Pages:
Author

Topic: Какую криптовалюту выбрать - page 8. (Read 7947 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
А что про эфир можешь сказать?
Думаю эфир можно брать только для участия в ICO, то есть купить и сразу вложить в какую то перспективную движуху.
Сам по себе эфир инвестиционного интереса не представляет, он очень перегрет и перспективы перехода на ПоС весьма туманны.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI

[/quote]
Монет в принципе много. и так сейчас лето...и на фоне новостей о возможном пампе битка почти в х2, многие форки(монетки ) полетят вниз. на какие конкретно смотреть и выбирать решать вам. Лично для себя отметил...монеро, рипл, Ptoy, Pivx, доги, и  Dash очень интересная монетка, тем более она не так даввно опубликовала дорожную карту, рынок еще не среагировал...но я уверен что стоит прикупить, хотябы даже ради объемов. так что ...выбор за вами
[/quote]
А что про эфир можешь сказать?
[/quote]
Ну мне как новичку трудно говорить с полной уверенностью. Но если в целом:...то - в сентябре у них планируется ввроде   запуск улучшений в работе. точнее пока не скажу...но если найду ссылку на источник  в новостях...скину. По некоторым мнениям эфир должен скакануть. но раньше осени мне  кажется это не произойдет. Лично для меня он слишком не предстказуем. и если его брать то только на долгосрочные инвестиции.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
member
Activity: 203
Merit: 17
лучше понемногу в разные, кто знает что будет в будущем.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Quote
я лично в нове по полной с 2013 года
А что это такое, можно как-то подробное, что бы новичок понял?
Если я вас правильно понял, то это Novacoin (NVC). Посмотрел график, так там в 13-ом был хороший рост, а потом спад и так она ещё и не вернулась к тем вершинам...
full member
Activity: 434
Merit: 102
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
full member
Activity: 434
Merit: 102
Прежде чем вкладывать какие-то крупные суммы, вложите 100$ в любое ICO  и разберитесь что да как, через месяц все станет понятно и дальше уже насилуйте фартуну как хотите  Grin Grin Grin

Разве ICO это не долгосрочная история?
9
Ну как бы и да и нет. смотря какое ИКО и смотря какая у вас цель(просто разобраться что к чему или ждать туземун)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Прежде чем вкладывать какие-то крупные суммы, вложите 100$ в любое ICO  и разберитесь что да как, через месяц все станет понятно и дальше уже насилуйте фартуну как хотите  Grin Grin Grin

Разве ICO это не долгосрочная история?
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Можно изучить портфели каких нибудь фондов крупных, сатоши фонд, таас и т.д. И составить себе нечто похожее, диверсифицировать риски так сказать.
А что делать например потом при панике на рынке и когда надуется пузырь и лопнет.Такое бывает а в тем более на крипте.Не все так легко как кажется.

Что бы не проиграть , нужно входить 5 разных проектов или больше. Если на двоих прогорел, на остальных выиграл.
member
Activity: 73
Merit: 10
Про ICO спасибо, почитал, очень интересно и вопросов ещё больше возникло. Сегодня посмотрел котировки, все падает, хотя и есть несколько Коинов которые прибавили от 10 до 50%. У меня возник ещё вопрос, где взять криптовалюты которые бесплатно раздают при ее выходе? Я конечно, задаю вопросы глупые, но поэтому и тут чтобы во всем разобраться.
https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285
+  в ютубе можете поискать каналы, есть пара ребят, которые рассказывают о баунти компаниях)

в основном они для баунти обзоры делают
сейчас тема жаркая и все кто может на ней зарабатывает все форки на эфире ходят за эфиром а он за биткоином так что надо очень качественно все выбирать
member
Activity: 70
Merit: 10
Про ICO спасибо, почитал, очень интересно и вопросов ещё больше возникло. Сегодня посмотрел котировки, все падает, хотя и есть несколько Коинов которые прибавили от 10 до 50%. У меня возник ещё вопрос, где взять криптовалюты которые бесплатно раздают при ее выходе? Я конечно, задаю вопросы глупые, но поэтому и тут чтобы во всем разобраться.
https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285
+  в ютубе можете поискать каналы, есть пара ребят, которые рассказывают о баунти компаниях)
full member
Activity: 360
Merit: 100
Можно изучить портфели каких нибудь фондов крупных, сатоши фонд, таас и т.д. И составить себе нечто похожее, диверсифицировать риски так сказать.
А как узнатьчто находится в портфелях перечисленных фондов у них это есть гдето на сайте информация? Можете дать ссылку я тоже хочу узнать в каких валютах держат деньги фонды?
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Прежде чем вкладывать какие-то крупные суммы, вложите 100$ в любое ICO  и разберитесь что да как, через месяц все станет понятно и дальше уже насилуйте фартуну как хотите  Grin Grin Grin
Вложить в любое ICO, тоже вариант не лучший, понятно что лучше с небольшой суммы начать, чтобы разобраться, но как не крути, без точного понимания "что делаешь" это превращается в лотерею/рулетку, ставим на черное/красное господа, повезет не повезет. Никогда не стоит спешить, сначала разберитесь в вопросе досконально, а потом уже делайте первые и осознанные шаги. Любая спешка приведет к последствиям...
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
как тут правильно ответить то? берешь и анализируешь первые 50 монет по капитализации, и смотришь какая ближе тебе, как развивается, мне вот нексиум нравиться, игра крутая, в монету верю )
А как надо анализировать монеты? Если монета вышла месяц или два назад то что про нее можно сказать и как выбирать во что можно вложиться на ИКО а во что опасно вкладывать на ИКО?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Судя по старту ICO TEZOS - интересный и перспективный проект.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
думаю в coindash в tezos вложиться можно. вы как думаете?
full member
Activity: 490
Merit: 101
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Можно изучить портфели каких нибудь фондов крупных, сатоши фонд, таас и т.д. И составить себе нечто похожее, диверсифицировать риски так сказать.
А что делать например потом при панике на рынке и когда надуется пузырь и лопнет.Такое бывает а в тем более на крипте.Не все так легко как кажется.
Pages:
Jump to: