Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 47. (Read 14462 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
У каждого свое мнение, я лично отношусь к этому негативно, потому что девушка не должна раздвигать ноги на первом свидании, это не нормально
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я всегда за, если нет секса на первом свидании, то нет второго свидания  Grin
newbie
Activity: 378
Merit: 0
на первом свидании можно,но не нужно Если хочется лечиться долго, то конечно можно устроить секс на первом свидании в идеале секс должен быть с любимым человеком.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вряд ли мужчина захочет строить отношения с такой девушкой,да и девушке нужен ли мужчина,которому только это и надо.Скорее всего это случайная встреча.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Вполне допустимо, главное только - всегда предохраняться, и все будет хорошо.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
оч.щепетильный вопрос!ситуаици бывают разные и крышу сорвать от человека может и на первом свидании. у нас в принципе так и было, только крышу срывало у будущего мужа))) да,был секс на первом свидании, потом поженились через несколько лет. а не было бы может ине сложилось бы)))
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Лично для меня, это  неприемлемо. Сначала надо узнать человека поближе. Некоторым, это до фонаря.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Секс на первом свидании — это тот случай, когда и хочется, и колется. Прелесть новизны и жажда ярких эмоций против сомнений и страха, что тебя сочтут легкодоступной. Kачественный здоровый секс, пусть даже и на первом свидании, вполне может стать поводом для продолжения отношений: ярких, чувственных, крепких, уважительных.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сексом нужно заниматься, если вы чувствуете огромное желание и оно взаимно. Когда возникает сильное притяжение и уже невозможно сдерживать сексуальную энергию, ее нужно использовать в мирных целях. Решать можете только вы: чем наполнять свою жизнь. Поймите, чего вы хотите и что нужно вам! Так и поступайте!
member
Activity: 308
Merit: 10
Если свидание одноразовое, то конечно, нормально, в других случаях - нет.
Бро, хочет тебя самка или нет - это вопрос твоей крутости. Это не показатель ее качества, как семейного человека)
member
Activity: 145
Merit: 10
Вполне допустимо, иногда в отношениях просто необходима искра, смотрю на это с положительной стороны.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Все абсолютно нормально. Но у нас много стандартов и стереотипов.. поэтому много людей против. Причем не зная почему
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Нормально.
Главное чтобы девушка по этому поводу не заморачивалась.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Главное самому разобрать после первого свидания что тебе нужно. Сэкс само собой но какой человек тоже главное.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Думаю, это нормально, но сразу возникает вопрос о кол-ве партнеров у такой девушки.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
сейчас такое время, что это считается нормой.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если свидание одноразовое, то конечно, нормально, в других случаях - нет.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Это нормальное явление, 21 век на дворе.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Воспитание. Все дело в воспитание девушки. Для меня это плохо.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
У всех свои принципы, для меня это не очень важно.
Pages:
Jump to: