Pages:
Author

Topic: Что подарить на День Варенья? - page 22. (Read 5437 times)

sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Может это и не правильно, но я считаю что на день рожденье лучше всего подарить деньги, и пусть человек сам себе купит что ему нужно, чем ваш подарок будет лежать пылиться, или того хуже лежать на дне мусорного бака
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
На день варенья подари банку варенья Tongue
full member
Activity: 134
Merit: 100
Узнать чем увлечен человек, может у него кумир есть. Вот например одному другу нравится Дэдпул, подарили ему на день варенья розового маленького единорога, был доволен Grin
full member
Activity: 207
Merit: 100
Когда ищешь подарок - обязательно нужно думать о человеке,которому делаешь подарок так и решенее найдется,)
full member
Activity: 504
Merit: 102
Да смотря  кому дарить,девушке можно айфон подарить последней марки а молодому человеку приставку игровую самой популярной марки.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Ну каждый человек индивидуален.
Кто-то будет рад если ему подарят просто денег, кто-то от этого наоборот обидется
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Молодому человеку можно подарить подарок связанный с его увлечением, а девушке можно цветы, игрушку, кольцо, конфеты. Главное чтобы был подарен подарок с любовью и не важно какой он.
full member
Activity: 237
Merit: 100
Подарить украшение это всегда красиво и дорогой подарок который будет ценить человек и вам будет приятно что он его носит и помнит тебя

Нужно учитывать что не все любят носить украшения или у кого-то на них может быть даже аллергия. Самый лучший подарок - это деньги. Человек сам себе купит то что ему нужно.
full member
Activity: 140
Merit: 100
велни я уже несколько видел твоих тем, ну нестандартные они мягко сказано.все же зависит от финансового состояния, например девушке цвет и ожерелье , брату машину ) и так далее
Подарки дарить еще надо уметь. Я люблю дарить больше,чем получать. Мне нравится сам процес выбора подарка. Не просто безделушку или дорогую ненужную вещь,а такое чтоб пришлось по душе. А душа у каждого разная))
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Биток - самый актуальный и запоминающийся подарок Wink
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Сейчас в наше время определиться с подарком тяжело.Для девушки на любой праздник подарить цветы,и хорошее белье.Для парня можно хороший мужской одеколон,или штаны.В совковые времена покупали книжку со стихами,и не парились.Мне в детстве когда я был в первом классе,одноклассники открытку подарили.
full member
Activity: 350
Merit: 100
1. Для кого подарок? другу, подруге, девушке, парню, сестре и т д
2. Бюджет
3. Чем увлекается? если не понятно, можно посмотреть общие подарки
4. Дари впечатления!!! Они запомнятся навсегда!!!

Я никогда не дарю алкоголь (хотя некоторые парни считают это прекрасным подарком)

Примеры подарков: полет с инструктором на параплане (стоит на сегодня до 5 т р), или катание на вейксерфе (также), электронный кальян, вейп, очки 3 д, что нибудь для компа, чехол, посещение барбера, есть много сервисов, когда не знаешь, что подарить типа "коробки впечатлений"-там на определенную сумму сертификаты, и человек, которому даришь сам выбирает один из предложенных (а он тобой уже оплачен).

Вариантов много, надо просто понять, что будет интересно!
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Подарить украшение это всегда красиво и дорогой подарок который будет ценить человек и вам будет приятно что он его носит и помнит тебя
full member
Activity: 406
Merit: 102
Подари биток, человек не забудет никогда)
да, биток сейчас будет актуальный подарок))))
я бы не откащался от такого подарка даже и не на день рождения Smiley
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Подари биток, человек не забудет никогда)
да, биток сейчас будет актуальный подарок))))
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Подари биток, человек не забудет никогда)
full member
Activity: 658
Merit: 102
велни я уже несколько видел твоих тем, ну нестандартные они мягко сказано.все же зависит от финансового состояния, например девушке цвет и ожерелье , брату машину ) и так далее
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...
Pages:
Jump to: