Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 50. (Read 11992 times)

member
Activity: 219
Merit: 10
 Помню -рыбий жир. Бр-ррррр. Мне его пытались влить  в рот силой.
member
Activity: 173
Merit: 10
Как ни покажется странным, первый опыт секса с девочкой, если так можно назвать поцелуи в самые неожиданные места в сончас, а еще сломанный нос - неудачно толкнули.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



Помню, воспиталка кричала на детей: - Стерва, ты, иди сюда.
А я не знала этих слов и команду не выполняла
newbie
Activity: 160
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Первая любовь
member
Activity: 91
Merit: 10
Замечательное времяпровождение,ешь,спишь,играешь,голуяешь)))
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
$$$
мне однажды стало скучно и я просто пошел домой! пришел, а там никого, я развернулся и пошел обратно в сад. вроде все обошлось)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я помню чей-то папа привез апельсиновых жвачек, российского производства вроде бы их продавали пластинками. И этот папа в раздевалке ножичком каждую пластинку разрезал на маленькие кусочки, чтобы всем детям хватило ) Это была моя самая вкусная и самая первая жвачка в жизни)
https://image.prntscr.com/image/XDkMFz9bRrCDYVmkfp7tAw.png

о дааа! а еще были малиновый и клубничный вкусы!
full member
Activity: 164
Merit: 106
Я помню чей-то папа привез апельсиновых жвачек, российского производства вроде бы их продавали пластинками. И этот папа в раздевалке ножичком каждую пластинку разрезал на маленькие кусочки, чтобы всем детям хватило ) Это была моя самая вкусная и самая первая жвачка в жизни)
member
Activity: 504
Merit: 10
А я помню маму, такую молодую и красивую, когда она приходила за мной. А еще помню конфету, которую каким-то дивным образом делила воспитатель между всеми нами. А еще, как мы срывали лепестки роз и клеили на ногти, подражая взрослым. Ну а разве забудешь "Самолет, самолет, забери меня в полет". Как же это все дорого...
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ох...Тогда я встретил свою первую любовь... Тогда её и потерял  Grin
Перевели в другой садик за драку...
member
Activity: 117
Merit: 100
Обожал там всегда носить с собой карту какой-нибудь местности, мне всегда казалось, что где-то там зарыты сокровища  Cheesy
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Я плохо помню свой детский сад, но помню одно, я как активный ребенок провела очень весело время.
member
Activity: 476
Merit: 10
все было очень мило) друзья - враги, драки слезы - любовь) эх... детство детство...

У меня тоже первая любовь была в садике. Потом правда в школе все поменялось. Как-то мы переключились быстро на других, как только в школу пришли
newbie
Activity: 56
Merit: 0
все было очень мило) друзья - враги, драки слезы - любовь) эх... детство детство...
member
Activity: 103
Merit: 10
Снег ели =) Желтый не ели =)
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Самое беззаботное время. И самые тёплые и добрые воспоминания, утренники, прогулки в беседках, игры. Эххх..))
full member
Activity: 630
Merit: 100
помню типо линейку, как это в садике называют,когда мелких водят по кольцу перед старшеклассниками, и новые лица все такие, не кого не знал из будующей группы
member
Activity: 286
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Хорошо время было. Можно было поспать после обеда, вот сейчас бы так Cheesy
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я рано научился читать и воспитательницы пользовались этим, садили меня в центре группы с книжкой, всех ребятишек вокруг меня и я начинал им читать, а воспитки в это время сваливали пить чай )
full member
Activity: 658
Merit: 102
помню набор солдатиков,в запертом шкафу,их было видно слегка и то если попытаться оттянуь дверцу,говорили что это на новый год,мол не лезте,так и не дали...
Pages:
Jump to: