Pages:
Author

Topic: Какую криптовалюту выбрать - page 6. (Read 7947 times)

sr. member
Activity: 404
Merit: 252
Lisk хорошо выглядит на дневках
full member
Activity: 546
Merit: 135
Кто еще что знает за BitBean BITB ?
full member
Activity: 420
Merit: 103
Это вы биткойн и лайткойн имеете в виду? Они обозначаются не так, BTC и LTC.
ну ошибся, ну бывает Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
выскажу свое (абсолютно дилетантское) мнение. с чем имею дело на постоянной основе и что постоянно есть в кошельках:

* BTN - тут понятно и очевидно, хоть и нервно последнее время Smiley
* LTN - как основная альтернатива BTN на моменты катаклизмов и резких телодвижений рынка
Это вы биткойн и лайткойн имеете в виду? Они обозначаются не так, BTC и LTC.
NEM и SC - на мой взгляд очень перспективные
За нем не скажу, а сиакойн вроде бы майнится в дуале, то есть некоторым образом на сдачу.
full member
Activity: 742
Merit: 116
GUP
DCT

на битрексе они есть
Вполне перспективные монеты.Правда DCT дороже так раз в 5 GUP и еще не известно что будет дороже в будущем.Но вот GUP хороша для портфеля по таким ценам как мне кажется.

я не особо подкован в этом вопросе, но пишут что десент не зависим от битка и эфира - типа их колебания не будут влиять и это значит что она будет в перспективе топчик как биток ) но это все вилами по воде конечно, но мысль интересная
full member
Activity: 658
Merit: 112
выскажу свое (абсолютно дилетантское) мнение. с чем имею дело на постоянной основе и что постоянно есть в кошельках:

* BTN - тут понятно и очевидно, хоть и нервно последнее время Smiley
* LTN - как основная альтернатива BTN на моменты катаклизмов и резких телодвижений рынка
Это вы биткойн и лайткойн имеете в виду? Они обозначаются не так, BTC и LTC.
NEM и SC - на мой взгляд очень перспективные
full member
Activity: 364
Merit: 101
выскажу свое (абсолютно дилетантское) мнение. с чем имею дело на постоянной основе и что постоянно есть в кошельках:

* BTN - тут понятно и очевидно, хоть и нервно последнее время Smiley
* LTN - как основная альтернатива BTN на моменты катаклизмов и резких телодвижений рынка
Это вы биткойн и лайткойн имеете в виду? Они обозначаются не так, BTC и LTC.
full member
Activity: 420
Merit: 103
выскажу свое (абсолютно дилетантское) мнение. с чем имею дело на постоянной основе и что постоянно есть в кошельках:

* BTС - тут понятно и очевидно, хоть и нервно последнее время Smiley
* LTС - как основная альтернатива BTС на моменты катаклизмов и резких телодвижений рынка
* XRP - потихоньку стараюсь наращивать резервы. без фанатизма, но в длинную вкладываюсь именно в Ripple
* NEM - присматриваюсь на предмет в пару к XRP, хотя к самому вкусному судя по всему уже опоздал. на пару-тройку месяцев
* DSH - просто как-то так получилось что некоторые суммы в Dash постоянно оседают в кошельке. да я и не против, собственно. правильная монета
* VRM - стоит в уголке пара старых многопроцессорных серверов и майнит этот самый Verium потихоньку. для CPU-майнинга самое то монета
* XDG (ну или DGE, Dogecoin в общем) - не накапливаю, но постоянно что-то есть. удобна для небольших платежей и оперативного вывода в те-же Яндекс.Деньки

вот примерно так. еще остались некоторые накопления в BCN и XMR - майнил их на майнергейте когда только вьезжал в тему - но особо теплых чувств (и интереса) к ним не испытываю, не чувствую перспектив. лежат себе пока и лежат, при случае солью. примерно аналогичная история со Steem и Голосом, типа - в сад. истерия с Эфиром (в частности) и GPU-майнингом (в целом) как-то практически прошла мимо меня. ну и слава богам, я в это все равно не верю и ставку изначально делал на асики Smiley для себя сейчас изучаю тему Lisk и XHD (Hidecoin, который на NodeJS), но это больше из исследовательского интереса.
full member
Activity: 546
Merit: 135
GUP
DCT

на битрексе они есть
Вполне перспективные монеты.Правда DCT дороже так раз в 5 GUP и еще не известно что будет дороже в будущем.Но вот GUP хороша для портфеля по таким ценам как мне кажется.
Спасибо за совет))
newbie
Activity: 60
Merit: 0
ZrCoin  скажите его где хранить? в каком кошельке. Хочу купить на бирже, но куда его вывести не найду информацию
hero member
Activity: 770
Merit: 501
GUP
DCT

на битрексе они есть
Вполне перспективные монеты.Правда DCT дороже так раз в 5 GUP и еще не известно что будет дороже в будущем.Но вот GUP хороша для портфеля по таким ценам как мне кажется.
full member
Activity: 742
Merit: 116
GUP
DCT

на битрексе они есть
full member
Activity: 546
Merit: 135
Из форков присмотрись к гупу и десенту - последнее время что то часто им пророчить стали золотые горы)
как они обозначаются?  Huh
full member
Activity: 742
Merit: 116
Из форков присмотрись к гупу и десенту - последнее время что то часто им пророчить стали золотые горы)
full member
Activity: 546
Merit: 135
Народ кто что думает про Cofound.it и Siacoin? стоит ли ждать роста?
full member
Activity: 364
Merit: 101
full member
Activity: 196
Merit: 100
Может кто сказать стоит ли вкладывать в Dogecoin и Bytecoin? Huh Хочу вложиться около 3к usd или лучше в рипл(многие говорят что их ждёт прорыв... так ли это или их банковская система не выстрелит, кто что думает) вкинуть?
Может лучше стоит рассмотреть какие новые перспективные криптовалюты.Или тянет инвестировать именно в старые проекты?Лично я только в новые вкладываю))
У монет с историей есть история, а новые криптовалюты вполне могут оказаться пустышкой, сейчас столько всяких ико проходит, говорят 90% скам, попадешь на такую и можно попрощаться с денежками, старые проекты более надежные, но конечно доги наверно не лучший вариант.
Я так и рассуждаю - старые монеты надёжнее, они существовали уже несколько лет и прошли все спады и кризисы, в том числе раздробленность команды и т.п., от них знаешь что ждать.
Новых огромное количество и где то 70% откровенно шлак, остальные созданы на волне заинтересованности криптовалюты и ценой битка и я, например не могу просчитать просуществуют ли они достаточно долгое время или нет. (примеров масса - валюта выходит на биржу, идёт скачок заинтересованности, владельцы сливают монеты покупателям, а потом монета вымирает).
Если у Bytecoin вернутся разработчики или появятся новые то их ждёт большой скачок по цене, сейчас просадка идёт из за 3 вещей - общая не стабильность до 1 августа, молчание разработчиков, проблемы с синхронизацией из за которых монета заморожена на поло, если появятся разработчики и мы увидим их труд то цена сразу взлетит.  По догам... согласен, я что то хватил, смысл вкладывать в долгосрочные инвестиции мал. По Рип, я считаю что их ждёт успех (есть стабильная команда, новые разработки, опыт, они взаимодействуют с многими корпорациями, есть репутация). Думаю именно Рип в долгосрочных инвестициях принесёт прибыль.  Знающие - можете подсказать новые, стабильные монеты с развивающийся командой, технологиями и т.п., а не просто идей (срубить с хомячков бабла на исо и свалить, которых сейчас пруд пруди). Я слышал о Волнах, Паскале и Стаирсе... Пока что плотно их не изучал, но волны мне напоминают пирамиду, может я не прав. Huh
full member
Activity: 364
Merit: 101
Может кто сказать стоит ли вкладывать в Dogecoin и Bytecoin? Huh Хочу вложиться около 3к usd или лучше в рипл(многие говорят что их ждёт прорыв... так ли это или их банковская система не выстрелит, кто что думает) вкинуть?
Может лучше стоит рассмотреть какие новые перспективные криптовалюты.Или тянет инвестировать именно в старые проекты?Лично я только в новые вкладываю))
У монет с историей есть история, а новые криптовалюты вполне могут оказаться пустышкой, сейчас столько всяких ико проходит, говорят 90% скам, попадешь на такую и можно попрощаться с денежками, старые проекты более надежные, но конечно доги наверно не лучший вариант.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Может кто сказать стоит ли вкладывать в Dogecoin и Bytecoin? Huh Хочу вложиться около 3к usd или лучше в рипл(многие говорят что их ждёт прорыв... так ли это или их банковская система не выстрелит, кто что думает) вкинуть?
Может лучше стоит рассмотреть какие новые перспективные криптовалюты.Или тянет инвестировать именно в старые проекты?Лично я только в новые вкладываю))
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Есть предпосылки для роста Ripple. Крупные игроки им запасаются.

Обоснуйте, а то похоже на пустое утверждение.
Pages:
Jump to: