Pages:
Author

Topic: Эффективность баунти ФБ, твиттер? - page 6. (Read 3216 times)

member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети.
Вопрос в другом, какое самое оптимальное колличество подписчиков для участия в баунти?
Оптимальное - чем больше, тем лучше. В среднем хватает 1500 - 3000, чтобы влезать в средние планки и получать нормальную награду в долях / токенах.

А что бы Вы посоветовали дождаться такого числа подписчиков и уже с ним в Баунти входить более-менее серьезные, или например около 500 подписчиков в твитере/фейсбуке  набить и уже на каком-то баунти  с небольшим порогом вхождения тренироваться?

да 500 заходи, при росте подписчиков ,пиши менеджеру баунти, чтобы исправил и считал по новым данным
В большинстве баунти кампаний социальные сети (подписчиков) не правят, также как и стаки по ним - это написано наверное в 8/10 баунти - кампаний.
member
Activity: 100
Merit: 10
НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети.
Вопрос в другом, какое самое оптимальное колличество подписчиков для участия в баунти?
Оптимальное - чем больше, тем лучше. В среднем хватает 1500 - 3000, чтобы влезать в средние планки и получать нормальную награду в долях / токенах.

А что бы Вы посоветовали дождаться такого числа подписчиков и уже с ним в Баунти входить более-менее серьезные, или например около 500 подписчиков в твитере/фейсбуке  набить и уже на каком-то баунти  с небольшим порогом вхождения тренироваться?

да 500 заходи, при росте подписчиков ,пиши менеджеру баунти, чтобы исправил и считал по новым данным
jr. member
Activity: 181
Merit: 5
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети.
Вопрос в другом, какое самое оптимальное колличество подписчиков для участия в баунти?
Оптимальное - чем больше, тем лучше. В среднем хватает 1500 - 3000, чтобы влезать в средние планки и получать нормальную награду в долях / токенах.

А что бы Вы посоветовали дождаться такого числа подписчиков и уже с ним в Баунти входить более-менее серьезные, или например около 500 подписчиков в твитере/фейсбуке  набить и уже на каком-то баунти  с небольшим порогом вхождения тренироваться?
member
Activity: 204
Merit: 15
НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети.
Вопрос в другом, какое самое оптимальное колличество подписчиков для участия в баунти?
Оптимальное - чем больше, тем лучше. В среднем хватает 1500 - 3000, чтобы влезать в средние планки и получать нормальную награду в долях / токенах.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
все равно это хороший вариант неплохо заработать с вложениями только на раскрутку соцсетей
member
Activity: 308
Merit: 10
Наверное надежда на то что в бочке дегтя найдется ложка меда. Информационный шум который создается все равно положительно сказывается на продвижении. Вот возьмем к примеру телевизионную рекламу. Все переключают каналы, когда она включается. И стоит она очень и очень недешево. Какой в ней прок. Но рекламы меньше не становится. Значит это выгодно.
member
Activity: 210
Merit: 11
Я думаю тут работает еффект масштаба, твиттер и ФБ баунти очень вместительны в плане людей.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я тоже удивлялся, но недавно запостил в твиттере рекламу какой-то монеты со своей реферальной ссылкой, так по  ней таки зарегистрировались, и далеко не раз. Я хз как это работает и кто этот мусор читает, но работает же.

Аналогично. У меня так с Сигналс получилось. Шок и удивление, что мой пост кто-то увидел.
Думаю, компании прекрасно понимают ситуацию. Скорее всего, им нужен шум вокруг проекта...
member
Activity: 100
Merit: 10
Многое наверно от твоей аудитории зависит , ведь если большинство подписчиков твои из криптовалюты, то шанс что заинтересованных будет больше, он выше , поэтому скоро наверно будут жесткие ограничения по аудитории
newbie
Activity: 28
Merit: 0
в порядке убывания значимости, мой новичковый взгляд:
1. Подписи. Изучаю ICO которые в подписи у людей с рангом от Member - считаю что у таких людей какой-никакой опыт и в откровенный шлак они не полезут. Думаю, не я один прислушиваюсь к мнению разбирающихся людей.
2. Твиттер. Лично мне его легче раскачивать, и на самом деле интересно. Сейчас участвую в паре твиттер-кампаний, разбавляя ретвиты своими оригинальными твитами. Просто нравится, да и вот говорят что если рефссылки постить - может кто и перейдет. У меня пока не было, но мне несложно, да и мало ли..
3. Фейсбук. На самом деле его надо ставить наравне с твиттером, но лично у меня не сложилось - аккаунт забанили хотя он был реальный, с реальными фотками, привязанным телефоном и прочим. Саппорт на загруженную фотку паспорта не реагирует никак уже вторые сутки. Мне обидно, что соцсеть №1 в мире так относится к пользователям. Да и пошли они )

Как-то так. Но вообще уповаю на подписные с ростом ранга.
member
Activity: 84
Merit: 10
НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети.
Вопрос в другом, какое самое оптимальное колличество подписчиков для участия в баунти?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я думаю если бы эффекта не было, то никто бы это не использовал
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А что легче качать твиттер или фейс и по какому больше платят

Мне Твиттер легче. Платят по разному. В день набираешь по 50-100 человек. Главное хэштэги нужные поставь. Возьми в твиттере посмотри какие. Там все легко.
А лучше вот почитай здесь на форуме: https://bitcointalksearch.org/topic/twitter-1173637
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Для их  это главное реклама!!!
newbie
Activity: 256
Merit: 0
А что легче качать твиттер или фейс и по какому больше платят
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?

Обычно не меньше 85% реальных подписчиков надо. Если 30% - это шлак какой-то, а не аккаунт, такие часто не допускают к участию в баунти.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?


В основном в для участия в баунти считается 65% реальных фолловеров и выше, т.е ты почти на грани. Советую присмотреться к своим читателям. Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?

а где такое вообще смотреть?

на этом сервисе
https://www.twitteraudit.com/
оо круто) 99% настоящих)
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
Все остальные баунти кампании. Блоги, подписная (довольно жирно платят), кампания переводов и модерации. Время тратишь намного меньше чем на фб/твиттер, а денег получаешь больше в разы
Даже если социальные сети очень хорошо прокачены?
Да я вот тоже заметил что участников в той же медийной компании меньше чем в социалках, да и вознаграждение там больше.
Даже если они хорошо прокачены. Просто фб/твиттер- самый легкий способ здесь зарабатывать, людям не нужно тут что-то придумывать, креативить, включать мозги хоть в чем-то. Тут нужно просто клацать на кнопочку и все. Из-за этого  участников целая куча, а вознаграждение - сам знаешь какое

да может быть работа и совсем простая и платят копейки ну а где тогда учится новичкам  как не на социлке
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Если бы я проводил своё ICO то я бы ни за что в жизни не использовал баунти программу для соц сетей. Максимум это подписная на форуме и блоги
Pages:
Jump to: