Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 26. (Read 11994 times)

jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Тихий час не любил. Спать вообще не хотелось.
Кормили вроде неплохо, гуляли тоже замечательно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Первый детский сад - выгнали за то, что бил лопаткой другого ребенка. Второй детский сад - плакал и хотел домой... Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 121
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Какао с пенкой помню Angry
Ну и прохладный компотик на детской площадке жарким летом Grin
Почти все детсадовцы пошли в мою школу, но в один класс не попали. Так что не общаемся.
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
Ничего хорошего не помню, постоянно только конфликты были у меня с ребятами, которые старше были.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Детский сад - молоко с пенкой, густой кисель и манная каша. Вспомнил даже запах детского сада.
Практически не с кем тесно не общаюсь, только так, как говорится из вида не теряю. Cool
member
Activity: 196
Merit: 19
Эти воспоминания уже утеряны, но отрывками что-то помню. Например как меня не взяли в конкурсе участвовать чукчей, я был крайне не доволен.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я ходила в детский сад. У меня особо не спрашивали хочу или нет. Все мои друзья ходили туда, так что дома было скучно. А вот в саду было весело. Мы играли, баловались, срывали тихий час. Да же плохие моменты вспоминаю с улыбкой. На мой взгляд детский сад помогает социализироваться. 🤘
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Да, меня тоже водили в детсад. Именно там мое детство и кончилось. Рано вставай, по часам кушать, по двое на прогулку, какие-то занятия, всем без исключения становиться в круг и играть в игру, которую тебе навязывают, по часам спать... Короче, жуть
member
Activity: 224
Merit: 10
воспоминания самые прекрасные,мама нянечка ,крестная воспитатель,жизнь хороша,хотя все было по режиму,дневной сон и прогулки.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Самое страшное в моём детском саду это няня с рыжими волосами, прививки и мысль о том что тебя не заберут домой.  Ну а самое приятное и хорошее это вкусная манная каша,  обеденный сон которого сейчас не хватает и большой выбор игрушек  Smiley
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я помню мне не нравилось в детском саду из за того что заставляли спать...хотя сейчас бы спал за милое дело днем ) ну а вообще прикольно было как вспоминаю
member
Activity: 504
Merit: 10
Помню запах с кухни детского сада, такой противный от подгоревшей запеканки. Помню свои теплые зеленые гофрированные штаны. Помню как играли в дочки-матери, делали кашу-малашу из земли и ели ее. Бррррр. А еще вспоминаю, как кидались большой мертвой гусеницей, а потом она пропала, а когда пришла домой, мама обнаружила ее на моей спинке. Еще раз БррРрр)))
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я любил похождения в детсад, так как у меня там было 2 друзей с кем я проводил все свое время. Мы были неразлучны и всегда играли вместе. Сейчас я с ними не общаюсь и вообще, после детсада с ними не виделся.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
помню только, как заставляли есть манную кашу с комочками и пить кисель(((( До сих пор не ем это!
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Ходил, но через две недели после того как девочке ткнул пальцем в глаз родителей попросили забрать меня домой Grin
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я даже не помню никого из детского сада, потому что ходил туда только 1 год, хорошо, что у родителей нашлось время, на то, чтобы меня дома воспитывать.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
В детском саду завел первых друзей, с которыми до сих пор общаюсь, ловил ужей, валял и мне валяли замки с кубиков) И конечно же каждодневная манная каша) Эх...
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
ОО да, покушать песок, камни и снег это прям классика детского сада. Мы еще корочки черного хлеба прятали под кровать и придумывали шуточный план побега Grin
full member
Activity: 780
Merit: 101
Помню, как девочка которая сейчас мега вся из себя фифа, ела в детском саду песок)
Как парень хвастался, что никогда в жизни не болел и на следующий день слег на месяц.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Особых то воспоминаний и нет, а вот ощущение больницы было, до сих пор когда посещаю поликлинику прямо таки мысленно возвращаюсь в здание детсада, прохладное и неприятное(
Pages:
Jump to: