Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 32. (Read 6001 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Завести хорошую кошку
member
Activity: 112
Merit: 10
яд-не вариант-сдохнут,будут вонять ужас
кот-не всегда выловит всех,в стенах и под полом он их не достанет
только мишеловки-или есть спец липучки для грызунов-штука хорошая
full member
Activity: 448
Merit: 100
Мой Вам совет - заведите кошку!
Кроме этого размещайте мусор не во дворе возле дома, а за ним и как можно дальше.Ну и поддерживайте чистоту.
full member
Activity: 585
Merit: 100
заводи кота,ставь мышеловки, ходи по дому без макияжа
full member
Activity: 616
Merit: 100
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Заведи кота, он их сразу переловит
full member
Activity: 336
Merit: 113
Мышеловки, а тем более яды, это фашисткие методы, ими пусть фрау меркель пользуется и негров ловит! А вам надо завести обычную кошку и собаку). Вот они все дружно и будут ловить друг дружку))!! Да, как в том и Джерри))!
member
Activity: 71
Merit: 10
кошка, кот, мышеловка и даже отрава- все весьма эффективно справляется с мышами
full member
Activity: 644
Merit: 101
это такие сволочи что от них просто так не избавиться, заведите кота, положите по всему дому липучки, мы только так и боремся
full member
Activity: 247
Merit: 100
Самый надежный способ это мышеловка, или завести нормального кота!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Кота надо завести.
member
Activity: 364
Merit: 10
Прибор от мышей помогает очень эффективно .
full member
Activity: 504
Merit: 100
Что бы избавиться от грызунов в первую очередь все прогинералить как здесь у же было сказано, а потом завести котофейка себе и пусть мяукает Wink и для души, и для сереньких Smiley всем будет хорошо.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
У меня кот ловит и мышей ловит крыс и даже ласку принёс
full member
Activity: 257
Merit: 100
Ну много способов, например мышеловка! Или по старинке кота или кошку завести!! Можно еще и отравы насыпать, но если мыши подохнут в норе или под полом, потом вонизма будет, пипец!!!!
full member
Activity: 192
Merit: 100
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Самое качественное и народное средство, которое никогда не подведет это кошка.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Самый надежный способ избавиться от мышей, это завести кошку, именно кошку а не кота, коты как правило очень ленивые, но иногда и коты кошкам фору дают, особенно сиамские. Ну, а если нет таковой возможности, придется самим выполнять эту функцию.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Заведите себе кошечку. Именно кошечку, а не кота. Коты ленивы и вряд ли будут с таким же успехом ловить мышей, как кошка.
Не те коты пошли сейчас)))Вся надежда на женский пол))
это точно,у нас тоже только кошки охотятся
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Заведите кота!)

member
Activity: 145
Merit: 10
Я считаю,что коты не выход из сложившейся ситуации с мышами,т.к. не все коты мышиловы,а значит выход один, либо мышиловки,либо отрава.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Мне кажется, что кроме кота ничто не поможет. А всякой химией травиться просто нет смысла, если можно завести животное как альтернативу отраве.
Pages:
Jump to: