Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 38. (Read 14462 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
моя жизнь никак не изменится, если на первом свидании меня уложат в постлеь. но я сам понимаю, что душа моя не будет чиста. и мне будет стыдно
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Совсем плохая затея, нужно быть уверенным в партнере, если уж решаетесь на такое.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Все в этой жизни по разному бывает! Вот у меня знакомый занялся со своей женой теперешней сексом в туалете в первый день! Ну и как вы поняли они до сих пор вместе , а это уже 6 лет! упустим что она до этого была Ш! Раз уж дала ему за пиво!  Huh Cool Roll Eyes
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Да по взаимности секс всегда замечателен и самое то когда это первое свидание, всё сразу решается нужно или дальше находиться с тем или иным человеком!  По молодости как то не очень получалось, а теперь пятый десяток в годах открыл и гораздо не плохо Grin
newbie
Activity: 71
Merit: 0
секс на первом свидании это круто и замечательно я был бы только рад если бы у меня такое случилось но увы у меня такого не будет.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Ничего сверхужасного в этом нет, но если это происходит постоянно, то как-то не очень.
member
Activity: 289
Merit: 10
мне кажется секс не главное на первом свиданий, если сразу разгориться у вас искра то не важно, будет секс или нет, но вы продолжите встречаться и дарить друг другу улыбки и любовь.

 Smiley У меня именно так и случилось! Очень здорово и довольно редкостное явление. Я уже не малолетка, но чувствую себя именно таким! Болтали до 4х утра. Когда прощались- просто поцеловал в щечку.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
мне кажется секс не главное на первом свиданий, если сразу разгориться у вас искра то не важно, будет секс или нет, но вы продолжите встречаться и дарить друг другу улыбки и любовь.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Если когда то и был бы у меня секс на первом вряд ли о нем жалела. Главное партнер чтобы не болел ничем, не самый приятный бонус.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Да уж, сто людей, сто мнений) такое ощущение, что здесь половина школьников сидят, которые говорят, что это плохо. Взрослый человек все должен понимать, всякое в жизни бывает. Мне прям читать противно
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Жизнь коротка и нужно брать по максимуму от нее.
Конечно это здорово при взаимной симпатии.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нормально отношусь к этому, двадцать первый век же)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Нормально, но жениться бы на такой девушки не стал.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Негативно отношусь, думаю долгих отношений не получится.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
нуууу, такое) я б не доверился потом)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Думаю это не очень плохо, если есть симпатия.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю это очень плохо.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Категорически НЕТ. Это ужасно.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Если вы не планируете долгосрочных отношений.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Если понравились друг другу, то смело можно.
Pages:
Jump to: