Pages:
Author

Topic: Можно ли развить интуицию? - page 22. (Read 5233 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
да можно но с развитием надо осторожнее быть.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я считаю что интуиция это одна из функций мозга, которую можно улучшить путём тренировки. Только для этого нужно делать регулярные тренировки.
member
Activity: 504
Merit: 10
Ещё в школьные годы,  ради интереса, дома раскладывала колоду карт рубашкой вверх и пыталась угадать тузы. Для этого к каждой карте подносила ладонь и что примечательно, ладонь начинала гореть над тузами. В итоге 4 были открыты безошибочно. Жаль, что этому никто не придал никакого значения, а ведь можно было бы продолжать развивать интуицию. Не думаю, что это была обычная случайность!
jr. member
Activity: 320
Merit: 1
Конечно, можно записаться на различные тренинги, либо передачи интеллектуальные смотреть.
member
Activity: 66
Merit: 10
Можно попробовать развивать интуицию методом ошибок. Принимая какое-то решение, постарайтесь запомнить, какими чувствами вы руководствовались. И если окажется, что решение принято не верно, в следующий раз не пользуйтесь такими чувствами для принятия очередного решения.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я считаю,что интуиция - не самое важное чувство человека. На мой взгляд развить его нельзя.
full member
Activity: 337
Merit: 102
Мне кажеться нет, это вражденное умение.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Можно все, что вы желаете! Нет невозможного, поэтому все в ваших руках. И интуиция в том числе, только на неё необходимо потратить побольше времени.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
наверное, есть какие-то методики... просто не слишком понятно, как учитывать результативность "развития интуиции" - слишком неизмеряемые показатели
member
Activity: 100
Merit: 10
Мне кажется интуиция - приходит с опытом жизненным, или основана на нём. Поэтому считаю что да можно.
member
Activity: 98
Merit: 10
Интуиция-это дар данный свыше. Развить наверное можно. Но все же стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю это или дано или нет, если она отсутствует, что тогда розвивать Huh
newbie
Activity: 56
Merit: 0
 Взгляд на интуицию складывается из того как хорошо человек понимает самого себя и все что происходит, около него а также это зависит от того, насколько человек знает истину, то есть верность позиции и правильное решение, вариант, ход событий ,также попытка проследить логическую цепочку в каждом  человеке и войти в его позицию.  В дальнейшем, после долгого изучения это начнёт происходить на уровне рефлексов или ты в принципе можешь этот обосновать как интуиция.
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
конечно можно. я бы даже сказал что нужно!
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
Можно но надо постаратся
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я думаю что всё можно натренировать в разумных пределах, и интуицию в том числе. Просто надо уделить этому время.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Интуиция - это опыт, но с другой стороны и врожденное чувство. Развивайтесь, читайте, смотрите и Вы заметите, что интуиция становится ярковыраженной.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Конечно можно развить интуицию, даже в короткие сроки! Потому-что она и так  у нас людей развита, просто притуплена немного!
Pages:
Jump to: