Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 10. (Read 43098 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
каждый день имеем возможно даже несколько шансов чтобы хоть что-то изменить. судьбу  сами её делаем, своими руками
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Формулировка вопроса не совсем понятна. У каждого определенно есть своя судьба, но точно какая она никто не узнает пока это не случится и как изменить мне кажется тоже никто не узнает.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Нельзя, даже если вы захотите что-то менять это уже предусмотрено в вашей судьбе. Каждый шаг, действие, мысль - это судьба Huh
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Другой вопрос, что такое судьба. Откуда ты знаешь, что с тобой должно случиться.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сменить работу, уехать в другу страну, работать много над собой, все возможно, было бы желание и храбрость сделать первые шаги
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Это трудно, но постараться можно как мне кажется.
full member
Activity: 385
Merit: 100
Судьбы не существует, есть только окружающие случайности и запланированные тобой дела.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?

Я думаю нельзя изменить свою судьбу!Всё как предначортено так и будет.
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
каждый сам управляет своей судьбой!
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Да, все зависит только от тебя самого, ну и от усилий твоих.
member
Activity: 308
Merit: 10
свою судьбу не возможно поменять так как вы только родились и ваша судьба уже предрешена посекундно и это правильно.
full member
Activity: 462
Merit: 103
свою судьбу можно изменить но это надо делать очень осторожно чтобы не навредить самому себе и подходить к этому с умом.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Можно думаю, да и вообще такое понятие как "судьба" не воспринимаю, сверху никто не написал как мы будем жить, сами все определяем своими действиями.
member
Activity: 228
Merit: 10
Разумеется можно. Я вообще не очень поддерживаю использования такого слова, понятия как "судьба". Как правило оно используется лишь с целью снять ответственность за промахи.
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне кажеться что судьбу можно изменить , так как человек вправе сделать другие объективные и субъективные вещи , чтобы было по другому , а не знаком свыше.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
бывают такие жизненные ситуации, когда просто необходимы кардинальные перемены!
Судьба зависит только от нас самих"
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Каждый человек хозяин своей судьбы. Если он захочет, что то изменить в своей жизни, он сможет попробовать.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Тоже задумывался над таким вопросом как судьба. И пришел к выводу - что судьбу всё таки можно менять, просто когда многое не получается мы не думаем над ошибками которые привели к плохой ситуации, а начинаем думать о том что такая судьба и все плохие!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
ну тут уж слишком филосовский вопрос,если можно,то как узнать что ты это сделал ,а не то , что это была твоя судьба?
Человек-хозяин своей судьбы. Я верю в эти слова. Когда человек живет в позитиве, совершенствуется, расширяет свое сознание. укрепляет свой дух, любит все и всех в этом мире и самое главное -любит  Творца и верит ему, тогда только замечательные события происходят в жизни человека, тогда радость бьет ключем. Пишу так и стремлюсь жить так.  И вам всем желаю счастья!
member
Activity: 87
Merit: 10
Изменить нельзя то что уже суждено пройти.
Pages:
Jump to: