Pages:
Author

Topic: Какую криптовалюту выбрать - page 3. (Read 7947 times)

sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Сколько людей- столько и мнений. Монеты для консервативной стратегии - первый ТОП-5 сайта Coinmarketcap. Закупить и забыть на годика 4-5.

Не, ну если на годика 4-5, то есть шанс, что можнл будет и не вспоминать. Все-таки, я бы не сказал, что крипта надежный инструмент, глядя на её волатильность.
full member
Activity: 280
Merit: 104
Можно также в ICO вкладывать. Это в принципе выгодно в долгосрочной перспективе. В этом году рынок ICO и крипты очень сильно вырос. Вот например можно вложить в PlusCoin, это очень крутой проект, кэшбэк сервис на блокчейне Ethereum. Через время он может принести неплохие деньги, возможно даже в ближайшее время.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А когда по улице потечёт уже кровь, тогда и надо будет думать о входе.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Чисто математически биткоин не сможет заменить фиатные средства даже одной небольшой страны, а уж нести мировую угрозу и подавно. Для многих разработчиков, именно этот факт, служит основанием для появления новых криптовалют. А кто-то хочет просто нажиться на популярности этой темы сейчас. Многие стремятся даже превзойти биткоин технически и по спросу.
 
full member
Activity: 322
Merit: 100
К примеру, у меня как бы есть портфель для вложения свободных денег и я собираю червонцы, биткоины и доги не для обмена, а дальнейшего использования непосредственно без биржи и конечно же биткоин, это самая неудобная криптовалюта с кучей нулей, относительно двух других, но самая надежная.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Сколько людей- столько и мнений. Монеты для консервативной стратегии - первый ТОП-5 сайта Coinmarketcap. Закупить и забыть на годика 4-5.
jr. member
Activity: 164
Merit: 5
PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*
Я хочу волны взять, будут ли они расти?
Берите Waves, в долгосрочной перспективе это отличная монета с годной экономикой. Долгосрок!
jr. member
Activity: 164
Merit: 5
PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*
А какую валюту выводить проще всего? эфир и биток?
Одинаково легко (относительно менее популярных монет) конвертируются в доллары и рубли что та, что та) так что исходить из этого критерия не стоит
Купить сразу 2, это по сути, две главные криптовалюты сейчас)
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
А какую валюту выводить проще всего? эфир и биток?
Одинаково легко (относительно менее популярных монет) конвертируются в доллары и рубли что та, что та) так что исходить из этого критерия не стоит
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Биткоин интересен тем, что его уже добавили в гугл API, и обещает внедрить на свою площадку Амазон. Это может дать свои плоды и весьма результативные по курсу
Amazon пока ничего не обещал. Если этот слух как-то влияет на спрос, то после 26 октября можно ожидать понижение курса.
full member
Activity: 195
Merit: 100
Биткоин интересен тем, что его уже добавили в гугл API, и обещает внедрить на свою площадку Амазон. Это может дать свои плоды и весьма результативные по курсу
member
Activity: 73
Merit: 10
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Выбирай биткоин и все будет отлично!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
лучше сатоши биткойна скоро будет выстрел очень огромный ,где в 2 раза точно.

Можно узнать, почему пророчат такой рост?
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
А какую валюту выводить проще всего? эфир и биток?
member
Activity: 112
Merit: 10
лучше сатоши биткойна скоро будет выстрел очень огромный ,где в 2 раза точно.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Так, в ближайщие дни идеальный момент ловить альты внизу, вырастут же обязательно
Соглашусь, много альткоинов просядет из-за событий 1 августа, хорошее время для входа. Но думается мне откат не большой будет.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Так, в ближайщие дни идеальный момент ловить альты внизу, вырастут же обязательно
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Выскажу своё мнение, из этого списка заинтересованного внимания заслуживают только волны.
Чтобы не быть голословным добавлю, что вчерашнее массовое падение альтов из топ-20 отыграли только волны, и даже вышли в плюс.
Весь остальной рынок альткойнов в нокдауне и думаю сегодня-завтра падение продолжится.
В плюсе только те, кто ставил на биткойн, и на волны.
Выводы каждый делает самостоятельно.
full member
Activity: 490
Merit: 104
очень нравиться форка PTOY , по медицине она - уверен выстрелит скоро
full member
Activity: 196
Merit: 100
Bitshares еще можно прикупить c перспективой на долгосрок Smiley

Да, тоже есть такое мнение, немного засэйвил с таким расчётом. Если не секрет, какие у вас мысли были при этом?  Wink
Pages:
Jump to: