Pages:
Author

Topic: Эффективность баунти ФБ, твиттер? - page 9. (Read 3213 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Аудит твиттера - это проверка на то, сколько у тебя фейковых (ботов) друзей.
А есть сервис аудита фб?
member
Activity: 308
Merit: 11
в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз.
разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.
в твитере не только фоловер важен а еще к нему аудит)
Аудит- имеется в виду отправка отчётов?
Аудит твиттера - это проверка на то, сколько у тебя фейковых (ботов) друзей.
Кстати существует не только Твиттераудит, есть ещё вроде какая-то программа которая тоже дает оценку реальности аккаунтов в твиттере и выставляются рейтинги.
full member
Activity: 448
Merit: 100
в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз.
разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.
в твитере не только фоловер важен а еще к нему аудит)
Аудит- имеется в виду отправка отчётов?
Аудит твиттера - это проверка на то, сколько у тебя фейковых (ботов) друзей.
full member
Activity: 364
Merit: 100
в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз.
разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.
в твитере не только фоловер важен а еще к нему аудит)
Аудит- имеется в виду отправка отчётов?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз.
разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.
в твитере не только фоловер важен а еще к нему аудит)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hello there I am nargizochka12
По моему мнению FB и твитер имеют смысл в ICO, так как для компании главное как можно больше репостов и не особо важна какая аудитория будет их смотреть.
А почему не важна аудитория, в чем тогда смысл? Я думала, что важно до нужных людей донести рекламу
То чувак не шарит что пишет. Целевая аудитория - это самое важное в любой рекламе. Ну если репостят по баунти, то у них в подписчиках в основном целевая аудитория, так что все норм.
Так и есть целевая аудитория самое важное, однако при участии в баунти чем больше друзей , тем выплата выше. Я бы не хотела мусорить свою страницу друзьями из 1000 неизвестных мне людей ради участия баунти, а просто создала бы фейковую. Ну и соответственно добавлялись бы в основном такие же фейковые страницы, которые не будут ничего читать)) Поэтому в данном случае целевая аудитория отсутствует и смысл проведения такого баунти нецелесообразно.
member
Activity: 112
Merit: 10
в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз.
разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.
full member
Activity: 630
Merit: 102
в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз.
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
По моему мнению FB и твитер имеют смысл в ICO, так как для компании главное как можно больше репостов и не особо важна какая аудитория будет их смотреть.
А почему не важна аудитория, в чем тогда смысл? Я думала, что важно до нужных людей донести рекламу
То чувак не шарит что пишет. Целевая аудитория - это самое важное в любой рекламе. Ну если репостят по баунти, то у них в подписчиках в основном целевая аудитория, так что все норм.
member
Activity: 91
Merit: 10
По моему мнению FB и твитер имеют смысл в ICO, так как для компании главное как можно больше репостов и не особо важна какая аудитория будет их смотреть.
А почему не важна аудитория, в чем тогда смысл? Я думала, что важно до нужных людей донести рекламу
full member
Activity: 434
Merit: 107
Ну, вероятно количество лайков/репостов/комментов влияет на то, какие посты будут показыватся пользователям по разным запросам и просто в ленте.
Кроме того, когда потенциальный инвестор будет смотреть на проект и оценивать его, то увидит шумиху/движуху вокруг, что положительно повлияет на его решение вкладывать. Ну или посмотрим с другой стороны: заходит он в твиттер и видит десяток подписчиков, полтора лайка и два коммента - вот какое это впечатление произведет?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
По моему мнению FB и твитер имеют смысл в ICO, так как для компании главное как можно больше репостов и не особо важна какая аудитория будет их смотреть.
Да? Интересная логика, и в чем это смысл репостов если их ни кто не увидит кроме твоих ботов?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.

Кажется, что любая реклама все равно реклама. Даже если среди горы "мусора" в ленте, точно такие же баунтеры могут обратить внимание и принять участие. При этом аудитория расширяется, и охват.
Как говорила жена Джордана Белфорда, (фильм Волк из Уолл Стрит): "Не бывает плохой рекламы".)  Но улучшить ее точно можно.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Bounty Manager
По мне так главное чтоб платили), а где ты там, что делаешь не важно, хоть в маил ру))
full member
Activity: 336
Merit: 100
По моему мнению FB и твитер имеют смысл в ICO, так как для компании главное как можно больше репостов и не особо важна какая аудитория будет их смотреть.
full member
Activity: 298
Merit: 102
Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.

Кажется, что любая реклама все равно реклама. Даже если среди горы "мусора" в ленте, точно такие же баунтеры могут обратить внимание и принять участие. При этом аудитория расширяется, и охват.
member
Activity: 87
Merit: 10
Мое мнение  - твиттер и ейсбук в баунти постепенно будут отмирать. Уже сейчас регистрируется огромное количество участников и пул делится на всех, давая каждому совсем немного. Скоро туда уже не будет смысла заходить.
Если посмотреть сейчас на участинков таких баунти то там многие из индии, африки, и прочих рабских стран. Я думаю что они не будут исчезать, просто админы будет ужесточать правила и отсеивать не угодных.

Да, и ещё обычно в каждом баунти указывается максимальное количество участников, что для компании в Твиттере, что для компании в Фейсбуке и в других так же. Соответственно, не думаю, что они отомрут. когда-либо. А вот проверка акков скорее всего действительно ужесточится.
full member
Activity: 350
Merit: 100
пока ефективность баунти нормальная, но чем больше нас стает, тем меньше выплаты, и условия жошче становятся, много скамов, за подписные хорошо платят, а твитер и фейсбук не особо они выделяют, хоть там реклама лучше работает как по мне, сейчас много компаний меняют на 3 -4 неделе условия, сдавать отчеты и т.д.ну посмотрим сколько эта ефективность протянется
copper member
Activity: 217
Merit: 0
Ребят, а кто сталкивался с баунти в QQ? Как там с аудиторией? Китайцы ведутся на промо-ссылки?
full member
Activity: 187
Merit: 105
А есть ли подборка похожая на русскую ветку по всем подписным кампаниям как на русском языке, только в английской ветке?
Много раз пытался найти такую, и спрашивал в обоих разделах, имеется ли такая. Так и не нашел, попробуй ты поискать, может и найдешь.
Нашёл!!!
Оказывается, надо было просто повнимательней поискать прямо по списку на главной странице. Это как подветка от топика ANN

https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
Pages:
Jump to: