Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 40. (Read 11994 times)

full member
Activity: 271
Merit: 100
О садике не очень хорошие воспоминания... не любил я садик,думал всё время, что меня домой уже не заберут, хотя и дом находился за забором.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я вообще не ходил в детский сад. часто упрашивал маму, что бы остаться дома. Но я не жалею вообще об этом, потому что детский сад у нас был отвратительным.
full member
Activity: 229
Merit: 100
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Это так давно было, что уже и не помню что там было...
member
Activity: 210
Merit: 10
В садик ходил всего год, воспоминаний мало... Единственное, что хорошо помню, это сон час и то, как мне не нравилось то, что там готовят
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


у меня нет воспоминаний о детском садике,потому что я не ходил в детский садик...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мои воспоминания о детстве у бабушке ))
Хороший садик, у бабушки)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Не знаю почему но помню воспитатель нам говорила что бы мы не плевались в унитаз.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Помню горшок, компот из сухофруктов все
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А я в сад ходил очень не продолжительное время. Практически ничего не помню.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Ходила в сад. И мне очень нравилось. О саде положительные воспоминания и нет негатива.
N0I
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Помню играли в поезд. Но с детсадовскими не общаемся.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
В детский сад ходил, хорошо отложилось в памяти как мама вела меня в сад за руку, а я шел с закрытыми глазами, в надежде еще немного поспать и каждое утро слышал кукушку Grin
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Я помню что мне одна нянечка вообще не нравилась, из за нее даже не хотел ходить туда.
member
Activity: 68
Merit: 10
Да, у меня тоже там была первая любовь, а еще там очень вкусно кормили, больше такой вкусной еды не ел нигде. Cheesy
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Я не ходил в детский сад, но мне очень хотелось, так как друзьям всем нравилось там.
member
Activity: 328
Merit: 10
Детский сад вспоминаю с улыбкой, особенно утренники, мама шила красивые платья.
full member
Activity: 392
Merit: 100
помню ужасную манную кашу и страшную воспетку, которая постоянно кричала
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Воспоминания о детском саде… Это так давно было… НО, к сожалению, хороших воспоминаний нет. Самое отчетливое видение из прошлого это какао с пенкой! До сих пор ни молоко ни какао с пенкой терпеть не могу!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
самые хорошие и счастливые.
full member
Activity: 392
Merit: 100
помню злую воспитательницу из-за которой я перестал ходить в сад
Pages:
Jump to: