Pages:
Author

Topic: Эффективность баунти ФБ, твиттер? - page 8. (Read 3213 times)

member
Activity: 101
Merit: 12
Чуть выше писали ответ на это вопрос. На этом форуме видела темы по раскачке и твиттера, и ФБ. Правда модераторы там через некоторое время ссылки на аккаунты удаляют.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Народ, всем привет!  Подскажите сколько должно быть друзей в фб и твиттере, чтобы был толк в баути?  Есть ли инструкции?
member
Activity: 101
Merit: 12
В фейсбуке моментально набираются люди. Особенно, если не дай бог, в друзья затесался араб. Grin Сразу куча запросов по добавлению в друзья появляется от лиц той же национальности. Даже страшно становится от их настойчивости...
member
Activity: 87
Merit: 10
поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке.
Да,все верно. Твиттер лучше, чем фб. Но это также зависит от количества подписчиков(фоловеров). Как правило от 1000 фоловеров в твиттере, более менее, и только начало. Бывают и более 100т.
интересно, сколько может стоить такой аккаунт со 100 тыс фолловеров? есть у человека, который может продать, но свою цену не называет (

Я думаю что не очень дорого. Кажется где-то на форуме цифра была от 100-300 условных единиц Smiley
а есть у кого-нибудь контакты? можно в личку?
full member
Activity: 378
Merit: 100
поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке.
Да,все верно. Твиттер лучше, чем фб. Но это также зависит от количества подписчиков(фоловеров). Как правило от 1000 фоловеров в твиттере, более менее, и только начало. Бывают и более 100т.
интересно, сколько может стоить такой аккаунт со 100 тыс фолловеров? есть у человека, который может продать, но свою цену не называет (

Я думаю что не очень дорого. Кажется где-то на форуме цифра была от 100-300 условных единиц Smiley
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке.
Да,все верно. Твиттер лучше, чем фб. Но это также зависит от количества подписчиков(фоловеров). Как правило от 1000 фоловеров в твиттере, более менее, и только начало. Бывают и более 100т.
интересно, сколько может стоить такой аккаунт со 100 тыс фолловеров? есть у человека, который может продать, но свою цену не называет (
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке.
Да,все верно. Твиттер лучше, чем фб. Но это также зависит от количества подписчиков(фоловеров). Как правило от 1000 фоловеров в твиттере, более менее, и только начало. Бывают и более 100т.
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке.
member
Activity: 62
Merit: 10
в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз.
разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.
в твитере не только фоловер важен а еще к нему аудит)
а что такое  аудит,как понять?
Сервис https://www.twitteraudit.com, вбиваете свой аккаунт и проверяете. Первая проверка бесплатно. Дальше или покупайте PRO или здесь, на форуме, есть ветка, проверяют бесплатно.
member
Activity: 72
Merit: 20
Universa the blockchain that will change the World
ФБ и Твитер очень полезны для компаний, и чем больше хештегов тем лутче для ранжирования в гуглояндексе, выплатами нам они убивают сразу несколько зайцев на нескольких плащадках, плюс с каждым днем все больше и больше новичков появляется, к примеру я пришел через этот мусор, и уверен что много других так-же увидели рекламу раз-два-три-сто и тд и на тысячный раз, оп и заинтересовались
hero member
Activity: 835
Merit: 502
ФБ и Твитер очень полезны для компаний, и чем больше хештегов тем лутче для ранжирования в гуглояндексе, выплатами нам они убивают сразу несколько зайцев на нескольких плащадках, плюс с каждым днем все больше и больше новичков появляется, к примеру я пришел через этот мусор, и уверен что много других так-же увидели рекламу раз-два-три-сто и тд и на тысячный раз, оп и заинтересовались

Если не заморачиваться с анализом статистике то можно проще подойти Твиттер и фб используется довольно долгий период соответсвенно он приносит результаты.если бы нет то ни кто бы и не внедрял эти программы.
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз.
разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.
в твитере не только фоловер важен а еще к нему аудит)
а что такое  аудит,как понять?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Ну, на меня лично не особо влияет реклама в соцсетях в принципе. И потом, из-за обилия всякого мусора в Твиттере, фб и иже с ними сложно вообще вычленить что-либо стоящее. Не думаю, что это эффективный пиар.
member
Activity: 84
Merit: 10
У большинства компаний во всех странах мира есть определённый бюджет, который они тратят на то, чтобы засветить имя и попиарить себя на какой то конкретной местности, мероприятии и т.д.. Есть статистика, но никто не даёт гарантий что какой то один метод раскрутки будет самый действенный. Используют обычно комплексно всё.
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.

Упоминаемость компании и лайки на основной странице-инструмент создания рекламы  однонаправленная форма неличной коммуникации, осуществляемая на  основе с целью привлечения внимания к компании  ...
member
Activity: 196
Merit: 10
Какое количество подписчиков необходимо для начального уровня заработка?
В разных компаниях совершенно разные условия. В некоторых видел что и 100 было достаточно, в других от 500. Лучше, конечно, к 1000 стремиться.
а к примеру в фейсбуке эти цифры.. вот 1000 должна быть друзей или подписчиков? или без разницы?
full member
Activity: 448
Merit: 140
Незнаю по поводу ФБ/Твиттера а на подписи на этом форуме лично я внимание обращаю и бывает перехожу по ссылкам в подписи, значит данный вид продвижения работает

по отдельности может и не эффективно  но когда  тебе  мелькнула подпись чьята на БТТ, затем тебе  попался пост на ФБ и Твиттере то уже осознанно и не осознанно  начинаешь обращать внимание на прект интересоваться им. у меня так было с проектом Rivertz
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Какое количество подписчиков необходимо для начального уровня заработка?
В разных компаниях совершенно разные условия. В некоторых видел что и 100 было достаточно, в других от 500. Лучше, конечно, к 1000 стремиться.
full member
Activity: 490
Merit: 101
один за одним,кто-то по моим твитам глазом кинул - или в баунти подписался или токенов купил.  или я у кого-то увидел кампанию и вроде ничего так, можно поучаствовать... да и просто имя на слуху чтоб было. смысл есть)
member
Activity: 322
Merit: 10
Какое количество подписчиков необходимо для начального уровня заработка?
Pages:
Jump to: