Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 41. (Read 11994 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Самые положительные эмоции.Беззаботное и веселое детство,множество друзей.Пора о которой только теплые воспоминания.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я познакомилась со своей лучшей подругой в детском саду Smiley правда там мы бегали друг за другом, чтобы по ушам навешать за обзывания))) Ходить в садик нравилось, не нравился молочный суп и печенка на обед, а в остальном все было здорово)
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Самое беззаботное время,ешь,спишь,гуляешь вот бы во взрослой жизни так ,а нет не прокатит Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Увы чего небыло того небыло.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Ярко помню только один момент, как на прогулке радостно ловили с другими мальчиками руками шмелей. Вспоминаю с ужасом и не понимаю почему они нас не жалили )))
member
Activity: 84
Merit: 10
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


О детском саде воспоминания очень теплые. Я ходила в детский сад начиная с яслей. Ходила с удовольствием, радостью.  Мне было хорошо, уютно и очень интересно. Любила праздники, особенно Новый год, хотя была на нем один раз, всегда болела. Очень любила играть со сверстниками, а еще очень нравились занятия, когда можно было что-то интересное сделать.
member
Activity: 109
Merit: 100
Сколько лет уже прошло, а меня до сих пор от запаха макарон, каш и супов аж тошнит, а главное домашнее то ел нормально, как их в садике готовили, я не знаю, мерзость((
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Да, хорошо помню ситуацию, когда решил объявить бойкот, и отказался есть манку, в итоге 3 дня подряд в садике ничего не ел её, но голод оказался сильнее и на четвёртый день я сдался
newbie
Activity: 274
Merit: 0
Фрагментарные воспоминания. Первые посещения плакал.  Часто включали мультики нам. Как-то сломал ложку во время обеда и боялся сказать об этом воспитателю, и ел суп ладошками. А во время сонного часа трогал за руку девочку. И куча других еле уловимых воспоминаний.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я в децком саду плакал  Grin
member
Activity: 72
Merit: 100
а у меня не очень приятное воспоминание как няня меня веником ударила.даже не помню за что...
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Ходил. Но, уже совсем ничего не помню.
full member
Activity: 434
Merit: 107
В детском саду ударило качелями, до сих пор шрам на голове. Да и в целом я с тех пор на голову пришибленный  Grin
member
Activity: 131
Merit: 10
 В 1966 году мне было 4 годика. Нас там отравили кефиром. Весь садик рвало. Меня и двух самых слабеньких отправили в больницу. Нас несли на руках солдатики. Раньше в городе у нас воинские части были. Я была на 7 небе от счастья , что меня солдатик нёс. На всю жизнь запомнила.

А ещё помню как пели песенку"Как вставала я ранёшенько".В инсценировке меня выбрали ведущей, я очень старалась, и меня похвалили, сказали, что я точно артистка.

Ещё помню, что мне не доставалась лошадка на колёсиках, а мне так хотелось на ней покататься. И помню, как мне разрешили взять мозаику. И я складывала узоры.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
помню коридор и где то в середине проход в право и всё примерно так из садика...
member
Activity: 246
Merit: 12
Кидался рыбками из аквариума в девочек, на самом деле я их хотел подарить. Они были красивые.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В садик не ходил, так и воспоминаний не осталось. Вот и весь сказ
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Вспомнился манный пудинг: такой плотный квадрат манки политый киселем. Манка была не очень сладкая, а киселя мало. И его на весь пудинг не хватало. Но всё равно было вкусно. И дома так не получается приготовить. А еще морковные котлеты в детском саду очень нравились. А дома я бы такое есть не стала. Вот она - сила общепита!
member
Activity: 222
Merit: 10
У меня самые лучшие воспоминания! Помню, как дурачились во время тихого часа, как трусы друг у друга стягивали .
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Помню очень смутно, некоторые части самого детского сада и воспитательниц.
Pages:
Jump to: