Pages:
Author

Topic: Как обналичивать криптовалюту в РФ? - page 5. (Read 17373 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Я являюсь гос.служащим РФ. Каждый год сдаю декларацию о доходах. На работе известны все мои счёта. Соответственно в случаи того как я завожу новый счёт, заказываю карту, я должен уведомить работодателя.
Какой статьей какого именно закона предусмотрено, что госслужащие должны кого-то уведомлять об открытии счетов банках?

Да, что-то бредятинкой попахивает. Да и что будет, если не уведомите?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Самый, как по мне, нормальный вариант- это BTC Bancer, сколько уже им пользуюсь, ни разу не подводил- да комиссия, но где без нее?
Есть бесплатный перевод на биржу, правда долгий, но зато бесплатный.
В общем, классный, очень классный ресурс, всем советую,это не реклама не в коем случае.
А можешь подробно рассказать что это? Как работает?
member
Activity: 322
Merit: 10
Самый, как по мне, нормальный вариант- это BTC Bancer, сколько уже им пользуюсь, ни разу не подводил- да комиссия, но где без нее?
Есть бесплатный перевод на биржу, правда долгий, но зато бесплатный.
В общем, классный, очень классный ресурс, всем советую,это не реклама не в коем случае.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Всес привет! у меня возник вопрос по выводу денег. Я являюсь гос.служащим РФ. Каждый год сдаю декларацию о доходах. На работе известны все мои счёта. Соответственно в случаи того как я завожу новый счёт, заказываю карту, я должен уведомить работодателя. Даже если я закажу карту в иностранном гос-ве все равно нужно уведомить работодателя. Соответственно я не могу иметь дополнительные доходы. Все это чревато проблемами, увольнением. Пока денег нет выводить, но планирую. Что можно сделать в данной ситуации? Есть какие-то возможности? Если я закажу карту epayments, наша налоговая узнает что у меня счёт открыт? Я так понимаю это же в другом государстве данные будут? Пока выводить нечего, просто заранее интересуюсь.

Может на родственника оформить карту?  Wink
Думал об этом, но не хочется в случае чего, родню подставлять! Как бы после выборов,не ввели запрет или ограничения связанные с криптой! Так что все таки наверное заведу карту епэйментс, и попробую через нее выводить! Это же получается вывод через офшор? Пока выводить нечего тем более, заранее почву щупаю. В любом случае не думаю что у меня миллионы будут, так вдруг повезет немного поднять деньжат на крипте. Потому что сейчас одни расходы.
jr. member
Activity: 278
Merit: 1
Всес привет! у меня возник вопрос по выводу денег. Я являюсь гос.служащим РФ. Каждый год сдаю декларацию о доходах. На работе известны все мои счёта. Соответственно в случаи того как я завожу новый счёт, заказываю карту, я должен уведомить работодателя. Даже если я закажу карту в иностранном гос-ве все равно нужно уведомить работодателя. Соответственно я не могу иметь дополнительные доходы. Все это чревато проблемами, увольнением. Пока денег нет выводить, но планирую. Что можно сделать в данной ситуации? Есть какие-то возможности? Если я закажу карту epayments, наша налоговая узнает что у меня счёт открыт? Я так понимаю это же в другом государстве данные будут? Пока выводить нечего, просто заранее интересуюсь.

Может на родственника оформить карту?  Wink
member
Activity: 420
Merit: 34
Я являюсь гос.служащим РФ. Каждый год сдаю декларацию о доходах. На работе известны все мои счёта. Соответственно в случаи того как я завожу новый счёт, заказываю карту, я должен уведомить работодателя.
Какой статьей какого именно закона предусмотрено, что госслужащие должны кого-то уведомлять об открытии счетов банках?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Всес привет! у меня возник вопрос по выводу денег. Я являюсь гос.служащим РФ. Каждый год сдаю декларацию о доходах. На работе известны все мои счёта. Соответственно в случаи того как я завожу новый счёт, заказываю карту, я должен уведомить работодателя. Даже если я закажу карту в иностранном гос-ве все равно нужно уведомить работодателя. Соответственно я не могу иметь дополнительные доходы. Все это чревато проблемами, увольнением. Пока денег нет выводить, но планирую. Что можно сделать в данной ситуации? Есть какие-то возможности? Если я закажу карту epayments, наша налоговая узнает что у меня счёт открыт? Я так понимаю это же в другом государстве данные будут? Пока выводить нечего, просто заранее интересуюсь.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Для себя решил, что более менее крупные суммы буду выводить только через НЕ российские банки. Не хочу играть с государством в лотерею.
full member
Activity: 261
Merit: 107
Криптонатор, в рубли, далее или Яндекс деньги, или на Пейер, и оттуда на карты. или в кучу мест.
Сам так вывожу.
Яндекс-деньги лояльно относятся к таким вещам?
А то разного начитался о них, и о Киви.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Криптонатор, в рубли, далее или Яндекс деньги, или на Пейер, и оттуда на карты. или в кучу мест.
Сам так вывожу.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
В рублях
на 3 разных банка на карты выводить. крипту продавать на localbitcoins
full member
Activity: 280
Merit: 102
В рублях
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Как снять 1 000 000 в из безнала? Если мы исключаем личныевтсречи и продажа нал? Какие есть все варианты?
рублей или уе?
full member
Activity: 280
Merit: 102
Как снять 1 000 000 в из безнала? Если мы исключаем личныевтсречи и продажа нал? Какие есть все варианты?
full member
Activity: 518
Merit: 102
Интересен момент как контролируются SWIFT переводы у нас. Могут ли заблокировать счет? Не карточный, а именно счет.
Узнают ли о том что перевод с криптобиржи сделан? Ведь по идее перевод будет сделан из банка.
member
Activity: 168
Merit: 10
Крипта легализована в Беларуси. Как на счет того что бы сгонять в Беларусь, открыть счет с картой, и на нее выводить деньги? Возникнут ли проблемы?

Тоже интересуюсь данным вариантом. Интересно мнение пробовавших его людей. Теоретически данный метод легален. А вот как оно на практике? Какие могут быть затруднения?
full member
Activity: 280
Merit: 102
А как с деньгами быть если продавец и покупатель из разных стран?  Ведь большие суммы через границу нельзя перевозить только 10000 доллвров
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Крипта легализована в Беларуси. Как на счет того что бы сгонять в Беларусь, открыть счет с картой, и на нее выводить деньги? Возникнут ли проблемы?
member
Activity: 99
Merit: 15
В общем, киви впереди планеты всей... печаль
Это почему ? ЯД значительно удобнее.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В общем, киви впереди планеты всей... печаль
Pages:
Jump to: