Pages:
Author

Topic: Какую криптовалюту выбрать - page 9. (Read 7947 times)

jr. member
Activity: 63
Merit: 2
Можно изучить портфели каких нибудь фондов крупных, сатоши фонд, таас и т.д. И составить себе нечто похожее, диверсифицировать риски так сказать.
full member
Activity: 266
Merit: 102
full member
Activity: 434
Merit: 102
Прежде чем вкладывать какие-то крупные суммы, вложите 100$ в любое ICO  и разберитесь что да как, через месяц все станет понятно и дальше уже насилуйте фартуну как хотите  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Забавная тема... А если не ты выбираешь криптовалюту, а она тебя?)) Звучит конечно, как бред или конспирология, но если скажем участвуешь на стим или на голосе и получаешь золото и стим доллары, тебя валюта сама выбрала))
full member
Activity: 560
Merit: 102
а что за "белая бумага" и дорожная карта? столько много всего, что аж глаза разбигаются, стоит ли в боунти учавствовать и как понять систему с токенами ? после ico выходит токены можно менять на всё что хочешь? или я не понимаю чего то? сделано это вобще для чего ? если например проект не выдержит и начнет сливаться, токены останутся без потерь ? И СКОЛЬКО ВОБЩЕ ДЕНЕГ НУЖНО МИНИМАЛЬНО ДЛЯ ВКЛАДА В ПРОЕКТЫ? ГДЕ НА ФОРУМЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ НОВЫЕ ICO ОБЪЯСНЯЮТ?
full member
Activity: 266
Merit: 102
Спасибо за ответ!
Внесли ясность.
А где отслеживать выход монет и как понять что это перспективная монета, а не "пылесос" бабок на пирамиду?
Какие по вашему мнению перспективные монеты будут выходить в июле по ICO.
Новые ICO обычно смотрю на этих сайтах icocoundown.com и ico-list.com , но опять же это мое субъективное мнение. Для того чтобы понять не скамовый ли проект надо посмотреть на его разработчиков, что они разрабатывали, вдруг замечены в мошенничестве, на оформление сайта, есть ли дорожная карта, белая бумага, и вообще что за проект. Обычно обращаю внимание на это. Сейчас наблюдаю за проектом MobileGo.
member
Activity: 84
Merit: 10
#openZen Pre ICO : 31/07/2017
Это эфир классик, но я бы новичкам советовал бы начинать только с биткоина и ни в какие форки пока не суваться. Когда разберетесь с биткоином и биржами то можно будет и форки попробовать купить.

А с чего это Ethereum Classic стал форком вдруг?
full member
Activity: 616
Merit: 108
Однозначно биткоин,на ближайшие года
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Самое первое: только мобильного телефона не хватит, нужен ещё хоть один большой планшет 10" и как минимум 2Г оперативы. С телефона на биржах типа bittrex, yobit не посидеть а форки торгуются как раз там. Wink
И ещё андроид пойдет, и сразу не забывай о безопасности почты, аккаунты гугла ставь 2фа, иначе нехорошие люди стащут ваши денежки. Angry
А для чего планшет нужен? Может одного ноутбука достаточно будет?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Еще есть вопрос.
Зарегистрировался на https://www.bittrex.com/, поскольку на ней предоставлены практически все криптовалюты которые я находил и удобно их сортировать по дате выхода.
Скажите, стоит ли доверять этой бирже?
Стоит ли проходить полную верификацию?

И как безопасно влить туда для торговли деньги из карты тинькофф?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Спасибо за ответ!
Внесли ясность.
А где отслеживать выход монет и как понять что это перспективная монета, а не "пылесос" бабок на пирамиду?
Какие по вашему мнению перспективные монеты будут выходить в июле по ICO.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Про комп писал что нет для уточнения, что добывать я не собираюсь монеты, а также строить фермы и тд
Сейчас появился ноутбук.
С биткоином, врринципе, разобрался.
Интересуют новые, перспективные валюты которые только вышли или выходят.

Новая монета обычно выходит на краудсейле (ICO), в качестве проекта на нее собираются деньги, а в замен на деньги выдаются токены (акции), далее эту монету заводят на биржи и ты уже можешь этими токенами манипулировать. Только прежде чем участвовать в такой компании нужно хорошо изучить проект, стратегию, белую бумаг, дорожную карту, чтобы понять будет ли потом эта монета расти. Думаю вам нужно начать именно с краудсейлов, если вас интересуют новые монеты.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Про комп писал что нет для уточнения, что добывать я не собираюсь монеты, а также строить фермы и тд
Сейчас появился ноутбук.
С биткоином, врринципе, разобрался.
Интересуют новые, перспективные валюты которые только вышли или выходят.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Самое первое: только мобильного телефона не хватит, нужен ещё хоть один большой планшет 10" и как минимум 2Г оперативы. С телефона на биржах типа bittrex, yobit не посидеть а форки торгуются как раз там. Wink
И ещё андроид пойдет, и сразу не забывай о безопасности почты, аккаунты гугла ставь 2фа, иначе нехорошие люди стащут ваши денежки. Angry
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Это эфир классик, но я бы новичкам советовал бы начинать только с биткоина и ни в какие форки пока не суваться. Когда разберетесь с биткоином и биржами то можно будет и форки попробовать купить.

для новичка главное сразу поднять большую сумму а именно на форках рост в разы больше чем на тяжелых монетах.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Это эфир классик, но я бы новичкам советовал бы начинать только с биткоина и ни в какие форки пока не суваться. Когда разберетесь с биткоином и биржами то можно будет и форки попробовать купить.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
member
Activity: 75
Merit: 10
На советах с форума много денег не сделаешь. Начни с битка - набивай шишки, переходи на топовые ликвидны альты - смотри как там дела, а потом уже добро пожаловать в царство альткоинов - Bittrex  Wink
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

А чем  Monero и ZCash отличаются от других и от биткоина?

Про Zcash я разбирал в этом посте https://bitcointalksearch.org/topic/m.19735756 про Monero поищите в интернетах.
member
Activity: 84
Merit: 10
#openZen Pre ICO : 31/07/2017
Pages:
Jump to: