Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 42. (Read 14462 times)

newbie
Activity: 78
Merit: 0
Я за этот секс.
Честно говоря отношения должны быть простыми и рискованными.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
у меня так практически всегда и происходит сразу видно если девушка не понравилась значит мы сразу и расстанемся.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
это просто легкомысленность потому что так не можно не в коем случае поступать и секс должен случиться намного позже.
member
Activity: 139
Merit: 10
Почему же сразу такое навязанное обществом мнение. У многих после секса на первом свидании сложились очень серьезные отношения и семья. Просто сначала нужно хорошо пообщаться, а потом если нравитесь друг другу и непротив завязать серьезные отношения, то можно перейти и к интиму. А если нет общих интересов, то не стоит и начинать.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
ох,отношения и секс это главное для пары,но все же секс на первом свидании,приемлен,если у мужчины его давно не было,терпеть он никак не может,а еще и если перед ним развязная девушка,то он точно этого не упустит,все это нормально,главное предохранения
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Почему же сразу такое навязанное обществом мнение. У многих после секса на первом свидании сложились очень серьезные отношения и семья. Просто сначала нужно хорошо пообщаться, а потом если нравитесь друг другу и непротив завязать серьезные отношения, то можно перейти и к интиму. А если нет общих интересов, то не стоит и начинать.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Считаю это абсолютно нормальным.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
21 век, это давно стало нормой.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Это грозит как минимум болячками венерическими.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Ну из этого ничего серьезного не выйдет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Если вы нормально относитесь к девушке, то не позволите себе подобного.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Почему же сразу такое навязанное обществом мнение. У многих после секса на первом свидании сложились очень серьезные отношения и семья. Просто сначала нужно хорошо пообщаться, а потом если нравитесь друг другу и непротив завязать серьезные отношения, то можно перейти и к интиму. А если нет общих интересов, то не стоит и начинать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Считаю, что это ненормально, если вы себя уважаете.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
К разному может привести, как к болезням, так и к свадьбе.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Вы еще не знаете друг друга, так что это недопустимо.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Отношусь к такому очень плохо.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Крайне негативно к этому отношусь.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Если есть взаимная симпатия, то за.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Если оба этого хотят, то почему нет.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
За, если оба не против.
Pages:
Jump to: