Pages:
Author

Topic: Искуство уходить от конфликта. - page 7. (Read 4974 times)

legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Есть хорошая книга. Психологическое айкидо. Всем,кто прочтет ,станет легко сглаживать все конфликты.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Я вообще не конфликтный человек. Если назревает конфликт, я стараюсь его сгладить или отойти в сторону.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне кажется нет универсальных правил как уйти от нежелательного конфликта. Люди бывают разные и что у них на уме никто не знает.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Постараться выслушать человека, главное не вестись на возможные провокации и держаться на расстоянии. Потом вежливо, тактично объяснить что спешишь, нужно идти.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Вот когда пьян то тогда вообще не получается уйти от конфликта,хотя есть такие люди что и в таком состоянии выходят с любых ситуаций
member
Activity: 392
Merit: 26
Нужно уметь правильно расставлять приоритеты, нельзя допускать конфликта. Для этого лучше всего будет, если вы просто молча уйдете от человека.
а если Вам не получается уйти от конфликта,что тогда делать. Есть какие то люди пытаются Вам насолить, Вы можете как ниндзя кинуть гранату и скрыться.
надо до просто научиться быстро бегать! Ну и или в крайнем случае  очень громко кричать, может поёт, вдруг отпугаете!
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Если мне не получается уйти от конфликта незаметно, то приходится включать скорость, только таким способом и ухожу от конфликта.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Как вам удалось избежать драки?
у меня есть старшая сестра и она меня не давала в обиду в детстве)) а сейчас не считаю, что драки что-то решают, просто избегаю неприятных личностей. хорошая тактика, это нужно показывать всем детям: https://www.facebook.com/MolniaPlus/videos/477592299292942/?hc_ref=ARSz7eA_I4FfowRbQawCpfqUQJzTWdiUNgvzs2wUYgO7jUVvZWMS2GErOY4xuYUdwAc
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
В основном к сожалению никак, не прокачан у меня это навык так сказать. да если честно не знаю надо ли он вообще. 
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Нужно уметь правильно расставлять приоритеты, нельзя допускать конфликта. Для этого лучше всего будет, если вы просто молча уйдете от человека.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Сильные люди редко становятся источником конфликта. А хам и провокатор...думаю не стоит обострять ситуацию, если с таким столкнулись.
возьмите например брюса ли он мог одним ударом уничтожить,человека, но он этого никогда не делал потому,что он никогда не доводил все до драки, он старался все миром решить.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Я считаю, это довольно полезное умение "уходить от конфликта", но смотря что вы под ним понимаете. К примеру, если возникла ситуация, которой ты недоволен и ты хочешь высказать свое мнение, но понимаешь что твой оппонент 100% с тобой не согласен и его не переубедить, вероятно возникнет серьезный скандал, то в этой ситуации лучше уйти от конфликта и сойтись на том, что каждый оставит свое мнение при себе.
member
Activity: 119
Merit: 10
Сильные люди редко становятся источником конфликта. А хам и провокатор...думаю не стоит обострять ситуацию, если с таким столкнулись.
member
Activity: 139
Merit: 10
Ключевое слово избежать)) Ну а вообще ток кто хорошо владеет головой и словом, в переполох редко попадает, но всякий случай нужно хотя бы иметь представление что вы будете в такой ситуации делать, что бы в нужный момент не мешкать)
member
Activity: 139
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Встречаются конечно и полные отморозки, с которыми разговаривать бесполезно. Тут наверное самый лучший способ побыстрее уйти. Ну а с нормальным человеком в большинстве случаев можно договорится.
member
Activity: 392
Merit: 26
доброго времени суток,  самое важное в уходе от конфликта в моем случае это внешние показатели, тело как у качка с ростом под 190 см)  сам здоровый , обычно  никто не хотел связываться)))
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Когда есть возможность договорится, но бывают моменты и сразу понятно что человек хочет подраться!
member
Activity: 336
Merit: 10
Если какой-то назревает конфликт то я прикидываюсь дурачком и делаю вид что вообще не одупляюсь что происходит,тогда в основном меня отпускают с миром.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Такой опыт приходит не на равном месте, когда проходишь через множество ссор и конфликтов начинаешь чувствовать ситуацию и поворачивать все в свое русло
member
Activity: 80
Merit: 10
Спорю до последнего, только тогда мне удается отстоять истину, и конфликта не бывает никакого.
Pages:
Jump to: