Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 25. (Read 11994 times)

member
Activity: 136
Merit: 10
нет воспоминаний, меня в сад не отдавали.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
У меня всегда самые теплые воспоминания о детском саде,единственное,что не нравилось это кипяченное молоко по утрам,а все было класс.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я вот почему-то совершенно не чего не помню с того периода.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Да, очень нравилось туда ходить, т.к. я экстраверт, то очень любил общение со сверстниками, и сильно грустил, когда менял забирали домой родители.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Наверное у всех разные воспоминания о детском саде. Это то время, когда ты еще можешь описаться  Grin, но понимаешь, что тебе будет стыдно перед другими детьми.
member
Activity: 294
Merit: 10
В детском садике не бывал, но у нас в школе, рядом с моим классом, буквально 5 метров был класс и мы там спали и кушали, ну типо короче как в детском садике, это я был в 1-м классе
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
ничего не помню о детсаде- единственное , что рассказывала мама, воспитательницу очень любила и назвала ее МАМА Оля , и что невозможно было забирать из детсада- постоянные соплю и слезы
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Меня рано отдали в садик. И наверное как многие дети, первые дни постоянно плакала, смотрела в окно, и ждала маму. Но через некоторое время освоилась и стала лидером группы, если меня что нибудь не устраивало кусала всех. Да,да именно кусала, а ещё сильно лупила мальчиков, и меня все боялись. Помню даже один раз, к нам домой пришла мама мальчика, которого я побила. Они поговорили, но мама меня не наказала, а сказала, что я правильно сделала.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Ходил, но чет практически ничего не помню. Помню, что родители создали систему подъёма, меня поднимали и я смотрел 10 минут мультики, а потом шёл умываться и в сад)
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Ну что ж...в садике я разбил свое первое окно и люстру, за что был наказан просто зверски, на тихом часу меня заставили стоять и охранять сон  коллег по цеху  Grin
Попробовал лизнуть зимой пожарную лестницу(незабываемые впечатления).
Допустил столкновение с бегущим пацаном лоб в лоб, очнулись оба в больнице, у меня 7 швов, у него 12. Прекрасное время...
member
Activity: 206
Merit: 12
Стеллажи с металлическими горшками хорошо запомнились!
 Grin
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
У меня исключительно негативные воспоминания остались, мне там абсолютно ничего не нравилось, начиная от еды и заканчивая воспитательницами.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ходил я в садик в свое время... Воспоминания о том времени очень смутные
jr. member
Activity: 44
Merit: 2
В основном только положительные воспоминания остались, больше всего нравилось, когда воспитатели выводили нас на прогулки, очень сильно этому радовался.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Воспитателей не сильно любил.
По вечерам кое как дожидался родителей.
Вообщем негатив один остался...
member
Activity: 74
Merit: 10
О!Эта без заботная жизнь мне была  по душе...пришел,покушал,лег спать,проснулся пошел гулять!
member
Activity: 73
Merit: 10
У меня осталось одно очень приятное воспоминание о  детском саде, когда воспитатели устраивали кукольный театр. Рисовали нам денежку, мы покупали в игрушечной кассе билетики и наслаждались представлением, а потом нас угощали свежими фруктами.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я сад не любил, а особенно их еду и тихий час. А еще у нас нянька противная была. Кароч, ни одного приятного воспоминания(
member
Activity: 77
Merit: 10
Привет, я в садик ровно один день ходил ) Пришел в садик, посидел часов 6 на стуле, даже не шевелился не ел и не пил, после маме сказал, что больше никогда не пойду в сад ))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Помню как я любил строить замок с больших красных кубиков,или всегда на тихом часу соревновались кто будет спать на втором ярусе.
Pages:
Jump to: