Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 42. (Read 11994 times)

member
Activity: 113
Merit: 12
🌐🔶PLENTIX
Я не любила есть суп приготовленный не мамой. Повара туда бросали зажарку с луком, а я тогда его не любила.
full member
Activity: 184
Merit: 102
прикольно.. я в 4года пошл в садик, и там у нас был бассейн.. где мы плавали, вот и нам туда кидали "козликов" и мы должны были за ними нырять, так нас плавать учили.. а я смотрел через воду где они лежат и ногой их поднимал...вообщем всё достовалось мне и давали игрушки за это.) )
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Мало чего помню. На площадке домик стоял железный, не большой, залез на крышу, когда начал слазить зацепился и повис вниз головой  Grin
member
Activity: 217
Merit: 10
Вообще я редко ходил в детский сад, но тем не менее воспоминаний валом. Например, моя первая любовь. Cheesy
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Помню вечно бесящих воспитательниц, завтраки, обеды.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Честно скажу - негативные. Очень сильно тосковал по дому, с нетерпением ждал, когда за мной придут родители
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Мерзкая пенка на кипяченом молоке... Беее
member
Activity: 406
Merit: 11
Не ходил,летом меня ссылали бабке в деревню,во было раздолье Wink
member
Activity: 434
Merit: 10
Манка, запеканки...ужас.
jr. member
Activity: 294
Merit: 6
не ходила в детсад, но моя бабуля работала там, поэтому я приходила к ней вечерам и играла в садике где хотела Grin
member
Activity: 238
Merit: 11
Воспоминания о хорошем воспитателе пронесенные через года. И песочница во дворике с игрушками
newbie
Activity: 133
Merit: 0
В целом все помню, как-будто недавно было. Запомнилось хорошо довольно таки. Как-никак детство провел там.  Cool
jr. member
Activity: 232
Merit: 2
A nexgen decentralized ride hailing
Помню как картину кубиком разбил)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Комочки в манной каше
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Любила когда меня родители забирали до сна)))))))))))
newbie
Activity: 31
Merit: 0
воспоминаний не очень много
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Детский сад - помню хорошо, наверно потому что мне нравилось там + хорошие условия и воспитатели.
member
Activity: 187
Merit: 10
Помню что  из за одно девчёнки, получил единственную четвёрку, за весь год. До сих пор держу на неё зло
member
Activity: 365
Merit: 10
нет не ходила в дет сад и не  жалею детство было отличное
newbie
Activity: 182
Merit: 0
помню был у меня в детском саду друган, который все рассказывал как его отец бьет и показывал мне полоски от скакалки на спине. На меня это производило неизгладимое впечатление. До сих пор помню.
Pages:
Jump to: