..Litecoin тоже нормальный .. а лучше влкадывать по-немногу, и потом играть на бирже
member
Activity: 538
Merit: 10
Рекомендую Bitcoin gold,DASH
member
Activity: 154
Merit: 11
А как вам монетка NEO? Китайский эфириум как никак.

Разве Китай не запретил криптовалюту?
full member
Activity: 924
Merit: 109
А как вам монетка NEO? Китайский эфириум как никак.
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
Сколько людей- столько и мнений. Монеты для консервативной стратегии - первый ТОП-5 сайта Coinmarketcap. Закупить и забыть на годика 4-5.

Не, ну если на годика 4-5, то есть шанс, что можнл будет и не вспоминать. Все-таки, я бы не сказал, что крипта надежный инструмент, глядя на её волатильность.

Т.е. любую валюту рекомендуется держать в обороте, торговать ей и прочее?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да лучше вкладываться в самые старые и вызывающие доверия проекты. Лайт биток или даш. Ну и плюскоин конечно тоже хорош )
Pages:
Jump to: