Pages:
Author

Topic: Какую криптовалюту выбрать - page 7. (Read 7947 times)

full member
Activity: 266
Merit: 102
Вся валюта хороша - выбирай на вкус. Самая "хорошая" валюта та , которая обеспечивается наиболее высокими темпами роста, на которой можно заработать.
Не стоит акцентировать свое внимание только на том как обеспечивается монета, особенно если это новая монета. Надо прежде всего вникать в проект
full member
Activity: 196
Merit: 100
мне кажется, что после 1го августа, если с биткойном все будет хорошо, то можно будет вкладываться практически во все подряд и почти везде будет положительная динамика.

Тоже есть такое ощущение. Более того, есть ощущение, что и с биткойном всё будет хорошо)
full member
Activity: 560
Merit: 128
Вся валюта хороша - выбирай на вкус. Самая "хорошая" валюта та , которая обеспечивается наиболее высокими темпами роста, на которой можно заработать.
full member
Activity: 424
Merit: 105
мне кажется, что после 1го августа, если с биткойном все будет хорошо, то можно будет вкладываться практически во все подряд и почти везде будет положительная динамика.
jr. member
Activity: 55
Merit: 12
Может кто сказать стоит ли вкладывать в Dogecoin и Bytecoin? Huh Хочу вложиться около 3к usd или лучше в рипл(многие говорят что их ждёт прорыв... так ли это или их банковская система не выстрелит, кто что думает) вкинуть?
Ripple по замыслу хорош, думаю еще выстрелит. Про волны не читали? По моему скромному мнению, у них потенциал к развитию есть.  Догикоин похож на чью-то шутку, разделите свою сумму на равные части и вложитесь в несколько монет
Соглашусь с Вами. Учитывая, что рипл уже в тесте у многих банков - перспективы очень хорошие. Но и стороной обходить уже имеющие вес монеты тоже, думаю, не стоит, например ETC. Тем более сейчас, когда всё на дне )
full member
Activity: 266
Merit: 102
Может кто сказать стоит ли вкладывать в Dogecoin и Bytecoin? Huh Хочу вложиться около 3к usd или лучше в рипл(многие говорят что их ждёт прорыв... так ли это или их банковская система не выстрелит, кто что думает) вкинуть?
Ripple по замыслу хорош, думаю еще выстрелит. Про волны не читали? По моему скромному мнению, у них потенциал к развитию есть.  Догикоин похож на чью-то шутку, разделите свою сумму на равные части и вложитесь в несколько монет
full member
Activity: 196
Merit: 100
Может кто сказать стоит ли вкладывать в Dogecoin и Bytecoin? Huh Хочу вложиться около 3к usd или лучше в рипл(многие говорят что их ждёт прорыв... так ли это или их банковская система не выстрелит, кто что думает) вкинуть?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Есть предпосылки для роста Ripple. Крупные игроки им запасаются.
full member
Activity: 471
Merit: 101

А как понять в какое вложить ICO? Их сейчас развелось...
Если все еще ищите, куда вложиться, могу посоветовать вложиться в NXT. Он сейчас просел хорошо на фоне общего падения. В этом квартале будет проходить ICO Ignis и снапшот. Всем держателям NXT начислят Ignis по коэффициенту 0,5 Ignis к 1 NXT. Думаю, точнее уверен, что цена NXT в ближайшее время вернется к своим недавним максимумам. Таким образом можно сделать 100% и более за короткое время.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я dynastycoin прикупил по 11 сатох. Правда его милиард всего вместе
member
Activity: 70
Merit: 10
jekainvestor а если во всех 5 проиграл....обиднодосадно
full member
Activity: 434
Merit: 102
А что про эфир можешь сказать?
Думаю эфир можно брать только для участия в ICO, то есть купить и сразу вложить в какую то перспективную движуху.
Сам по себе эфир инвестиционного интереса не представляет, он очень перегрет и перспективы перехода на ПоС весьма туманны.
А что может случиться если состоится переход эфира на ПоС? Ну будет другой алгоритм и какая разница на каком алгоритме майнится монета это же не прибавит ей цены и не убавит? Хуже ведь не будут разработчики делать?

Ну хуже или лучше это вопрос второстепенный, самое главное как на это отреагирует рынок.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
А что про эфир можешь сказать?
Думаю эфир можно брать только для участия в ICO, то есть купить и сразу вложить в какую то перспективную движуху.
Сам по себе эфир инвестиционного интереса не представляет, он очень перегрет и перспективы перехода на ПоС весьма туманны.
А что может случиться если состоится переход эфира на ПоС? Ну будет другой алгоритм и какая разница на каком алгоритме майнится монета это же не прибавит ей цены и не убавит? Хуже ведь не будут разработчики делать?
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я немного инвестировал в доджкоинт и он хорошо вырос за последнее время, но думаю такая динамика уже не сохранится и он упадет. Поэтому все продал.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Ребят, что по ETC можете сказать? Стоит покупать сейчас? Там у них ICO на платформе классика должно начаться скоро, плюс эфир добавят на какую то хорошую биржу. Будет расти, по идеи?
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Сейчас вообще лучше в битке пересидеть. Не вижу волны до конце лета точно. Скорее всего и часть осени это продлится. Пришло много неокрепших умов, в том числе вообще без опыта торгов. Можно себе представить, что у них будет в голове, когда они видят каждый день минус 5-10% от кровно заработанных. Боли будет много. А когда по улице потечёт уже кровь, тогда и надо будет думать о входе.
Лично я вышел на днях. Слил 95% альтов. Не переживаю по поводу июня и видя происходящее уже чувствую себя хорошо. Тоже самое делал в октябре. В итоге до самого марта просидел в комфорте. Там почуял новую волну на объёмах и впрыгнул в поезд.
Самое главное - не подставлять тазиков и не пытаться угадать дно. Проще потерять 2-3 дня роста, чем угадывать дно и рисовать потерять 20-30% депо и вагон нервов.

Сейчас сижу только в аэрдропах. Это байтболл и bitcore. В первый лезть не рекомендую, свои x50 он уже сделал. А второй только начался, но там будет битва за попадание в топ1000 кошельков.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
А что про эфир можешь сказать?
Думаю эфир можно брать только для участия в ICO, то есть купить и сразу вложить в какую то перспективную движуху.
Сам по себе эфир инвестиционного интереса не представляет, он очень перегрет и перспективы перехода на ПоС весьма туманны.

А как понять в какое вложить ICO? Их сейчас развелось...
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Забавная тема... А если не ты выбираешь криптовалюту, а она тебя?)) Звучит конечно, как бред или конспирология, но если скажем участвуешь на стим или на голосе и получаешь золото и стим доллары, тебя валюта сама выбрала))
Да, вроде звучит смешно. Но я знаю людей, которые на Стиме и на Голосе заработали гораздо больше, чем на всём остальном вместе взятом. Но это скорее не криптовалюта вас выбирает, а вы находите правильное "криптовалютное" применение своим способностям)
Как метко подмечено.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Забавная тема... А если не ты выбираешь криптовалюту, а она тебя?)) Звучит конечно, как бред или конспирология, но если скажем участвуешь на стим или на голосе и получаешь золото и стим доллары, тебя валюта сама выбрала))
Да, вроде звучит смешно. Но я знаю людей, которые на Стиме и на Голосе заработали гораздо больше, чем на всём остальном вместе взятом. Но это скорее не криптовалюта вас выбирает, а вы находите правильное "криптовалютное" применение своим способностям)
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
А что про эфир можешь сказать?
Думаю эфир можно брать только для участия в ICO, то есть купить и сразу вложить в какую то перспективную движуху.
Сам по себе эфир инвестиционного интереса не представляет, он очень перегрет и перспективы перехода на ПоС весьма туманны.
Да полность согласен. жаль что не успел его слить...и цена уползла. за то наука.
Pages:
Jump to: