Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 22. (Read 11994 times)

member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
мне наверное повезло,я не ходил в детский садик,меня воспитывала мама а не чужая тетя.
member
Activity: 364
Merit: 15
Очень мало помню событий из детства, но в детский сад ходить очень любил, мне там очень нравилось общаться со сверстниками.
jr. member
Activity: 84
Merit: 3
Как-то ехал в автобусе, стоящий рядом мужчина спросил: "А Вы из детского сада номер... в ... районе города?" - был очень удивлен.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Мне нравилось ходить в детский сад,тем что там много детей ,но не любил спать в обед. До сих пор помню этот запах каши,по всему садику.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Помню, как на прогулке сидела и хотела стать взрослой)))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Cадиковские часы проводил в большой тревожности, хотел домой к родным, в обед не спал, к воспитательницам особой любви не испытывал
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Самые лучшие воспоминания! Помню воспитательницу, директрису. Ну а одногрупники потом стали одноклассниками.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
С детским садом у меня связаны в основном негативные воспоминания, потому что я был очень домашним ребёнком.
member
Activity: 216
Merit: 15
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



Это было так давно... Но я помню немного. Лучшее что было- это тихий час, когда еще можно позволить себе поспать днем. Со многими потом в школе учился, так что поддерживаю отношения немного.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Прогулки конечно помню.
Сарайчик с лопатами.
Бассеин у нас крутой был в детсаду.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Это было, пожалуй, самое лучшее время, у нас была очень дружная группа, мы всегда вместе гуляли, и придумывали разные игры.
member
Activity: 289
Merit: 10
К сожалению не ходил в садик.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Из плохого - это то что рано утром нужно было вставать, а в детском саду манная каша и тихий час. Из хорошего - много друзей, прогулки и экскурсии, игры в песочницах и беседках.
member
Activity: 238
Merit: 10
 Мой сын не спит днем с 2.5 лет. И я очень боялся, что нам придется вернуться в Россию и Артему придется ходить в российский детсад. Очень боялась, потому что его никто никогда спать не заставлял, ни в 2 года в шведском саду (он иногда уже не спал тогда), ни с 2.5 до 4 лет в саду в Англии. Сейчас ему 5 лет и он в школе. Каково было бы ему приехать в Россию и идти в сад, а не в школу, где заставляют спать!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Никогда его не любил. Дома всегда как-то лучше было. Помню я воспитательниц очень не любил.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Отбирал еду, дрался, сбегал из садика, был крайне не послушным ребенком(но это не точно) Grin. На самом деле практически ничего не могу вспомнить.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Помню, не любила ходить в садик.Всегда плакала и хотела возвращаться домой.Нравилось только есть там, ну и играть с друзями.Никогда не любила спать, всегда бегала или танцевала.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Только позитивные воспоминания остались, особенно помню, как любил гулять под дождем.
member
Activity: 274
Merit: 33
Иногда... Бывает такое, что какой-нибудь запах учую.
А он как будто из детского сада, хотя, так и есть.
Кроме запахов никаких воспоминаний не осталось.
member
Activity: 115
Merit: 10
Практически ничего не помню уже с того времени, помню только, что радовался очень сильно, когда меня родители забирали из детского сада.
Pages:
Jump to: