Pages:
Author

Topic: Искуство уходить от конфликта. - page 8. (Read 4974 times)

member
Activity: 147
Merit: 10
Либо овощем прикидываюсь, если нет возможности как-то иначе реагировать, либо давлю соперника фактами не тему спора пока сам не откажется продолжать
Думаешь агрессору будет интересно слушать твои факты? Нужно хотя бы держаться на расстоянии чтобы увернуться от внезапных ударов, а потом бежать.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Стараюсь не попадать в подобные ситуации, но если вижу, что все таки такая ситуация назревает, то стараюсь договориться на словах. А так я вообще не конфликтный человек и за всю свою сознательную жизнь таких ситуаций было не много.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
- Как вам удается много успевать и не с кем не ссориться?
- А я не с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно так невозможно.

Хороший пример))))
Не бывает когда человек не хочет драться и это видно, тут можно и словами договорится!
Ну а если подходит дерзкий и начинает гнать (сразу понятно что) бьем в морда!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Либо овощем прикидываюсь, если нет возможности как-то иначе реагировать, либо давлю соперника фактами не тему спора пока сам не откажется продолжать
member
Activity: 336
Merit: 10
Всегда стараюсь потушить конфликт или конфликтующего а потом красиво и с достоинством покинуть место конфликта,очень облегчает жизнь и сохраняет нервную систему.
member
Activity: 274
Merit: 33
Никогда не получалось от конфликта мирно уйти. Всегда по морде-лица получал, или наоборот обидчику с вертухи выдавал.
member
Activity: 224
Merit: 10
Не знаю как, но обладаю такой способностью уходить от конфликта, получается как-то само по себе, иногда доходит до того что этим же вечером могуть пить с этим же человеком
newbie
Activity: 126
Merit: 0
  ну у каждого челоуека свой взгляд на жизни,и веусы у всех разные,кому то нравятся дождливая лиственная осень,кому то белая холодная зима,или таящая притепленная весна,или как мне жаркое очнь класнное летоо
member
Activity: 294
Merit: 10
Конфликт конфликту рознь. Если он возник из-за пустяка, то лучше всего действительно "не связываться" и "быть выше" этого. Нужно научиться не бояться конфликтов и уметь их разруливать. В каких-то ситуациях отказываться от дискуссии, в каких-то находить смелость признавать свою вину, а в каких-то — защищать свое мнение.
member
Activity: 90
Merit: 10
Если будешь стараться всячески пресечь попытки начать драку, тогда и конфликта не будет.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Лучший способ избежать драки - это убежать, даже если вы превосходите противника по силе. Лучшая драка та, которая не началась. Если драка неизбежна и возможности убежать нет, бейте первым.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
- Как вам удается много успевать и не с кем не ссориться?
- А я не с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно так невозможно.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если не уверен что уйдёшь, то лучше бей мощно в челюсть. В назидание другим. Потом будет меньше проблем и несколько раз подумают прежде чем начинать острый конфликт.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Анекдоты, шутки и вообще врожденное чувство юмора.
Часто помогало избежать сломанных носов и выбитых зубов.
member
Activity: 336
Merit: 10
Просто стараюсь не провоцировать конфликт, к тому же я занимаюсь спортом и заметил что когда под набрал у весе намного спокойней стало  
newbie
Activity: 27
Merit: 0
мне удалось избежать драки и я очень рад этому. один раз против меня было трое человек. словами довел им что они не правы
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Самый надежный способ избежать драки это только адекватное поведение. Я никогда не провоцирую конфликт и все хорошо.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Как говорил мой первый тренер по карате - "Бег - это главный приём каратиста". Если есть возможность, лучше удалиться.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Для того чтобы уйти от конфликта нужно быть спокойным и стараться не вовлекаться эмоционально в ссору. Если речь идёт об агрессии незнакомого человека в общественном месте, то тут сразу нужно разрывать дистанцию и не отвечать ничего. Лучше лишний раз промолчать и уйти, чем создавать себе лишние проблемы из ничего.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Сам не очень опытный в таком деле но много встречал таких персонажей что прям мастерски уходят от конфликта,обычно в таких людей язык очень хорошо подвешен
Pages:
Jump to: