Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 56. (Read 11977 times)

full member
Activity: 266
Merit: 106
Из всех воспоминаний помню только как в угол меня поставили и все)
криминальное прошлое)
full member
Activity: 124
Merit: 100
Из всех воспоминаний помню только как в угол меня поставили и все)
full member
Activity: 420
Merit: 100
садиковские часы проводил в большой тревожности, хотел домой к родным, в обед не спал, к воспитательницам особой любви не испытывал
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да, ходил но мне как и многрим наверное не нравилось. Мне не нравилось рано вставать, постоянно там спать днем. Сейчас же я осознал что это самое беззаботное время в нашей жизни и понимаю что сейчас поспать днем это просто такой кайф. Детский сад для взрослых Grin во что нам всем надо.

Все взрослые хотят ходить в детский сад, а дети на работу, но почему-то все делают наоборот Grin
member
Activity: 88
Merit: 10
Я был в детском саду 1 день!
Помню как не хотел спать, как мне не понравилась какая-то женщина(воспитательница) и как классно было вернуться домой)), а еще книжку дали когда уходили) 1 день, но запомнился.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Зимой под снегом нашла пчелу, она была живая. Я её принесла на тихий час, отогрела и она по мне ползала. Такая довольная была, что у меня появился маленький друг) Кровати у нас стояли по 2 и моя соседка нечаянно задавила пчелку😢вот такое у меня воспоминание о детском саду
full member
Activity: 126
Merit: 100
Да, ходил но мне как и многрим наверное не нравилось. Мне не нравилось рано вставать, постоянно там спать днем. Сейчас же я осознал что это самое беззаботное время в нашей жизни и понимаю что сейчас поспать днем это просто такой кайф. Детский сад для взрослых Grin во что нам всем надо.
member
Activity: 130
Merit: 14
Не ходил в детский сад, да и не жалею об этом особо. Били друг друга палками с пацанами и веселились. А по вечерам книжки читал))
full member
Activity: 225
Merit: 100
umachit.fund
Неприятно было туда ходить и спать днем, но сейчас уже все это как-то смутно помнится и ни с кем из детсада не приходится встречаться.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я помню манную кашу по утрам и как заставляли спать днем Roll Eyes
member
Activity: 101
Merit: 10
Доброго времени суток. Воспоминания о детском саде самые ужасные!!!!!! Одна нянечка там чего стоила. Ей бы работать в тюрьме, а не с маленькими детьми.!!!!!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
беззаботное детство, в котором ничего не хвилювуло ...
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



Какие могут быть впечатления, конечно самые светлые и положительные, ты как король, тебя все слушают, кормят с тобой играют, и разрешают дёргать девочек за косички, чему они яро противятся, и конечно краснеют, от стеснения, в том возрасте ещё краснеют Roll Eyes. А если краснеют это всегда, да ведь так?) В садике всё было круто, и я носил гордое звание - "Садист"!
member
Activity: 74
Merit: 100
Я честно признаться не помню, но плохих воспоминаний нет, а это главное!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Так не хотелось спать в обед, но заставляли воспитательницы и еще эти утренники Smiley
тааа. ладно все так говорят !!!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Очень хорошие воспоминания, но редкие.
вообще воспоминания с детства практически не запоминаются!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
я все детство провел у бабушки, а в детский сад не ходил!
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Впомнилось,как в яслях нянечка учила нас ходить на горшок какать.Сажала всю группу на горшки в туалете,а сама садилась на унитаз.И говорила:"Дети тужимся!!!!А-А-А!!!".в основном покакать только нянечке и удавалось в такой обстановки...
full member
Activity: 336
Merit: 113
Очень хорошие воспоминания, но редкие.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Кушать, спать, играть. Золотое и беззаботное время, ПО НАСТОЯЩЕМУ ВКУСНЫЙ КОМПОТ В СТОЛОВОЙ!!! Еще бы одногрупников всех слить куда-то...Как то не сохранилось ни с кем общения с того времени. Разные люди.

А мне не компот нравился, а суп Smiley Сейчас уже нет такого удовольствия от него как было тогда.
Pages:
Jump to: