Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 33. (Read 6001 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
От мышей лучшее лекарство - это кот. Даже если он их не умеет ловить (многие домашние коты не знают как это делать), это не страшно. Мыши уходят из дома если появляется запах кота.
Я такое первый раз слишу,по поводу запаха кота.
full member
Activity: 588
Merit: 101
От мышей лучшее лекарство - это кот. Даже если он их не умеет ловить (многие домашние коты не знают как это делать), это не страшно. Мыши уходят из дома если появляется запах кота.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Самый эффективный способ вызвать службу по уничтожению грызунов.
Ну или по экономичнее мышеловка, кошка,  тапок
full member
Activity: 140
Merit: 100
Заведите себе кошечку. Именно кошечку, а не кота. Коты ленивы и вряд ли будут с таким же успехом ловить мышей, как кошка.
Не те коты пошли сейчас)))Вся надежда на женский пол))
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Лучше всего - завести кошку. Мыши чувствуют ее и не приходят.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
От мышей кошка поможет лучше всего.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
С началом похолодания мыши ищут себе убежище на зиму в домах,поэтому надо запастись ядом для мышей,действует отлично.
full member
Activity: 658
Merit: 100
убирайся чаще , не заставляй углы и стены, что бы можно было увидить норы , подсыпай рядом с отверстиями отраву, за раковиной тщательно наблюдей,их любимое место за ней
full member
Activity: 181
Merit: 120
Самый простой, но, к сожалению, не всегда доступный способ быстро избавиться от мышей - дератизация. Специалисты специализированных компаний предоставляют такие виды услуг, как уничтожение грызунов и профилактика их появления.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Для того чтобы избавиться от крыс и мышей, нужно завести молодого, здорового - кота. Или обратиться к Нильсу, если что то он сможет помочь.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
заведи кота,хай охотится ,а лучше бы дизенфекцию провести,если в вашем городе есть подобная служба,забудете что такое грызуны на пару лет уж точно
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Обычно эти вредители начинают появляться не с потеплением, а наоборот. Осенью они приходят с полей и ничего, кроме хорошего кота или отравы посоветовать не могу.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
У нас были в квартире, видимо от соседей попали, использовали различные липучки-мышеловки, особо конечно не помогали, а потом они сами пропали Grin ещё используют различную отраву, в круглых зёрнышках, помогает)
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Кинуть по углам отраву от грызунов, завести кота и сделать генеральную уборку в доме.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В этом деле без кота ни куда, никакой яд или какие то приборы не сравняться, вот у меня был кот так он не знаю от куда крыс ловил и приносил их домой похвастаться уловом
У знакомого кот был так тот голубей от соседа приносил)
Да уж, нужно еще помнить, что есть коты, которые сами мышей боятся))) Отрава, конфетки для мышек))

отрава тоже дело неоднозначное. У меня в офисе травили. И сдохла эта тварь где-то за батареей и ароматизировала она еще недели две. А представьте высидеть в этом кабинете и прийти домой с таким вот запахом
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
В этом деле без кота ни куда, никакой яд или какие то приборы не сравняться, вот у меня был кот так он не знаю от куда крыс ловил и приносил их домой похвастаться уловом
У знакомого кот был так тот голубей от соседа приносил)
Да уж, нужно еще помнить, что есть коты, которые сами мышей боятся))) Отрава, конфетки для мышек))
full member
Activity: 141
Merit: 100
В этом деле без кота ни куда, никакой яд или какие то приборы не сравняться, вот у меня был кот так он не знаю от куда крыс ловил и приносил их домой похвастаться уловом
У знакомого кот был так тот голубей от соседа приносил)
full member
Activity: 141
Merit: 100
Завести агрессивного кота мышелова)
member
Activity: 171
Merit: 10
проверь откуда они берутся, если мыши появляются где нибудь в амбаре или в лачужке в лесу то фиг ты их выведешь, если ты в квартире в многоэтажке или частном доме, то заводи кошку или используй те же яды и мышеловки(если не в курсе мыши сыр не едят), лучше именно мышеловки, потому что кто знает что эта мышь после яда успеет погрызть и где сдохнет, в подвалах лучше те же мышеловки
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Просто обычная отрава в еду и все. Мышеловки ну и на крайняк коты, мыши боятся котов даже запахов ну только нового кота не старого, то есть некоторым котам пофиг на мышей Undecided
Мышеловки, крысиный яд, и коты - это вещи немного не совместимые, ибо кот может и сам в мышеловку угодить, и яда нажраться.
Pages:
Jump to: