Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 44. (Read 11994 times)

full member
Activity: 186
Merit: 102
Я ходил конечно в детский садик и мне очень нравилось, там было много друзей и игрушек, и не каких обязанностей.
member
Activity: 86
Merit: 10
Даже нечего сказать, я не был в садике, и нету у меня никаких воспоминаний!)
member
Activity: 392
Merit: 10
Каждый день как ребенка в сад привожу меня встречает запах детской столовой который отправляет меня на секунду в то беззаботное время! Непередаваемое ощущение! только сейчас понимаешь что детство, в частности садик, это крутое время было, но мы хотели быстрее повзрослеть! вернуться бы на зад и не парится - жить без забот и ждать 2009 что бы все исправить Grin
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
В садик мне нравилось ходить. Дома одной было не очень интересно, хоть было много игрушек, книжек и телевизор можно было смотреть когда вздумается.
Воспитатели были хорошие. Оставалась на ночь часто, так как родители работали посменно. Не помню, чтобы от этого страдала. А еще помню вкуснючую запеканку и компот. )
member
Activity: 182
Merit: 10
Помню как не хотел идти спать в тихий час и ждать когда родители заберут потому что в 2 часа дня показывали мультфильмы, для моего детского сознания этом прям кара была
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Мне нравилось играть с ребятами. Было интересно. Позволялось значительно больше чем дома: кричать на улице, бегать сколько вздумается, ковыряться в песке и прочие шалости. Не помню, чтобы ревел или еще что-то в таком роде.
member
Activity: 95
Merit: 12
У меня две подруги из детского сада. Дружим 37 лет. Вот так! ))
member
Activity: 104
Merit: 10
Только хорошие, все же детство самая счастливая пора. Помню столы со сладостями во время праздников и все это можно было есть, никто не ругал. А зимой мы всегда ели снежки группой, я же говорю счастливое время было)
member
Activity: 364
Merit: 10
Меня родители, к сожалению, в детский сад решили не отдавать. Всё детство меня бабушка воспитывала.
Наверное, поэтому таким асоциальным и вырос.)
member
Activity: 82
Merit: 10
Помню как парень с которым я постоянно был в контрах прищемил мне палец туалетной дверью. Кровища то была... Теперь он один из моих ближайших друзей. Вот так бывает в этой жизни.
full member
Activity: 742
Merit: 121
У меня практически не осталось воспоминаний с детского сада. По-ходу не было ничего интересного. Так, помню что была у меня кровать с наклейкой какой-то лопаты, а у моей подружки кровать с розовой лошадкой
newbie
Activity: 22
Merit: 10
одно из воспоминаний, это вечно зеленые коленки, на всех фотках из детского сада.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
в детский сад я не хотела ходить потому что там заставляли есть  манную кашу и в обед спать
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


только с 3 общаюсь из садика
member
Activity: 98
Merit: 10
Помню как сбежал и меня потом сутки искали. Воспитательница чуть инфаркт не схватила.
И что тебе потом сделали после этого в садике ,видимо ничего, вот дома наверное таких п******* отхватил
member
Activity: 141
Merit: 10
Был болезненым ребенком.В садик ходил иногда.Спать не любил днем и назло порвал подушку.Вся група игралась перьями и мне очень досталось от мамы.Она тогда практику в садике проходила повара)))))
member
Activity: 392
Merit: 11
все только положительное, особенно когда мама забирала меня в сончас  Grin это было так круто
member
Activity: 308
Merit: 10
сейчас только помню позитивные моменты и несколько моментов негативных которые изменили мое отношение к тем людям.
member
Activity: 78
Merit: 11
Помню, как надоел мне этот садик и я решил свалить оттуда. Подбил на это дело еще двоих пацанов. Мы нашли дыру в заборе, выбрались на волю и пошли куда глаза глядят. Через несколько часов нас поймали и вернули на место. Потом дома было несколько неприятных моментов по этому поводу...
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ничего плохого из садиковского периода не помню,хотя мама рассказывала, что по началу была воспитательница, которая и стукнуть могла. Потом когда воспитатели  поменялись, да и я подросла, стало интересно ходить.Некоторые короткие моменты врезались в память, например как ели булочки на полдник и у меня зуб выпал, передний  Grin (это не булочки твердые, не подумайте, просто период, когда зубы начали меняться), помню как воспитательнице на день рождения с другой воспитательницей подарок мастерили, бусы какие то, и концерт готовили, а я в обморок упала на этом концерте от вспышки фотоаппарата Shocked. Помню свои костюмы на новогодние утренники - "снежинку" мама где то по большому блату достала (кусала меня невероятно вся эта синтетическая красота) и костюм белочки помню, особенно хвост, мама из какого то меха сама мастерила,и все меня щупали за хвост этот  Roll Eyes В общем было весело в саду, со многими попали потом в один класс и еще год бегали после уроков в наш садик к любимым воспитателям.
Pages:
Jump to: