Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 43. (Read 11994 times)

member
Activity: 118
Merit: 11
Воспоминания стандартные - ненавистный после обеденный сон и ужасный суп рассольник! С тех пор днём обожаю подрыхнуть , а вот на рассольник даже смотреть не могу. Ещё как отец ремонт делал помню.
member
Activity: 71
Merit: 10
Из детского сада ничего не помнится, очень давно это было. Есть фотография у родителей, где я плачущий, то и вспомнил, что не хотел фотографироваться, а они лезли... вот и все, наверное..
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Мало что помню, помню что не хотел оставаться и спать в группе, помню марку)
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Помню как не любил спать в саду ,а сейчас не против бы поспать часок на работе.
member
Activity: 335
Merit: 12
Помню было очень весело и задорно. Я постоянно ходил в туалет в кровать. Также дрался с воспитательницами , не хотел в саду вообще находится. Мне там все не нравилось. До сих пор помню этот противный запах манной каши
full member
Activity: 504
Merit: 104
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Сбежала из садика во время прогулки - обошла веранду, перелезла через забор и ушла. Не помню, совсем тогда собиралась уйти куда глаза глядят, или просто погулять и вернуться. Но помню, что очень удивлялась, когда меня милиционер остановил: ну типа я его не знаю, так откуда он может знать, кто я такая, и что из садика сбежала?
member
Activity: 434
Merit: 10
Нравилось ли? Точно нет. Но основам всё же научился там. Писать и читать раньше учили в саду и как плюс прогулки и ужасное питание.
member
Activity: 434
Merit: 10
Ненавистные запеканки это все, что я помню))
member
Activity: 109
Merit: 10
Заставляли есть манную кашу, которую я до сих пор ненавижу)))
member
Activity: 132
Merit: 10
в садике я был редкостным нытиком , всегда хотел скорее домой и ниче не жрал )) а дома получал пи*дюлей от предков за это Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
счастье есть его неможет небыть
member
Activity: 68
Merit: 10
Не ходила в детский сад. Уж не знаю, к сожалению или к счастью. Скорее к сожалению. Если бы ходила, то есть вероятность, что выросла бы более социально адаптированным человеком. А так от мамки сразу в школу, к каким-то непонятным людям. Было страшно.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я не ходил в детский сад.В этом и плюс и минус.Плюс в том что я больше проводил времени со взрослыми и учился взрослым манерам быстрее.А минус в том что я мало общался со сверстниками и мне сложнее было в школе влиться в коллектив.
member
Activity: 98
Merit: 10
в детский сад я не хотела ходить потому что там заставляли есть  манную кашу и в обед спать
не повезло)  я просто её не ел и мне готовили отдельно чтобы я не голодал:индивидуальный подход)
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
А мне что-то вспомнился сонный час, раскладушки в зале стоят, все по двое - ложили нас почему-то: мальчик-девочка. И мы с девочкой под одеялами друг дружку разглядывали)))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Не ходил в детский сад, сидел дома с бабулей
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Никогда его не любил, родители говорили что так просто не могли отвести меня туда только на мотоцикле и то меня хватало не на долго
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ох как давно это было...)) Нравился очень мальчик мне,в тихий час к нему в кровать ложилась и обнимала его  Roll Eyes
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я туда не ходила и наверное, многое потеряла Cry Зато ходила в дошколенок, о котором у меня почти не осталось никаких воспоминаний.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
я на самом деле мало помню,был шокирован когда моя одноклассница или как это называется там во время тихого часа разделась до гола и танцевала на кровати
Pages:
Jump to: