Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 52. (Read 11991 times)

member
Activity: 103
Merit: 10
Я ходил в садик и мне там очень нравилось
full member
Activity: 350
Merit: 100
воспоминаний не очень много, помню воспитательницу вот, игры
newbie
Activity: 32
Merit: 0
ужасное место... заставляли есть и спать... =)
member
Activity: 74
Merit: 100
Мои воспоминания о детском садике смутные... могу кого-то удивить, потому как очень не любил занятия лепкой, только рисование и книги привлекали меня.. Из сада ровно в 16.00 меня забирал всегда только отец.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


С детского сада помню не много. Запомнились некоторые личности, но я с ними не общаюсь вообще...
Скорее бы организовать встречу детского сада, посмотрю кто кем стал, хоть сам и не преуспел в жизни, может возьму совета у кого-то.
Хорошие были времена. Я иногда прохожу мимо садика и меня накрывает ностальгией, аж замираю.... Кайф!
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Мне очень нравилось в садике,вспоминаю песочницу под деревом где мы паски лепили из песка,и как заставляли спать днем.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Мне всё очень нравилось в садике, кроме манки и того что заставляли спать. Хотя сейчас я бы с удовольствием ложился днем спать, только дайте
newbie
Activity: 32
Merit: 0
боевой был садик
full member
Activity: 230
Merit: 101
О детском саде у меня воспоминания очень приятные. ходил с удовольствием, было много друзей, было интересно и весело. единственное - не мог понять почему детям не давали поиграть игрушки, стоящие отдельно в шкафчике.
member
Activity: 70
Merit: 10
Помню что тогда очень не любил детский сад, а сейчас хочу туда назад
member
Activity: 336
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да, помню. Вкус запеканки это на всю жизнь))))
full member
Activity: 145
Merit: 100
Пожалуй самое прекрасное время в жизни человека. Здесь я приобрел друзей, с которыми потом учились в одном классе. После школы поступили в один вуз, а сейчас продолжаем общаться семьями))
full member
Activity: 338
Merit: 100
у меня о трех садиках настолько светлые воспоминания, что в голову не пришло, что можно быть чем-то недовольным  Cheesy
воспиттели были везде хорошие, отзывчивые и добрые, занятия и игры интересные.
member
Activity: 86
Merit: 10
Я очень любил детский сад. Со всеми моими лучшими друзьями познакомился в детском саду. Это было так давно, что эти воспоминание о нём кажутся сном. Лучше всего помню ёлку, где я был в костюме клоуна)
full member
Activity: 271
Merit: 100
Мне мама испекла  однажды большой и красивый торт. Принесли в садик для всех детей, а воспитательницы забрали весь торт себе, сказав "по санитарным причинам". А вечером сказали поблагодарить маму за такой вкусный торт. Вот где было обидно.

member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
Самое яркое воспоминание это гороховое пюре и рыба хек, тогда это казалось очень вкусным. Сейчас. я бы даже близко к гороховому пюре не подошел))
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
А я вот в сад вообще не ходил, и очень жалею, многие хорошие воспоминания рассказывают.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Воспоминания не самые лучшие. Своего ребенка я бы постарался не отдавать туда
full member
Activity: 364
Merit: 101
Самые лучшие воспоминания)
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
вообще никого не вспомню из детского сада, это же было так давно
Pages:
Jump to: