Pages:
Author

Topic: Какую ты монету ждешь на памп? - page 2. (Read 30733 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Я могу так сказать, я жду папмпа бтс! А вслед за ним всех монет которые у меня в кошельке! Проблема в том, что половина скама голимого или в те которые хоть немного верю, не стоят ничего! Или во все не залистились даже, и ждут хорошей погоды. Так что трудно сказать. Жду перемен к деньгам!

Увы, но и это не поможет. Даже, если, завтра биточек скаканёт, опять, до 20к, то первоначально всё просядет, затем начнётся рост, но расти будут топ 100 и появляться каждый день с десяток новых монет, а вот старый трешачок, которого у всех много и который лежит мёртвым грузом, таковым и останется.
В целом же идея верная. Единственную монету, которую следует ждать на памп - ВТС  Cool
full member
Activity: 994
Merit: 104
Я могу так сказать, я жду папмпа бтс! А вслед за ним всех монет которые у меня в кошельке! Проблема в том, что половина скама голимого или в те которые хоть немного верю, не стоят ничего! Или во все не залистились даже, и ждут хорошей погоды. Так что трудно сказать. Жду перемен к деньгам!
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
BSV, самое дно по трем веткам: к баксу, к битку и эфиру https://twitter.com/Aleksan00743929/status/1119914028770439168?s=20
Сейчас у наследника Bitcoin Cash цена действительно не плохая, при условии, что придется ждать нового буллрана, одному BSV расти не чем, если только вместе со всем рынком.
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
BSV, самое дно по трем веткам: к баксу, к битку и эфиру https://twitter.com/Aleksan00743929/status/1119914028770439168?s=20
Понятно по каким причинам, его ведь делистнули сначала с Binance, а заетм и другие биржи подтянулись, сложно будет в рост снова пойти. Рисковая очень инвестиция будет.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
BSV, самое дно по трем веткам: к баксу, к битку и эфиру https://twitter.com/Aleksan00743929/status/1119914028770439168?s=20
member
Activity: 93
Merit: 28
"Don't steal! Your governments hate competition!"
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
DOGE периодически выстреливают, главное не проспать момент. Если вовремя зайти, то 15 - 20% как с куста за вечер.
Надеемся что памп битка не за горами. Ждём к осени $10000+ !
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Рванул открывать папочку с альто трешом, которого накопилось прорва и которому необходим памп, для того, дабы слить и забыть.
Потом подумалось, а на кой перечислять их ?  Grin
Пусть биточек, как в 17-18, рванёт покорять просторы космоса и утащит шлейфом весь этот трешак на север.
Так-что на вопрос, а какую монету жду на памп = биток  Cool
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Монетка авц, за сутки 4 иксов дала при том что рынок на дне, думаю после выхода на биржу бинанс она еще больше будет стоить.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Здравствуйте. Сейчас думаю криптовалюта ADA может выстрелить, но поживем увидим как говорится. Не знаю через сколько времени такое может произойти, но буду ждать.
хотелось бы, но на чем она стрельнет? на таком рынке нужно топливо для полета, и расход большой
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Здравствуйте. Сейчас думаю криптовалюта ADA может выстрелить, но поживем увидим как говорится. Не знаю через сколько времени такое может произойти, но буду ждать.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
уже все началось, смотрите не упустите
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Определенно эфир после выхода Константина пойдет в верх,но здесь один момент что если выход опять отложат тогда мы увидим обратный эффект.
member
Activity: 262
Merit: 10
Конечно же биток,как и раньше за ним альты тоже взлетят.Особенно жду значительного роста от Eth,Ripple,AE,пока низкая цена закупаюсь.
member
Activity: 280
Merit: 10
Обычно как бывает - ждешь одну монету на памп, а стреляет риппл  Grin
Ага точно затарился рипплом на прасадках пару месяцев назад, а тем временем трон х2 нарисовал Huh ХЕМ теперь подбираю, но и  риппл держу Wink
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Эхх, когда ТС открывал эту тему многие люди ещё даже не представляли что такое памп, это видно по сообщениямSmiley А вообще сейчас понятно что если будет памп, стрелять будет абсолютно всё, в впервую очередь проекты из топ 20 имхо.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Обычно как бывает - ждешь одну монету на памп, а стреляет риппл  Grin
full member
Activity: 994
Merit: 104
Думаю самая лучшая монета на памп, это конечно биток! От этого выиграют все монеты! И все я думаю это понимают. Но я не считаю это честным фактором!
member
Activity: 938
Merit: 76
Я уже ничего не жду.
Как правило, чудеса встречаются тогда, когда мы их не ждём.
Если ничего не ждать, то в таком случае можно и пропустить то самое "чудо". А в общем жду роста всего рынка крипты, а не чего-то определенного.
Согласен и частично есть предпосылки , как правило LTC начинает одним из первых Grin Я 14 % выловил , теперь пытаюсь поймать BNB тут и сжигание монет на носу и новая фишка , теперь они сами ICO проекты отбирают и через их платформу можно сразу покупку делать.  Прочтите тут
На этой новой фишке можно попробовать немного прокатиться. Мне кажется, что по крайней мере первые проекты могут стать достаточно успешными.
Тоже читал про эту фишку Бинанса.
Они оценивают проект первоначально, иначе репутацию свою подмочат,если скам продвигать будут.
Планируют ежемесячно по 1 проекту как минимум.
И вообще, имхо, все норм проекты перейдут на такую схему, со временем (IEO - первичное биржевое предложение).
И рынок от скама очиститься, и монетки сразу на бирже, и баунти с кучей мультов уйдут в небытие, и на талке "очень хороший проект" поубавится.
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Жду, когда пропампят AERGO, уж сильно большие ожидания были на эту монету, а она так плохо себя повела после листинга, крупняк решил выйти к сожалению.

Видел, ага, чет жесть её слили((( вряд ли в ближайшее время вернется хотя бы к стартовым значениям при листинге
Pages:
Jump to: