Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 34. (Read 14425 times)

newbie
Activity: 147
Merit: 0
Ну если идти только ради секса то норм , но строить в дальнейшем семью и отношение я думаю на долгосрок не получиться )
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Смотря с какой целью идти на свидание, если просто потрахаться, то классно)
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
бывают такие ситуации что и идут на свидание для того чтобы заняться сексом, а слово свидание это просто повод!
full member
Activity: 239
Merit: 100
для меня конечно допустимо, но как показывает практика в большинстве случаев такие девушки оказываются шлюшками
newbie
Activity: 168
Merit: 0
для приличных людей заниматься этим на первом свидание это не правильно
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Бывает достаточно и одного дня, для того чтобы узнать человека, попробовать с ним секс и прожить всю оставшуюся жизнь. А бывает и секс через месяц и свадьба через три года, и развод через неделю!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да конечно возможен!! И он ничем не хуже и не лучше секса на 5 или на 10 свидании.. Хотя варианты возможны и в одну и в другую строну, как все в жизни!!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
У меня такое было. Я далеко не аморальный человек, со своими принципами и мировоззрением, но тогда так сложились звёзды! Я не жалею!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне кажется это дело каждого и каждый выбирает то, что ему нужно!
Я вот например ну не могу сразу, мне нужно проникнуться к человеку, но я знаю семьи крепкие и счастливые, которые начали свои отношения просто с секса, ну видимо было ужасное притяжение и желание друг к другу! Секс - это конечно же хорошо!!! А когда и с кем и на каком свидании им заниматься - это решение каждого!!!))) Всем хорошего секса!!! Kiss
 
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Хотите спать на первом свидании спите, не хотите не спите, просто не нужно об этом кричать на каждом шагу. Главное будьте аккуратны, чтобы не заразиться ничем.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Не вижу ничего плохого в сексе на первом свидании, если сидя за столиком ресторана, вы чувствуете безумную страсть и ощущение, что вы этого человека знаете уже лет 10 и вам безумно комфортно в окружении друг друга, так зачем тушить страсть?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Редко, но бывает люди которые мало обжигались и встречают человека к которому так и тянет, делают это на первом свидании(у меня максимум был на 2ом).
full member
Activity: 164
Merit: 100
вообще это не очень хорошо, но в жизни всякое бывает и имеет положительный результат.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


допустимо) Но если девушка реально нравится, то стараюсь откладывать этот момент, чтоб интерес к ней не пропадал
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не понимаю как это может оказаться плохо. мы же в 21 веке живем а не в 1. хотя сейчас многие религии пытаются вернуть те времена.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я против ,не считаю это хорошим,ты толком и не знаешь ничего о человеке,не понимаю прикола.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
для серьезных отношений плохо для мимолетных самое то!
Если серьёзные отношения определяются только сексом, тогда - верно. Нужно дождаться 2-го, 3-го,…n-го свидания (когда общественное мнение того региона скажет, что это уже не бл.дство) и тогда уже девушка сможет с уверенностью заявлять, что она не бл.дь, даже, если после этого свидания закончатся. Главное, что продержалась определённое (кем-то) количество свиданий.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ничего хорошо не вижу в этом, можно и потерпеть до второго или третьего.


а бывает так что секс и без свидания проскакивает)
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Для меня это исключено, я же не животное какое-то у которого в голове одни лишь гормоны и мысли о том, как бы кому-нибудь всунуть.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Дело сугубо индивидуальное и личное. Иногда люди от которых ты этого совершенно не ожидаешь, признаются в подобных вещах. Более того создают счастливые ечейки общества.
Pages:
Jump to: