Pages:
Author

Topic: Какую криптовалюту выбрать - page 5. (Read 7947 times)

copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Ripple - в долгосрочной перспективе,
Ethereum Classic - хорошие прогнозы
Waves - возвратит утраченные позиции
эфириум - потихоньку будет расти
Выскажу своё мнение, из этого списка заинтересованного внимания заслуживают только волны. Если кто-нибудь из системных новичков типа ардора не возьмёт с места в галоп, то у волн блестящие перспективы и потенциал биржевого роста до десяти иксов, с заходом в топ-10 криптовалют.
Риппл свой шанс проебал, у него были возможности зацарить в банковской сфере, но банкиры традиционно любят проприетарные решения и думаю лучше запилят свой блокчейн, чем доверятся чужому.
Эфиру пиздец, ему был пиздец ещё когда взорвалась бомба сложности в мае, потом череда хакерских хищений, теперь заявления SEC о регулировании ICO. Всё приехали, крупных ICO на эфире больше не будет, никто в здравом уме не станет вкидываться в эфир, зная что его могут спиздить, а самого инвестора деанонимизировать и попросить заплатить налоги. А без ICO эфир никому нахуй не нужен.
Эфир классический самый спорный в этой четверке, с одной стороны по сравнению со старшим братом он дешевый и есть куда расти. С другой - проблемы те же, ладно хоть бомбу сложности успели дезактивировать. Скажу что эфир классический в краткосрочной перспективе может представлять спекулятивный интерес за счёт китайских пампов.
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Ripple - в долгосрочной перспективе,
Ethereum Classic - хорошие прогнозы
Waves - возвратит утраченные позиции
эфириум - потихоньку будет расти
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 630
Merit: 100
full member
Activity: 420
Merit: 103
повангую немного Smiley после окончания сезона отпусков, как в Японии оживится деловая активность, потихоньку поползет вверх NEM/XEM. не слишком сильно, но постоянно и уверенно. далее, после презентации нового айфона может резко скакануть Dash, если не врут по поводу его интеграции в следующую версию iOS. ну и перспективы Ripple мне кажутся более чем радужными. но не в краткосрочной перспективе, а от полугода и дальше. банковская сфера она такая банковская сфера, примерно как вечный двигатель - сначала хрен заведещь, но вот потом уже не остановить. из смутных ощущений - интересна WCX от wcex.co, если проект таки запустится то есть немалый шанс что оно взлетит. оно правильно и своевременно. а по ближайшим событиям (в ближайшую неделю)  советую последить за BRO от bitrad.io, если не лопнет и не сдуется то можно будет или их монеток прикупить, или (что стратегически правильней) в мастер-ноды вложиться.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
full member
Activity: 364
Merit: 101
full member
Activity: 496
Merit: 100
Какой у вас портфель альткоинов? Что порекомендуете для вложения на год и более?
Собираю, пока вложился в волны и муравьев (ANS/NEO).
На что еще стоит обратить внимание? биткоин и эфир мне кажется переоценены, да и много не поднять при росте.
Может битшейры?
Хочется вложить во что-то реальное, что уже работает и развивается, где есть сильная команда. А не просто в очередной перспективный проект на словах, где ничего еще нет.

full member
Activity: 364
Merit: 101
Ну...в случае увеличения блока в 2 раза я думаю Лайт отойдет на второй план и будет никому особо не нужен...
ну в этом случае много монет будет никому не нужно, увидим, время покажет
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Говорят LTC хорошая чтука, если с битком что-то может случиться, так как LTC популярен, успешен и он уже пережил то, что должно еще случиться с битком

Его очень сильно китайцы пропампили, шансы на рост очень маленькие.
Все бывает но уж если смотреть то на муравьев или под новым именем нео. Также интересны русские проекты волны и крылья.
full member
Activity: 463
Merit: 100
Ну...в случае увеличения блока в 2 раза я думаю Лайт отойдет на второй план и будет никому особо не нужен...
full member
Activity: 364
Merit: 101
Говорят LTC хорошая чтука, если с битком что-то может случиться, так как LTC популярен, успешен и он уже пережил то, что должно еще случиться с битком
full member
Activity: 196
Merit: 100
Правильнее, наверное, было бы назвать тему "КакИЕ криптовалютЫ выбрать?" Мне кажется оптимальный вариант - это иметь несколько активных криптовалют, с которыми вы работаете и планируете работать в дальнейшем. Не знаю даже как это объяснить, но вы их будете лучше "чувствовать" что ли. Одной мало, надо чтобы были варианты для манёвра. Много - тоже не очень хорошо, сложно отслеживать их состояние. Судя по тому, что пишут на форуме, в основном народ работает с 3-5 основными криптовалютами, и ещё одну две тестят. Что же касается именно "каких", то это всё индивидуально, вряд ли кто-то из опытных юзеров будет утверждать, что его пакет самый правильный и самый лучший. Здесь торопиться не надо, в процессе изучения темы, ваш собственный пакет, скорее всего, сформируется сам.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я хочу волны взять, будут ли они расти?
По волнам есть очень хорошие новости, они открыли шлюз с эфиром, то есть теперь в кошельке волн есть эфир, если ещё сделают поддержку эфирных токенов, то это будет серьёзная заявка.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Я хочу волны взять, будут ли они расти?

говорят лучше присмотреться к более дешовым монеткам, тк вейв уже выросли и если и будут рости то не так профитно как новые форки
вот тут не согласен.
full member
Activity: 414
Merit: 102
Я хочу волны взять, будут ли они расти?

говорят лучше присмотреться к более дешовым монеткам, тк вейв уже выросли и если и будут рости то не так профитно как новые форки
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я хочу волны взять, будут ли они расти?
Да не знает никто, рынок очень не стабильный
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Я хочу волны взять, будут ли они расти?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Lisk хорошо выглядит на дневках

это как?))
Сейчас все кричат о DASH и какой-то крипте XBY (не знаю что это такое, но дешевое), кто в курсе, стоит закупать?
full member
Activity: 546
Merit: 135
Lisk хорошо выглядит на дневках

это как?))
Pages:
Jump to: