Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 24. (Read 11994 times)

newbie
Activity: 137
Merit: 0
о,это было чудесное время! От него остались только самые теплые воспоминания!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Разбой. Авантюризм.Соперничество. Wink
copper member
Activity: 127
Merit: 0
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Любил спать в отличии от остальных детей ,и обожал запеканки ,который сейчас не ем
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пошел в садик в три года. В яслях поначалу плакал и просился домой(ну а кто так не делал), После, в старших группах можно сказать не ходил, потому как бабушка работала две недели и отдыхала две, а мама не видела смысла водить меня в сад, когда бабушка дома и на работу в другую сторону
member
Activity: 159
Merit: 10
До сих пор помню этот хруст песка на зубах, после того, как проглотил очередную пасочку из песка, незабываемо..
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Плохо помню д/с, но помню большую беседку в углу территории садика, из которой, как мы думали, вылезают ночью монстры
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Общаюсь только с одним человек, именно он и является моим лучшим другом, еще со времен детского сада. Там, помню, очень хорошо проводили время, особенно зиме радовались, когда можно было снеговиков лепить.
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
Они у меня только добрые остались, если быть честной, злого мне ничего не делали, а если даже и делали, я не помню)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Очень любил там манную кашу кушать, в целом, осталось больше положительных воспоминаний.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
В садик я ходить не очень любила, не знаю почему) Из одногруппников никого с тех пор не видела...
newbie
Activity: 218
Merit: 0
У меня остались негативные воспоминания, неадекватности воспитателей и тупости некоторых детей. Потом я узнал от родителей что ходил в садик всего неделю (причину не помню), мне казалось что это была вечность. Младший брат в садик ходил, часто болел, ну как и сейчас виноваты родителя ведущие больных детей и воспитатели.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
В мое время детские сады были, но  я в них не ходил, воспитывали дедушки и бабушки.
member
Activity: 378
Merit: 10
Да уж. ЗАвидую тем кто что то помнит с детства. Я с детского сда ничего не помню. Буквально пару моментов. Особенно когда в неурочное время мы с каким то другом, не помню кто то был даже, залезли на территорию и вошли в здание, ат ам страшный охранник был, лысый, мы чуть не укакались и убежали.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
по дет сад мало что помню. так, небольшие фрагменты всплывают. большее впечатление и влияние на дальнейшую жизнь оказала школа!
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Забор вокруг детсада был деревянный, доски крест накрест, примерно раз в год выпиливали кого нибудь из малышей, засунувших голову в ромб, и не могущих оттуда вылезти (-:
newbie
Activity: 18
Merit: 0
был мороз и я лизнул металлическую ограду... прилип языком к металлу)) ощущения незабываемы.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Воспоминания о вечных играх, не всегда вкусной кухни и не кому не любим тихий час!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Положительные воспоминания остались, было забавно то, что когда все ложились на тихий час, я одевался и шел гулять, потом правда, воспитательница отругала, и больше так не делал никогда.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Помню как ревел, не хотел в садик идти Grin
Pages:
Jump to: