Pages:
Author

Topic: Что подарить на День Варенья? - page 21. (Read 5437 times)

full member
Activity: 607
Merit: 103
А я недавно была на свадьбе, и как раз совпало невеста была именинницей причем юбилей 30 лет. Так вот сам подарок был приготовлен к свадьбе. а на день рождения купила торт и букет цветов из шариков. Ей очень понравилось.
Тамада включила красивую музыку и под нее мы вынесли торт и шарики, было столько восторга и немного прослезилась.
Кажется что такого в таком подарке? а оказалось столько эмоций
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
В подарке главное оригинальность! Можно рассмотреть весь ассортимент секс-шопа. Подарки можно выбирать как соответствующие потребностям или по приколу)) В любом случае положительных эмоций не избежать! Grin
full member
Activity: 192
Merit: 100
Можно подарить рукопожатие как в спанчьбобе
newbie
Activity: 6
Merit: 0
обожаю дарить настольные игры,они сближаю коллектив)
full member
Activity: 420
Merit: 113
спросить человека что ему нужно и это подарить
member
Activity: 118
Merit: 100
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...
Электросамокат, шикарный подарок :-) все понравиться :-)))
full member
Activity: 162
Merit: 100
Подарите, искренность и любовь, больших подарков и требовать не стоит! Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...
нужно знать что человек любит
full member
Activity: 266
Merit: 104
Главное в подарке - полезность, чтоб вещь использовалась, а не лежала на полочке.
full member
Activity: 277
Merit: 101
Ну блин даже не знаю.Ну мне муж на день рождения подарил золотые сережки))Очень крутой подарок
золотые сережки?
бесполезное вложение хотите красоты покупайте украшения не из драг металлов
стоимость изделия из золота на вторичном рынке нулевая.
В магазине дорого а на рынке по цене лома не более.
серьги кольца если хотите, надо покупать лом и заказывать у мастеров знакомых изделия тогда это хоть как то будет оправдано.

я ненавижу дарить золото близким (правда иногда просят)
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ну блин даже не знаю.Ну мне муж на день рождения подарил золотые сережки))Очень крутой подарок
full member
Activity: 242
Merit: 100
деньги это точно не выход, заткнут этим маленькую дыру в своем бюджете и не более.
обеспеченный человек - сувенир.
малообеспеченный- что то полезное, флешку  например (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОДАРОК)
если чувствуете что обидится то флешку большой емкости.



А если у него уже миллион этих флешек Grin Нужно узнать аккуратно что человеку нужно и чем он увлекается чтобы можно было подарить действительно полезную вещь, а не очередную безделушку.
full member
Activity: 135
Merit: 100
Флешка на подарок отличная идея. Или кружку с надписью. А еще мне очень понравился подарок когда мне подарили ложку позолоченную
full member
Activity: 277
Merit: 101
деньги это точно не выход, заткнут этим маленькую дыру в своем бюджете и не более.
обеспеченный человек - сувенир.
малообеспеченный- что то полезное, флешку  например (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОДАРОК)
если чувствуете что обидится то флешку большой емкости.

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Смотря кому, если мужу то нужно такое что бы оно нужно было, ну а жене всякие побрякушки пойдут
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Смотря кому дарить. Если друзьям, наверное, лучше деньги. Пусть сами приобретают, что им нужнее. Если парню - главное, чтобы оно нужное ему было. Иначе будет просто валяться. Девушкам можно цветы, парфюмерию, украшения... Она всему будет рада)))
full member
Activity: 239
Merit: 101
Если по-быстрому, женскому полу какие-нибудь блестящие погремушки.
Мужскому кинжал, ствол.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Может это и не правильно, но я считаю что на день рожденье лучше всего подарить деньги, и пусть человек сам себе купит что ему нужно, чем ваш подарок будет лежать пылиться, или того хуже лежать на дне мусорного бака
Это да. Но есть такие люди , которые эти деньги на себя все равно не потратят.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ну, дарит подарки каждый по своему, кто-то лишь бы было, кто-то очень тщательно, а надо выбирать и дарить то, что на данный момент тебе самому хочется(по мере возможности, разумеется), чтобы ты сам получил от этого удовольствие, ведь когда ты даришь подарок кому-то, ты сам себе делаешь подарок в виде огромной радости на душе.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Может это и не правильно, но я считаю что на день рожденье лучше всего подарить деньги, и пусть человек сам себе купит что ему нужно, чем ваш подарок будет лежать пылиться, или того хуже лежать на дне мусорного бака

есть люди, которым деньги не важны
да и вообще, с каких пор деньги считаются подарком
это скорее даже взятка, что б откупиться от подарка
Pages:
Jump to: