Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 8. (Read 43098 times)

member
Activity: 187
Merit: 10
Не верю в судьбу , и в то что всё уже решено до нас, и в прочую несуразицу. Знаю что человек решает сам как ему жить.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Думаю что да) Выбор и судьба связаны между собой. На мой взгляд судьба человека расписана в N-ном количестве сценариев, и человек выбирая в той или иной ситуации может изменить ее когда захочет.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Думаю что мы сами творцы своей судьбы и не нужно пинять на кого то если не можешь поступить правильно!
member
Activity: 574
Merit: 10
Не верю я не в какую судьбу. Просто стечения обстоятельств которые ты сам и выбрал и тебя не кто не заставлял.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Нельзя изменить её, всё уже спланированно
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я считаю, что человек, по сути, сам делает свою судьбу. Просто это хорошая отговорка для некоторых , что мол не судьба. Мы сами вершим свою жизнь и сами строим свои судьбы.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
конечно, чожнор, хотя я думаю никакой судьбы не существут.
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Я считаю что все подчиняется закону причинно-следственной связи. То что мы делали в прошлом и то что делаем сейчас, определяет наше будущее.
jr. member
Activity: 235
Merit: 2
Мы сами кузнецы своего счастья, то что с нами происходит последствия наших действий. Я считаю что можно изменить все
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Я думаю, что свою судьбу изменить можно. Только сначала надо пересмотреть свою жизнь по крупицам. Сделать выводы, только потом предпринимать делать первые шаги. И всегда надо начинать с себя, а потом менять, что то в своей семье.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Ненавижу людей которые постоянно ноют на их судьбу. Я считаю что каждый человек вправе изменить все что происходит с ним. Можно сменить окружение, работу, увлечения. И сразу будто заметны изменения в какую либо сторону. Очень здорово начать общаться с теми людьми, которым ты хочешь подражать. хочешь быть богатым - начни общаться с богатыми. Хочешь много знать - начни общаться с читающими людьми.... И главное в чем нужно навести порядок - это мыли! Нужно думать о приятных вещах, а не о том, как скажем: кто-то богатый - а ты сидишь в г*вне... С такими мыслями только г*вно и будет окружать тебя...
Вывод: Судьбу изменить можно! Главное начать чтото делать для этого! Wink
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
мы сами строим свою судьбу
newbie
Activity: 28
Merit: 0
можно, просто сделайте не так как хотели
full member
Activity: 706
Merit: 100
Я считаю, что мы сами творим свою судьбу, а значит мы её меняем каждый день, совершая или нет поступки.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
ну а как я смогу узнать изменилась ли моя судьба если я не знаю свою судьбу, а с тем ли измениться жизнь переехав в другой город думаю правда, потому что выйду со своей зоны комфорта.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я думаю не льзя, судьба уе за тебя все решила.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Судьбу нельзя изменить.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
судьба судьбой, но выбор за тобой
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мне кажется, нету никакой сульбы. Фатализм - это чушь.
member
Activity: 364
Merit: 10
Это очень ментальный вопрос , но я попробую ответить . Впринципе шаблон твоего жизненного пути можно изменить , но только стоит выбор другой дороги к этому шаблону так скажем.
Pages:
Jump to: