Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 43. (Read 14462 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Это неприемлемо, если вы дальше собираетесь встречаться.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Из этого могут получиться замечательные отношения.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
если есть страсть, то ничего страшного.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Для меня это огромный показатель об этой девушке.
jr. member
Activity: 171
Merit: 4
Я бы не стал строить серьезные отношения с такой девушкой.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Сразу же понятно, что обоих интересовало.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Все зависит от людей и ситуации, бывает все.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


думаю ето дурной знак, значит она таскана уже
Нормально к этому отношусь если оба человека понимают зачем и с какой целью они идут на это свидание, но долговременных отношений вряд ли получится.
member
Activity: 100
Merit: 10
Секс на первом свидании поможет укрепить ваше отношения друг к другу, вы станете ближе, считаю, что секс на первом свидании просто необходим.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Это замечательно, это страсть )
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Ни одна уважающая себя девушка не согласится на секс на первом свидании, и на втором тоже.ничего хорошего в этом нет. Она показывает (если соглашается) что она доступна, в дальнейшем мужчине от неё кроме секса ничего не нужно будет
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я считаю, что секс на первом свидании просто не допустим. Вы плохо знаете друг друга. Вообще я думаю, что в этом деле все зависит от девушке. Если она легкомысленная и в следствии чего легкодоступная, то у парня сразу возникает мысль снять ее, как проститку на одну ночь. Девушка сама должна думать о себе. И вообще возникает вероятность подхватить какую-нибудь половую инфекцию. Вы заболеете, а Вашего партнера на одну ночь и след простыл. Секс на первом свидании это глупо. Люди не животные у них должны быть и другие чувства помимо этого!!!
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Я в целом неплохо к этому отношусь.
Девушки понятно гораздо труднее.
member
Activity: 70
Merit: 10
Видимо, проблема актуальная, и все противоречивые рекомендации из глянцевых журналов вроде "чем больше мужчина потратит времени за завоевание женщины, тем больше он будет дорожить ею" и "секс -  это просто секс, а не отношения, и для него не нужно настоящей интимности" уже не работают. Я-то знаю, почему они не работали никогда, но разве можно было еще 5-10 лет назад спорить с глянцем?

Но теперь я все же поспорю.

Мы можем использовать теорию игр, одну из самых популярных в психотерапии. Так вот, она однозначно утверждает, что секс на первом свидании нежелателен. Конечно, если вы хотите более длительные  отношения, чем на одну ночь. Потому как согласно этой теории, ритуалы на первом-третьем-пятом свидании – это просто игры, которые помогают возбудиться, а начиная с шестого-седьмого – возбуждение проходит, и вот тогда люди способны уже взвешенно оценить потенциального партнера.
member
Activity: 115
Merit: 10
В первую очередь, нужно спросить об этом вашего партнера, готов ли он к этому. Если да, то никакой проблемы в этом не вижу, а если нет - то нужно немного подождать.
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
Ответный вопрос, а почему бы и нет? Хотя, если сказать правду, после этого я бы очень сильно задумался над тем, стоит ли рассматривать эту девушку как будущую жену, ведь секс на первом свидании показывает, что девушка очень легкомысленна. Да и на скольких свиданиях она уже была, и скольким она уже дала на этом же свидании.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Конечно такой вариант не для серьезных отношений, но думаю в жизни всякое происходит, наверное есть такие истории с хорошим концом.
member
Activity: 115
Merit: 10
Я считаю, что это вполне допустимо, даже очень нужно, чтобы почувствовать совместную близость.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Проводились социологические опросы на эту тему и исследования. Статистика показала, что люди, занявшиеся сексом на первом или втором свидании чаще остальных счастливы в браке и реже разводятся.
Другое дело -- готовы ли вы после секса сделать предложение?
full member
Activity: 247
Merit: 100
может я не очень современный, но для меня это немного дико. прежде всего, это неуважение к себе и своему телу. а второе, это элементарное воспитание
Pages:
Jump to: