Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 46. (Read 14462 times)

jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Для меня допустимо) Но если такое случается, то интерес к девушке уж слишком быстро угасает
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Лично мне как парню конечно же всегда нравился секс на первом свидании, но о дальнейших отношениях с такой девушкой я не думал.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну тут зависит от многих факторов. Нужно судить по человеку и вообще по ситуации Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Секс на первом свидание редко заканчивается отношениями.Ни один парень не захочет отношения с девушкой если она ему сразу дала. Если она так себя ведет с тобой, то и с остальными будет так. Плюс неизвестно есть ли у нее кто-то. Это все логично только если мы говорим о свидании, а не о перепихоне в клубе и т.д.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


у меня корефан так девочек проверял, сходит в кафе, выпьет немного с ними, потом домой их тащит, еще вина и смотрит, если соблазняются и в кроватку запрыгивают, а там ножки раскрывают, значит для жены не годится! на следующий день он с ними резко прекращал общаться. Вот и так и выбрал жену, которая ему не дала сразу!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


у меня корефан так девочек проверял, сходит в кафе, выпьет немного с ними, потом домо
full member
Activity: 378
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Для меня это не приемлемо и не только потому что так диктует наше общество, я не понимаю как можно так близко сойтись с человеком за одну встречу. Человек может понравиться, возможно даже возникнет влюблённость, но для более серьёзного всё же рано.
jr. member
Activity: 84
Merit: 3
Куча вариантов для разных людей. Рамки допустимого они такие - строго индивидуальны (если конечно не выходить за границы законодательства  Smiley)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?
Для меня допустимо, так как я мужчина.  Wink
Сомневаюсь, что секс на первом свидании способен повлиять на всю оставшуюся жизнь, хотя если ваш партнер был болен СПИДом...
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Хорошая идея.
Но все таки нет. Как по мне, то это перебор.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
ну если вы например, из разных городов и перед свиданием не виделись, то вполне себе допустимо.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Это зависит от условий в целом. Лично я нормально отношусь к такому явлению. Если людей тянет друг к другу, то почему бы и нет. Один раз живем, так сказать.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Если девушка не стесняется, то можно попробовать, не вижу в этом ничего аморального.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Может я и старомодная. Но для меня это не приемлемо вообще.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Нет, не допустимо. Люди хотят же человека, а не тело.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Многие пишут про безопасный секс именно на первом свидании, хотя он в принципе должен быть безопасным. А сама ситуация зависит от симпатии людей, ведь с каждым все по разному. Может девушка/мужчина никогда так не поступали, но тут все так сложилось и это не показатель.
full member
Activity: 644
Merit: 101
негативно отношусь к таким быстрым связям как и любая порядочная девушка, не пойму зачем кидаться в койку, хотя если это потребность ...
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Это уж слишком.я просто фигею с таких дам.против такого.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ситуации бывают разные) у меня подруга два года одна была без секса и на первом свидании не удержалась,теперь они встречаются Smiley
full member
Activity: 335
Merit: 111
Если уж секс прямо на первом свидании, то однозначно Безопасный. Бывают же случаи, когда любовь с первого взгляда, пусть даже не надолго, но раз уж пошла искра, то почему бы и нет?
Pages:
Jump to: