Pages:
Author

Topic: Как обналичивать криптовалюту в РФ? - page 10. (Read 17373 times)

full member
Activity: 532
Merit: 102
Спасибо за советы. но обналичивать например 20 битков в нал через банк, замучаешься, да и счет заблокируют до выяснения происхождения денег .а что я отвечу? С биржи битки продал? Для них это не основание, даже если налоги заплачу, не факт что разблокируют счет. Кто-то уже выводил так? Блочили счет?
member
Activity: 85
Merit: 10
Дайте пожалуйста пару примеров как обналичить деньги. Желательно международной картой. Т.к. адва кеш блакирует свои карты не для стран Евро союза.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Вот она слабость криптовалют - отсутствие удобных обменных пунктов с адекватными курсами для мгновенного зачисления на банковскую карточку.  Wink
Но это временное явления. В 2018 в России точно должно определиться государство, что делать с криптой.

государство не повлияет на стабильность курса крипты ни в 2018, ни в 2118 году. курс крипты скажет как бешеная блоха, потому обменники и перестраховываются конскими курсами
full member
Activity: 238
Merit: 100
One Token to Move Anything Anywhere
Вот она слабость криптовалют - отсутствие удобных обменных пунктов с адекватными курсами для мгновенного зачисления на банковскую карточку.  Wink
Но это временное явления. В 2018 в России точно должно определиться государство, что делать с криптой.
full member
Activity: 266
Merit: 113
лучше не рискуйте и делайте все по закону
Сейчас обсуждают законопроект о запрете пользования сторонними сайтами по обмену криптовалют. Вот придумают чушь какую-то и по-закону уже не получится. Будешь налоги платить .
Полюбому что то придумают.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Вот вы геморойщики, пипец.. Какие менялы? вас кинут на ровном месте и даже не вспотеют. особенно если на карту так выводить. Потом офигеете  финмониторингу доказывать, что не верблюд.
Закинули битки на вебмани, на их бирже сменяли на рубли или баксы, спокойно вывели на свою карту, мелкими суммами или крупными уже вам решать. Все.
full member
Activity: 322
Merit: 103
лучше не рискуйте и делайте все по закону

По какому закону то? У нас криптовалюта не имеет статуса и все в висячем положении. Было бы по закону, вот оплати налог такой-то и выводи спокойно, тут половина топиков с вопросами "а как мне вывести крипту, мне не заблокируют карточку, а налоговая не постучит по голове??" можно было бы снести за ненадобностью.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
лучше не рискуйте и делайте все по закону
Сейчас обсуждают законопроект о запрете пользования сторонними сайтами по обмену криптовалют. Вот придумают чушь какую-то и по-закону уже не получится. Будешь налоги платить .
copper member
Activity: 334
Merit: 105
лучше не рискуйте и делайте все по закону
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
По-моему проще воспользоваться услугами менял. Договориться непосредственно с теми кто сервисы эти держит и при личной встрече все осуществить. Благо дело сервисов сейчас этих пруд пруди.
member
Activity: 141
Merit: 10
1 миллион не так уж и много.Через платежки самое норм сейчас.Обнал через кого-то крайне рисково во всех отношениях.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Способов и сервисов обналичить биткоины существует огромное множество, могу рекомендовать btc-obnal.pro, т.к. сам пользовался для этих целей, сумма была тоже чуть больше ляма на выходе, все ок!

Уж очень стрёмно работать с непроверенными площадками, да ещё и о которых отзывов нет.
member
Activity: 103
Merit: 10
В РФ вроде много контор которые обналичивают че угодно и в любых суммах за %

Во-первых контор осталось не так уж и много, так как пересажали многих
Во-вторых в связи с резко возросшими рисками процент жутко большой
В-третьих профиль у этих контор совсем другой: они прикрываются легальной деятельностью реально которою не осуществляют. А крипта изначально нелегальна. Не запрещена, но и не регламентирована.
да и вопрос как "обналичить" крипту уже содержит намек на нужную статью УК РФ Smiley
так можно и в группу лиц с поставщиками соответствующих услуг попасть Smiley
что мешает выводить через биржи на счета, декларировать такие счета, если здоровья хватает?
full member
Activity: 672
Merit: 103
Здесь на форуме есть раздел Обменники https://bitcointalk.org/index.php?board=237.0 Там достаточно много предложений от форумчан о покупке-продаже битков за наличные. Выбираете человека с репутацией или через гаранта, единственное бывают ограничения по минимальной сумме, как правило от 1-го биткоина и выше предпочитают менять.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Способов и сервисов обналичить биткоины существует огромное множество, могу рекомендовать btc-obnal.pro, т.к. сам пользовался для этих целей, сумма была тоже чуть больше ляма на выходе, все ок!
full member
Activity: 126
Merit: 100
В РФ вроде много контор которые обналичивают че угодно и в любых суммах за %

Во-первых контор осталось не так уж и много, так как пересажали многих
Во-вторых в связи с резко возросшими рисками процент жутко большой
В-третьих профиль у этих контор совсем другой: они прикрываются легальной деятельностью реально которою не осуществляют. А крипта изначально нелегальна. Не запрещена, но и не регламентирована.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мое мнение, что криптовалюта пускай еще полежит на полочке до определенного времени, когда все будет легализовано и законно. А так можно все потерять и самому пострадать.

Вот это дельный совет! Поддерживаю. Стать богатым с риском в моменте или обеспечить себе безбедное будущее.
member
Activity: 143
Merit: 10
В РФ вроде много контор которые обналичивают че угодно и в любых суммах за %
full member
Activity: 308
Merit: 100
А вообще если интересно более подробно то напишите мне в лс! Спишемся в какой нить любой соц сети расскажу как делаю я(подробно) не стесняемся пишем )
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Мое мнение, что криптовалюта пускай еще полежит на полочке до определенного времени, когда все будет легализовано и законно. А так можно все потерять и самому пострадать.
Pages:
Jump to: