Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 55. (Read 11991 times)

member
Activity: 63
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
3 момента отчетливо помню - как мне заехали дверью в ухо и оно было синющее, как врезался в девочку и выбил себе зуб, ну и конечно мерзкие каши с супами, бррр((  
member
Activity: 378
Merit: 12
Невкусная каша, крикливая компания, первая любовь)))
member
Activity: 252
Merit: 10
Помню только, что спать днем укладывали, а все не хотели. Сейчас все наоборот.
member
Activity: 136
Merit: 10
С детским садом связано не очень приятное воспоминание.На меня детишки веником с потолка скинули паука.С того времени я боюсь пауков и ни какая "бабка"мне не помогла Sad
full member
Activity: 127
Merit: 100
Вспомнил, как впервые узнал матерное слово на букву "б" и долго не мог понять, почему девочка неправильно произносит слово "пять", я следил за ней весь день почему-то из-за угла  Grin подсознательно я конечно понимал, что она сказала какое-то плохое слово, но вот понять, что это за слово я смог лишь через года Grin
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


мало что помню, помню только часто конфликтовал со сверстниками и не сходился во мнениях, часто были потасовки и драки, вообщем был я хулиганом😄
member
Activity: 109
Merit: 109
✖HODL✖
Всё нормально было. В бассейн ходили, бегали, прыгали и т.д.)
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я в детский сад не ходила, у мамы была возможность быть со мной дома. Своего ребенка вожу, еще маленький конечно, но ходит с удовольствием. Пока интересных историй не происходило))
member
Activity: 392
Merit: 10
только приятные) очень нравился тихий час, сейчас бы так

Ага, а раньше фиг уложишь спать в обед. А сейчас думаешь, как бы организовать свой день, чтобы выкроить на сон ночной хотя бы 6 часов, вместо 4х)) У меня тоже приятные воспоминания о детсаде, всегда с удовольствием ходил
member
Activity: 216
Merit: 15
только приятные) очень нравился тихий час, сейчас бы так
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Очень слабо помню то, что было в дестком саде. Так что воспоминаний почти нет
full member
Activity: 296
Merit: 102
воспитатели были потрясающими.
из минусов - до сих пор помню вкус киселя клейстера)
member
Activity: 114
Merit: 11
О_о у меня самые отвратительные, воспиталка все время орала не по делу, а ее дочь была в моей группе, так вот она била детей линейкой по голове. Заставляли есть еду, прямо впихивали насильно, если не съедал ставили в угол, запирали на тихий час детей без присмотра, собственно в туалет было не выйти, кто хотел-писал на пол, уж простите за такие подробности) Сейчас глядя на все это я просто умиляюсь системе и людям, которые там работали. Конечно своего ребенка я отдам только в частный детсад, где нет насилия и за детьми действительно следят.
member
Activity: 294
Merit: 11
Воспоминания о самом дет. саде достаточно не радужные, не все воспитатели, мягко говоря, любили детей. Но зато с некоторыми друзьями общаюсь до сих пор.
full member
Activity: 854
Merit: 103
Из плохого - это то что рано утром нужно было вставать, а в детском саду манная каша и тихий час Sad Из хорошего - много друзей, прогулки и экскурсии, игры в песочницах и беседках.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


не ходил ив садик.
full member
Activity: 246
Merit: 100
На тихом часу в первый раз поцеловался
full member
Activity: 133
Merit: 100
садиковские часы проводил в большой тревожности, хотел домой к родным, в обед не спал, к воспитательницам особой любви не испытывал

Мне тоже постоянно хотелось домой и не спать днем как там заставляли. Но в школе было еще хуже Sad
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
У меня радостные воспоминания о детском садике. Особенно о подружках, за которыми я до сих пор скучаю. Хорошее было время.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Как не хотелось спать в обед,а сейчас на оборот.
Pages:
Jump to: