Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 44. (Read 14462 times)

full member
Activity: 155
Merit: 100
это личное дело каждого, я думаю. и вряд ли есть смысл навязывать свою точку зрения
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Раньше думал-нет да вы что?А как-же романтик?Пару-тройку свиданий обязательно лишь поцелуи и обнимашки.Сейчас-почему бы и нет?
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Я думаю, что на первом свидании , это значит, что отношения никто не собиается строить в будущем, это только развлечение.
member
Activity: 80
Merit: 10
Никакой пользы от этого точно не будет, особенно на первом свидании. Рекомендую воздержаться в первый раз.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А когда же еще, если не на первом свидании? Две недели делать вид, что девочка? Смысл каков? Все равно же секс будет. Конечно если это в первый раз можно выделываться сколько угодно долго. А вот если терять нечего, то смысла ритуальных танцев я не вижу.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Вообще я не приветствую такого рода действия со стороны человека,особенно мужчины. ведь это от него зависит будет что-нибудь или нет. ну а если случилось такое тогда нужно делать все чтобы остаться вместе
newbie
Activity: 84
Merit: 0
ну а почему нету? как писали выше, что если это клуб то тогда что там искать? отношения?) есть резинки, щас да, будут писать что не на 100% защищаюсь, тьфу, брехня...
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Мне кажется такие вопросы уже будут скоро неаккуратны,  так как молодеж меняется и понятия тоже.  Думаю что если всё заладилось на первом свидании то почему нет,  если этого хотят оба человека.

Есть и еще один плюс. Сразу станет понятно, подходите вы друг другу или нет. Интимные отношения такая же важная часть жизни, как и остальные. Но это если между людьми сначала искра пробежала, и они решили не противиться страсти.
А когда двое просто решили скоротать вечерок. То это не свидание. И никаких оценок давать не стоит.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мне кажется такие вопросы уже будут скоро неаккуратны,  так как молодеж меняется и понятия тоже.  Думаю что если всё заладилось на первом свидании то почему нет,  если этого хотят оба человека.
full member
Activity: 630
Merit: 100
ну если это знакомство на дискотеке или же в клубе ,что само подразумевает секс,тогда почему нет?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Довольно отвратное явление, если пара знает всего ничего друг друга. А если знают долго друг друга и давно желают, заигрывают и т.д., но вот свидание из-за обстоятельств появилось через такое длительное время.. то там платья/брюки лететь будут почти сразу))) И осудить за такое уж точно нельзя.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Что же в голове у особи, которая спит с первым встречным?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ни разу еще так не рисковал, всё время думаю о возможных последствиях.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
всякое может произойти, может любовь с первого взгляда)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне даже в одной компании с такими девушками неприятно будет находиться.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Это абсолютно ненормальное явление.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Если планируются серьезные отношения, то не очень хорошо.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Это не очень хорошо, но не мне осуждать кого-то.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Переспать на первом свидании - в наше время это нормально.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
приличной девушке воспитание не позволит.
Pages:
Jump to: