Pages:
Author

Topic: Эффективность баунти ФБ, твиттер? - page 7. (Read 3216 times)

newbie
Activity: 74
Merit: 0
Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?

а где такое вообще смотреть?

на этом сервисе
https://www.twitteraudit.com/
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.

А на самом то деле всё просто... Смотрите! Вы накручиваете акк в твиттере и фб... в основном, через взаимоподписку... я сейчас занимаюсь тем же самым... и волей не волей пробегаюсь по ленте новостей... так же поступает каждый из нас! Посмотрите в твиттере на странице профиля количество показов ваших твиттов... у меня за неделю 3990 показов! 3990 Карл! А у меня в подписчиках всего-то 600 с небольшим человек... а у кого 5000 и болееHuh представляете какой охват? и это только твиттер...
так что думаю, что там парни сидят не безголовые вовсе...
это моя стата по твиттеру
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?

а где такое вообще смотреть?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов.
как избавиться от них?
какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти?
full member
Activity: 392
Merit: 118
Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
Все остальные баунти кампании. Блоги, подписная (довольно жирно платят), кампания переводов и модерации. Время тратишь намного меньше чем на фб/твиттер, а денег получаешь больше в разы
Даже если социальные сети очень хорошо прокачены?
Да я вот тоже заметил что участников в той же медийной компании меньше чем в социалках, да и вознаграждение там больше.
Даже если они хорошо прокачены. Просто фб/твиттер- самый легкий способ здесь зарабатывать, людям не нужно тут что-то придумывать, креативить, включать мозги хоть в чем-то. Тут нужно просто клацать на кнопочку и все. Из-за этого  участников целая куча, а вознаграждение - сам знаешь какое
member
Activity: 220
Merit: 10
Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
Все остальные баунти кампании. Блоги, подписная (довольно жирно платят), кампания переводов и модерации. Время тратишь намного меньше чем на фб/твиттер, а денег получаешь больше в разы
Даже если социальные сети очень хорошо прокачены?
Да я вот тоже заметил что участников в той же медийной компании меньше чем в социалках, да и вознаграждение там больше.
full member
Activity: 392
Merit: 118
Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
Все остальные баунти кампании. Блоги, подписная (довольно жирно платят), кампания переводов и модерации. Время тратишь намного меньше чем на фб/твиттер, а денег получаешь больше в разы
member
Activity: 238
Merit: 10
Сам думал, что это не эффективно, пока не разместил реферальную ссылку, так по ней 46 человек зарегистрировалось за час)
Ого, это как и в какой социальной сети?? Ну ладно, даже если и зарегистрировались, то что вы с этого получили? Важен итог конечный в виде $$$
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
Люди читают любой мусор, который летит к ним, если просто убивают время пялясь с этот мусор от нечего делать.
jr. member
Activity: 164
Merit: 4
Сам думал, что это не эффективно, пока не разместил реферальную ссылку, так по ней 46 человек зарегистрировалось за час)
member
Activity: 233
Merit: 10
Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Безусловно, эффективность есть. Если подходить к данному вопросу серьезно и обстоятельно. А если пытаться делать тяп-ляп и "как бы прокатит", то и браться не стоит. Так в каждом деле. Систематизируешь процесс, выполняешь его каждый день и получишь в скором времени достойный результат.
full member
Activity: 392
Merit: 118
Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
full member
Activity: 364
Merit: 100
В фейсбуке моментально набираются люди. Особенно, если не дай бог, в друзья затесался араб. Grin Сразу куча запросов по добавлению в друзья появляется от лиц той же национальности. Даже страшно становится от их настойчивости...
Это если страница девушки естественно ,добавил пару арабов и жди ещё пару тысяч)
разницы абсолютно никакой) тоже добавил несколько арабов, по итогу с моей небольшой работой по накрутке за неделе около 1к друзей, из них порядка 400-500 тел арабы)
member
Activity: 77
Merit: 10
Это на самом деле очень грустно. Мир и так засорен огромным количеством ненужной и неинтересной информации, и она только пополняется с каждым днем. Думаю, с этим нужно что-то делать. Хотя бы не добавляться к тому большому количеству пользователей, которые создают ненужный контент. Можно же создавать толковый, тем самым получая, вероятно, еще больше подписчиков, раз уж все кликают просто так. Быть может, заинтересуются
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Тут работает психология, когда человек постоянно смотрит на один сайт, он потом невольно об этом думает...Вскоре и интерес появляется
member
Activity: 179
Merit: 10
Эффективность от всего этого есть, даже если вы просто просмотрите, название отложится в памяти. К примеру есть очень недооцененные монеты, например Spectrecoin (XSPEC), у него не было маркетинга. Так вот он сейчас не так популярен, хотя делает свои иксы, а что было бы если у него был маркетинг? Уже давно переплюнул бы тот же Монеро
member
Activity: 434
Merit: 12
Любая реклама полезна даже такая агресивная как тысячи репостов в фб и твитере. Хочешь не хочешь а сам заходишь на интересные картинки - даже если 1-3% прийдет по этому пути уже будет успех для компании. Плюс там с тегами, которые наверно индексирует яндекс и гугл что есть тоже отличный пиар для компании. Баунти хантеры же как жучки разносят все по всемирной паутине. Где то видел статистику 1 компании у которой то ли за неделю толи за месяц милион репостов
я тоже с этим согласен-кто то посмотрел,кто то ретвитнул-а кто то и деньги вложил
реклама -двигатель торговли,но хоть что то можно заработать
member
Activity: 252
Merit: 10
В фейсбуке моментально набираются люди. Особенно, если не дай бог, в друзья затесался араб. Grin Сразу куча запросов по добавлению в друзья появляется от лиц той же национальности. Даже страшно становится от их настойчивости...
Это если страница девушки естественно ,добавил пару арабов и жди ещё пару тысяч)
member
Activity: 72
Merit: 20
Universa the blockchain that will change the World
Pages:
Jump to: