Pages:
Author

Topic: Эффективность баунти ФБ, твиттер? - page 3. (Read 3218 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
 Roll Eyes как же вы так быстро пиарите свой странички в соцсетях? Не банят?

Сколько времени вам понадобилось на раскрутку?
member
Activity: 336
Merit: 10
Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.
я лично не проверял эффективность данного метода хотя сам это тоже делаю в том числе,но свою рефссылку никогда не вставлял при участии в различных проектах,в целом считается что это не очень эффективный метод,но раз это до сих пор применяют значит это все таки работает,я так думаю
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
С твиттером и фейсбуком согласен, что толку для проекта мало. У практически всех баунтистов взаимных фоловинг и не один десяток баунти кампаний. Но это создает как бы жизнь кампаний, что о ней говорят и делятся информацией.
Да так и есть, но где то читал, что там важно просто упоминание о проекте в соц сетях, чтоб было много ссылок, создание активности и прочего, а инвесторов через соц сети очень мало можно привлечь таким способом.
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
С твиттером и фейсбуком согласен, что толку для проекта мало. У практически всех баунтистов взаимных фоловинг и не один десяток баунти кампаний. Но это создает как бы жизнь кампаний, что о ней говорят и делятся информацией.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Начала появляться информация, что руководители проектов будут пересматривать политику проведения баунти в социальных сетях, так как не окупаются выделенные средства.

Теперь будут платить не 3 доллара, а 0.3? мне такими темпами с одной кампании даже на доширак не хватит
newbie
Activity: 67
Merit: 0
по моим скромным наблюдениям, работа с подписными выгоднее намного. возможно конечно с ботами повыгоднее будет твиттер и фб, надо попробовать. но сначала надо эти тв и фб прокачать)

Само выгодно это статьи и перевод. В подписные много народу набивается и так
newbie
Activity: 29
Merit: 0
по моим скромным наблюдениям, работа с подписными выгоднее намного. возможно конечно с ботами повыгоднее будет твиттер и фб, надо попробовать. но сначала надо эти тв и фб прокачать)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я  занимаюсь баунти твиттерами ( по моему анализу- это самое элементарное и эффективное, если работать много)
Я сто раз думала на тему зачем это самим компаниям, выводов  много: упоминание компании, индексация в поисковике, выход на точечную крипто аудитори/ и так далее

Многие  говорят что зарабатываются  копейки. Это правда, особенно, когда  рынок летит вниз.
Но дело имеет  смысл, если бомбить массово, вести в месяц от 100 баунти твиттер компаний.
Работа несложная, делать ретвиты  может даже  ваша  бабушка, но жесть начинается когда  в конце неделеи  вам  нужно делать отчет.

Я стала  зарабатывать в разы  больше и работать в разы меньше, когда  мне посоветовали специальный сервси для создания репортов!
www.bountyreports.com

Это просто фантастика, выгружается репорт в один клик.
Рекомендую всем баунти хантерам.
Ветка проекта https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-reports-4885579
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Начала появляться информация, что руководители проектов будут пересматривать политику проведения баунти в социальных сетях, так как не окупаются выделенные средства.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Это создаёт шумиху ,привлекает внимание, и в Баунти есть хоть какая-то реклама проекта , а вот Аирдропы вот это сомнительно.......(на мой взгляд)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
пока это есть значит это актуально и работает. иначе убрали бы давно или ввели какие то ограничения, что возможно будет в дальнейшем
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Когда наращивал аккаунт набирал людей из темы крипты.
Может куча постов и превращает все в мусорку. Но в новостях часть этого мусора у реальных людей появляется.

Так что - профит определенно есть.

Получается лучше набирать людей не из темы крипты или наоборот?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Когда наращивал аккаунт набирал людей из темы крипты.
Может куча постов и превращает все в мусорку. Но в новостях часть этого мусора у реальных людей появляется.

Так что - профит определенно есть.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Что в твиттере и в фейсбуке главное это подписчики и друзья, от этого зависит количество заработанных токенов. посмотрите разницу между прокачеными тем же фб  там разница в десятки раз.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Сейчас некоторые проекты, смотрю, уже требуют, чтоб акк был с реальным фото и не более какого-то количества твитов в неделю. Значит, не очень их устраивает такое положение дел, как сейчас.
И правильно что правило ужесточают. Они же не за мусор деньги платят, а за рекламу, которая им тоже деньги приносит с продажи токенов.
Ну так получается, что они хотят чтобы их мусор ретвитили аккаунты, которые мусор других кампаний не ретвитят? А они готовы платить соответственно, чтобы только их мусор эксклюзивно транслировали?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сейчас некоторые проекты, смотрю, уже требуют, чтоб акк был с реальным фото и не более какого-то количества твитов в неделю. Значит, не очень их устраивает такое положение дел, как сейчас.
И правильно что правило ужесточают. Они же не за мусор деньги платят, а за рекламу, которая им тоже деньги приносит с продажи токенов. Я вполне их понимаю - это бизнес, для меня важно, чтобы они не начали оценивать участников баунти по меритам, вот тогда мне придется ждать новый рангов, без активности в ICO Баунти компаний...
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org
Сейчас некоторые проекты, смотрю, уже требуют, чтоб акк был с реальным фото и не более какого-то количества твитов в неделю. Значит, не очень их устраивает такое положение дел, как сейчас.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Конечно эффект есть. Иначе кто бы платил за бесполезную рекламу? Аналитики видят то что не видим мы, вот и требования к участникам
эффект частоты показов на ленте, а потом каждый новый участник он тоже потенциальный инвестор, но главное чтобы на твитер ленте были постоянные упоминания и страница на фейсбуки была активна в топе.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.
На самом деле чаще всего в баунти компании самые низкие ставки как раз на социальные сети. Выгоднее гораздо блоги, видео или подписные компании.
Это смотря какая компания. Я видел, как на соц сети выделял 45% всей награды баунтистам. А чаще да, самые низкие.

С чем связаны такие перекосы? Не выгодно равномерно распределить награды чтобы охватить всю аудиторию.

Все зависит от целей, которые преследует компания. В некоторых случаях важно набить соц. сети нужными тегами.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Многие ретвиты дают хороший трафик компаниям и привлекают новый пользователей, как ни крути, работает смм маркетинг, тот же самый поисковик при большем упоминании Баунти будет поднимать запрос в поисковиках. Если Баунти не приносили бы результата, то не запускали бы такое количество на новые монеты.
Pages:
Jump to: