Pages:
Author

Topic: Чем отмыть руки?! (После работы в гараже) - page 3. (Read 3479 times)

member
Activity: 167
Merit: 10
После работ в гараже и нетолько,руки в грязи по локоть.Отмываю с трудом,стиральным порошком и хозмылом.Может у кого еще есть способы борьбы за "чистые руки"?
Слышал,что есть средства,типа салфеток или пасты которые и воды не требуют,руки протер,ветошью вытер и все.Можно за стол садиться.Кто чем пользуется?
При полном отсутствии мыла я использую простой песок, хорошенько растереть в руках и он заберет с собой весь мазут. Только не думайте, что они засверкаю идеально чистотой Wink
member
Activity: 490
Merit: 10
Вся "чернота" смывается маслом, а потом обычным мылом. Это по "народному". А так, есть куча всяких моющих средств с разной степенью интенсивности мытья и разной "вредностью", что кому подходит...
newbie
Activity: 152
Merit: 0
посмотрите фирму grass, они производят химию для автомоек, домашнюю бытхимию, все очень хорошего качества, отмывает такую грязь, что казалось бы даже серной кислотой не отмылось. муж на своем сто только этой фирмой пользуется, даже для мойки запчастей
newbie
Activity: 84
Merit: 0
поговаривают что бензином можно отмывать руки, но не советую потому как бензин токсичное вещество, так что лучше средствоом для мытья посуды
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
А перчатки одевать?) а вообще нужно спросить у гаражных мастеров, как они очищают свои руки Cheesy
member
Activity: 162
Merit: 12
Кока-кола очень хорошо отмывает и не только после гаража.. и подобные напитки ну это наверное давно все известно..
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В автомастерских для этого щёлоком пользуются. Суровая штука. Не дай бог плохо смыть с рук и на язык попадёт - сутки на троне обеспечены. Но смывает и правда почти любую грязь.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
После работ в гараже и нетолько,руки в грязи по локоть.Отмываю с трудом,стиральным порошком и хозмылом.Может у кого еще есть способы борьбы за "чистые руки"?
Слышал,что есть средства,типа салфеток или пасты которые и воды не требуют,руки протер,ветошью вытер и все.Можно за стол садиться.Кто чем пользуется?
После "развлечения" с автомобилем в гараже отмываю руки обычной губкой для мытья посуды, намылил губку обычным мылом "детское с ромашкой" и плотно прижимая к руке трешь, лучше всяких порошков отмывается все. Мыло не главное, главное губка мелкая и плотность прижимания!!!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
После работ в гараже и нетолько,руки в грязи по локоть.Отмываю с трудом,стиральным порошком и хозмылом.Может у кого еще есть способы борьбы за "чистые руки"?
Слышал,что есть средства,типа салфеток или пасты которые и воды не требуют,руки протер,ветошью вытер и все.Можно за стол садиться.Кто чем пользуется?
Да просто fairy самый хороший, я постоянно им пользуюсь,  так как сам работаю в сервисе! Есть конечно и другие смеси, но они дороже ну и ехать за ними ни какого желания!
member
Activity: 103
Merit: 10
Хороший способ отмыть грязью с песком или купить в авто магазине пасту для мытья рук,очень хорошая вещь.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Я люблю покупать в хозяйственном магазине, пасту для рук. правда она помогает,только есть один минус. ее можно купить не во всех хозяйственных магазинах. а так очень классная вещь. действительно которая помогает
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Есть средства, которыми руки обрабатывают ПЕРЕД работой. Они создают защищитную пленку на коже, и грязь легко смывается обычным мылом и водой.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
После работ в гараже и нетолько,руки в грязи по локоть.Отмываю с трудом,стиральным порошком и хозмылом.Может у кого еще есть способы борьбы за "чистые руки"?
Слышал,что есть средства,типа салфеток или пасты которые и воды не требуют,руки протер,ветошью вытер и все.Можно за стол садиться.Кто чем пользуется?

Если ничего из моющих средств нету под рукой, то для отмывки отлично подходит песок смешанный с водой.
member
Activity: 222
Merit: 10
чтобы отмыть руки есть специальная автомобильная паста на основе древесной стружки ,очень хорошо отмывает руки
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Мне  хорошо помагает специальная паста для мытья и очистки кожи рук от сильных загрязнений SOLO
member
Activity: 219
Merit: 10
На сколько я помню, лучшее средство, это перед работой с красками либо отработкой в гараже, протирать руки подсолнечным маслом. Тогда руки хорошо отмываются после работы обычным мылом.
member
Activity: 103
Merit: 10
Лучше всего отмывать руки мыло,порошок и набрать в руку чучуть песка и руки отмываются великолепно.
member
Activity: 117
Merit: 12
Можно купить специальную пасту "Авто" или когда моешь руки брать порошок или мыло и мыть руки с песком,отмывает очень хорошо.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мне помогает отмыть руки  паста АВТО мастер хорошее средство в автомагазинах продаетца.
full member
Activity: 199
Merit: 250
Мой муж на днях себе купил такую штуку называться "Паста для мытья очень грязных рук".
Говорит очень классно помогает.
Попробуйте.Может и Вам поможет!
Pages:
Jump to: