Pages:
Author

Topic: Секс на первом свидании. - page 48. (Read 14462 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Возможно и такое, что знакомы давно, а свидание первое.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если понравились друг другу, то почему бы нет.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Секс на первом свидании для молодых парней может быть и круто или мечта всей жизни. Но для человека который хочет найти свою половинку и создать семью это уже сигнал. Но и девушки бывать разными как показывает практика. Но это жизнь и каждый сам принимает решение.
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
Я к такой девушки относится серьёзно не буду, так как это не нормально
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Я думаю, что нормально девушка не даст на первом свидании)
newbie
Activity: 62
Merit: 0
все зависит от того какой точки зрения человек.Я лично считаю это дурным знаком для серьезных отношений.Кому-то это даже не показатель)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
считаю, что если при первой встречи понимаешь, что девушка нравится и есть желание продолжить с ней общение, то вряд ли возникнет желание сразу переспать, так как без чувств и секс животный
лучше отложить этот момент, может пройти и две недели и вы сами поймёте, что хотите сблизиться
использовать девушек ради секса, это унизительно
хотели бы вы, чтобы так поступили с вашей дочерью?
member
Activity: 70
Merit: 10
Мне кажется если тебе девушка дала на первом свидании то не стоит сильно радоваться ты скорее всего не первый такой счастливчик а значит что от этой мадам не стоит ожидать ничего хорошего..
full member
Activity: 301
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Раньше девушки ничем не отличались. Почитайте историю, женщины изменяли, секс в короткие сроки.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Для меня как парня всегда нравился секс на первом свидании но о серьезных отношениях с этой с девушкой я в дальнейшем не планировал. 
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Для меня это вообще не допустимо, иначе никаких удовольствий не испытаешь от отношений.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
как можно с малознакомым челом...... не представляю(((
member
Activity: 121
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Ну... с такой девушкой, скорее всего, ничего серьезного не вышло бы. Для меня это приемлимо. Нужно же переодически сбрасывать пар. Жизнь бы не изменило. Я всегда предохраняюсь!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Те девушки,которые соглашались со мной заняться сексом на первом свидании,не могли претендовать на мой сердце.
member
Activity: 210
Merit: 10
Хорошо, сумеете сразу распознать, подходит ли вам этот человек, или нет.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Хорошо или плохо? Допустимо ли это для Вас? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?


Как раз то что нужно. Познакомился, сделал дела и забыл про нее. Зачем нужно то-то еще? все остальное глупости.
member
Activity: 196
Merit: 10
Для меня такое не допустимо, мало ли потом еще возникнут проблемы, желательно подробнее узнать все о своей подруги.
jr. member
Activity: 320
Merit: 1
Не допустимо, ибо противоречит всем нормам морали.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
это очень неплохой способ понять, подходят ли люди друг другу в сексуальном плане. То есть, на первом свидании люди смотрят, насколько они совместимы в постели.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Ну блин через Секс можно узнать о вашем сходстве в этом деле, это я считаю очень важно, так как если у вас разные предпочтения то это плохо, так как в отношениях одно из главных это секс
Pages:
Jump to: