Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 54. (Read 11991 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
Мои воспоминания о детстве у бабушке ))
member
Activity: 266
Merit: 10
Детский сад и все, что с ним связано - наибольший кошмар моего детства. Эти ежедневные пешие утренние походы с целью выслушивать наставления чужой тетеньки? Не дай Бог!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Очень хорошо помню первый день, когда вцепилась за дверные ручки с обеих сторон и ревела не понимаю сейчас зачем, потом несколько раз удирала. Садик у нас был замечательный и первую воспитательницу вспоминаю до сих пор с благодарностью, она же стала нашей первой учительницей. Огромное спасибо. Мы всегда были чем то заняты и не припоминаю случаев чтобы когда то кто то нас обижал или наказывал. Детство было замечательным и с друзьями было весело и интересно.
 



member
Activity: 252
Merit: 10
Ничего яркого,кроме утренников,где воспитатели в деда мороза переодевавлись.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
манка с комочками. отвратный омлет и молоко с пенкой.
member
Activity: 210
Merit: 10
Это было очень давно так что я ничего уже не помню.
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Помню невкусное кипяченое молоко с пенкой и дневной сон.
member
Activity: 64
Merit: 10
Я не ходил в детский сад и слава богу, стал человеком, дурка.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Ходил с 5 лет, там у меня появилась первая любовь. Ещё помню как воровал витаминки и не хотел спать в сончас. Smiley
full member
Activity: 714
Merit: 107
Очень не хотел спать в садике, но сейчас бы на работе чтобы предложили, то точно не отказался бы
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я ходила в детский сад. Но мало что помню. Помню, что когда пошла в школу скучала за друзьями из сада. Думаю, если бы там было плохо не скучала бы ни за кем.
member
Activity: 68
Merit: 10
помню мне девочка залепила красным корабликом по голове с вертушки, родители были в шоке от чего синяк))
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Помню детские часы мы не хотели спать бегали когда все детки спали , кормили рыбок , помню как вкусно кармили в садике,эти колготки, как ждали когда нас родители из садика заберут , а всех забирали за всеми родители приходили а за тобой нет , как долго вечно ты ждал своих родителей , но наконец мама приходила и ты был на седьмом небе от счастья)))) Smiley
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Никогда не спал днем, лежал в кровати и ждал пока всех разбудят, рассматривая треснутый потолок. Все как на зоне
member
Activity: 294
Merit: 11
тихий час, как я сейчас об этом мечтаю, и как тогда не любил
full member
Activity: 134
Merit: 100
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



Ходил, помню только когда себе нос сломал, а так ничего.
member
Activity: 287
Merit: 10
В детском садике во мне проснулась коммерческая жилка и я начал делать свой первый бизнес. Одному пацанчику, у которого недавно был День Рождения и ему кто то подарил деньги, я начал толкать вкладыши из жвачек, но коварная воспеватель, с совковыми принципами морали и этики, на корню пресекла мои действия, конфисковала товар и пожаловалась моим родителям...
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
самое плохое мое воспоминание)
в общем у меня был такой салатовый маленький зеленый водяной пистолет) он мне очень нравился) в садике со своим другом мы решили поменяться игрушками) я ему пистолет, а он мне такую машинку, которую заводишь и запускаешь а там как челюсь такая, открывается и закрывается. ну прикольная такая) в общем как только мы поменялись я ее запусти челюсть та не открывалась и закрывалась, я уверен она была поломана( этот друг как увидел что машинка не исправно ездит, не захотел отдавать мне пистолет, а еще хуже он его бросил на асфальт и растоптал вдребезги( я в истерике там бился, приперлась воспитательница и наваляла еще мне подзатыльниов за то что не мог успокоится. не знаю почему, но очень это запомнилось) мне вот 29 но я помню все в мелочах как было)
member
Activity: 136
Merit: 10
а я вообще в сад не ходила
newbie
Activity: 61
Merit: 0
главное воспоминание садика: зима. холодно. все с соплями. и в группе запах чеснока такой что глаза слезятся потому что нянечки в яйца от киндер сюрпризов клали чеснок и вешали нам на шею.
ну и конечно чеснок на завтрак обед и ужин.
Pages:
Jump to: