Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 51. (Read 11991 times)

jr. member
Activity: 49
Merit: 10
чувство обреченности... каждое утро... темень, грусть тоска, но тебя туда все равно тащат... Почти как в настоящее время на работу Grin Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
В первый же день посещения детсада простудился, заболел и бабушка(царство ей небесное) решила, что больше в сад я не пойду. Так и воспитывали до самой школы бабка с дедом.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
можно было поспать в обе Grin Grin
full member
Activity: 395
Merit: 100
первая любовь, манная каша, слезы и истерика потому, что было расставание с мамой, а вообще были хорошие времена.
member
Activity: 364
Merit: 20
Все было замечательно. Первые детские приключения.
Один раз правда расшиб лоб в фантане и пришлось зашиватьSmiley Но воспоминания на всю жизнь!
full member
Activity: 518
Merit: 102
Ой,у меня было очень хороший детский сад. Мне очень нравилось ходить туда! Нас в семье четверо и все ходили(ходят до сих пор)только туда!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Нам не давали пить в детском садике, только во время приема пищи, перед которым все шли мыть руки и пили из-под крана, так я и заразился гепатитом, после чего в садик не возвращался
member
Activity: 181
Merit: 10
Замечательные) За это спасибо педагогам с большой буквы. Очень рад такому воспитанию, в очень непростой период жизни как родителей так и страны в целом.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Мне всегда нравилось ходить в детский садик, там у меня было много друзей и всегда были интересные игры
member
Activity: 406
Merit: 21
Мы там постоянно спали...)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я неделю (максимум) там пробыл, потом заболел и больше там не появлялся.
member
Activity: 131
Merit: 10
Помню, как в морозы лизнул веранду  Grin кто-то посоветовал мне, ну я не будь дурак и попробовал )) все воспиталки в панике отклеивали меня потом ))
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
помню только как в угол меня поставили
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Единственное, что я четко запомнил из детского сада, так это как мой знакомый разбежался и разбил голову о батарею. Сказать что я был в шоке, было бы не правдой. У него кровь сразу полилась, но я и до этого видел разбитые головы своих одногодок.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
У меня было две сестры,в детсад водили и заберали они меня по очереди и в один день они меня забыли забрать или очередь не поделили.Воспитательница забрала меня к себе домой,а поздно вечером,мама придя с работы приехала за мной.,Сестрам конечно влетело .
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я помню только, что я не хотел туда ходить, потому что там плохо кормили
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Очень не люблю этот садик всегда там заставляли спать в обед а я никогда не мог уснуть там всегда лежал как дебил три часа
member
Activity: 84
Merit: 10
Скажу вкратце. Воспоминания отличные,потому что это было детство,не каких забот и тебе было все интересно.Молодые мама с папой и ты мелкий шкоду наводишь.
Отличные воспоминания об этом времени
full member
Activity: 420
Merit: 100
Помню как плевал соседу по столу в тарелку с супом а он мне в ответ )) Постоянно воевали когда маленькие были а сейчас ничего, дружим.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Поначалу ненавидел детский сад, потом шел туда с чувством обреченности, потом полюбил. Ведь там я завел первых друзей, в первый раз тайно любил девочку.
Pages:
Jump to: